он пытается, как может. а может не очень (
мерзейшая. и, похоже, ветеринары понятия не имеют, что делать в таких сложных случаях.
Нам тоже не очень, Капиному другу вообще фигово(
Капе почему? ((( Как помогают Капиному другу?
стараемся)
Дышать реально нечем, хоть вроде градусы
вот да. вроде и градусов нормально, но я сама как в вате хожу, малейшее усилие и всё. голова болит и все время хочу спать.
лето уже за половину перевалило!
у нас тут жарищу обещают. а это полчища насекомых, фуууу
Обязательно все станет лучше!
надеюсь и верю.
эмидонол так м не появился?
Настя бдит, вроде нет пока. Но мы ему в капельницах только -только курс завершили. Не смог эмидонол перебить действие эуфилина. А я еще отменила его уже даже.
Натуль, спасибо. Копыта опять уползут (
вообще нечем.
Не знаю я, как и чем его лечить. Назначение эуфилина оказалось ошибкой. Причем сильной. От него он встал. Хочет бежать, но не может. Вялый, физически реально не может. Сил сказать кобылам "гу" есть, поцеловаться, пообщаться - да, а бежать нет. Не может бежать - сопли все внутри остаются. А значит, спазмы. И еще хуже с движением. Трэш.
Худой стал. Грустно очень.
В воскресенье пошли утром в поля. Он мог только шагать.
Взяла его пастись, так он так кашлял, что просто весь трясся. Стоял пять минут потом на месте, приходил в себя.
Долго ходили по полю, он выбирал тысячелистник (весь почти сожрал) и какие-то колючки. Поел их, потом только траву стал щипать.
Основную свою еду проедает плохо.
завтра поеду к нему, отвезу очередные подкормки. спирулину, сборы.