Перевозчик Летунов Виталий не возвращает деньги. Будьте осторожны.

65reg

Опытный
Ещё в мае я запланировала на начало осени везти своих четырёх лошадей из Москвы на Сахалин. Я связалась с перевозчиком Натальей Дубовцевой( ник на Прокони @‭ПерисХилтон)
Никаких нареканий и проблем с ней раньше не было. Моя беда в том, что я человек доверчивый. Да, я считаю, что сапоги должен тачать сапожник. Что если я прошу коневоз на расстояние 9000 км и плачу за это 1000000 рублей, это должен быть коневоз. А не рыдван, переделанный под транспортировку коров или чего- то подобного.
Была внесена предоплата.
500 000 рублей. Да, очень большая. Сейчас я об этом жалею.
Фургон пришёл под погрузку. Ну что я могу сказать. Грузить туда на 9000 км я тракененских дорогих и очень любимых лошадей отказалась.
Предоплату мне возвращать отказались. Точнее, расклад был такой.
С водителем фургона, который ехал для меня , оказывается, из Новосибирска в Егорьевск#авыразвенезнали( это называется подача, если не ошибаюсь), я должна расплатиться. 300 000 рублей.
Двести оставшихся тысяч Наташа потратила на сено( днём ранее она вещала, что отдала деньги другому? Водителю). Теперь у неё денег нет и она будет переводить постепенно по сколько сможет. 20 т. Или 5. Как получится.
Нормально?
Поэтому.
Как только свяжетесь с Натальей по части конеперевозок,
Будьте готовы к следующему:
1. Она врет.
2. Фото коневоза во всех позициях
3. Каждый шаг документируйте
4. Это просто посредник. Который ни за что не отвечает. Вообще.
5. Ваши предоплаченные деньги вам не вернут.
6. В таком случае оно вам надо вообще??????????
Фото того, что нам пригнали, приложу позже
Ибо правила Прокони не постить подряд
 
Начну боготворить своего постоянного перевозчика, который в клуб подает коневоз за 80 км, но ещё ни разу не посчитал это расстояние в оплату.
 
RhBYc8vfjF0.jpg


ZZ-0KtHEFWw.jpg


9YWUICPq8P0.jpg


Вот теперь неловкая ситуация у Марины, которая хозяйка коней. У неё муж очень сурового нрава, а деньги его и она с сыном-первоклассников вынуждена переехать ко мне в Москву, дабы не попасть под горячую руку.
Я понимаю, что к делу это отношения не имеет, но может совесть проснётся.
Очень прошу закрепить тему, чтобы людей предупредить.
Ник посредника @перис_хилтон
 
И ещё туда же.
Только что я разговаривала с человеком, который умыкнул 300 тыщ
Он сказал : Наталья сказала- считай 40 руб/км
До подачи
Норм?
И в нищую Наталью я не верю
 
Не
Эти фото не отображают
Все видят эту хрень слева, об которую кони от ляма по стоимости должны будут долбиться две недели?
 

Вложения

  • 959CE7E0-E6FE-4451-9428-CC9017DCE497.jpeg
    959CE7E0-E6FE-4451-9428-CC9017DCE497.jpeg
    108,9 KB · Просмотры: 1.129
Меня Наталья убеждала, что это абсолютно безопасная труба
Ещё хозяин этого рыдвана говорил, что там труба блин
Норм?
Просто триста косарей внеси за холостой проход из Новосиба и не жужжи
 
И я после этого сволочь. Конченая. Извините за сплошные посты. Слов нет.
 
Начну боготворить своего постоянного перевозчика, который в клуб подает коневоз за 80 км, но ещё ни разу не посчитал это расстояние в оплату.
По приезду его в клуб, вы хоть раз отказались ехать?
И ещё туда же.
Только что я разговаривала с человеком, который умыкнул 300 тыщ
Он сказал : Наталья сказала- считай 40 руб/км
До подачи
Норм?
И в нищую Наталью я не верю
40р/км наверно подача большой машины это норм.
Другое дело что это момент надо обговаривать, когда машина подается черте откуда. Перевозка же может не состоятся не только по причине того что коневоз не тот прислали, а лошадь заболела, не погрузилась или еще что то.
 
Ни одним словом с мая месяца Наталья мне не сообщала
, что фургон идёт с Новосиба.
И я должна да это платить.
А водителю она сказала, что заказчик все оплатит.
Прекрасно.
 
Водителю сказали, что заказчик все оплатит
И после отказа от погрузки перевели ещё сто моих тысяч
Я все могу понять
Но не это
Не враньё
Не мошенничество
Не хамство
И вот теперь угрозы
Либо вы все удаляете
Либо мы вообще ничего не возвращаем
Нормально?
 
И вот теперь угрозы
Либо вы все удаляете
Либо мы вообще ничего не возвращаем
Нормально?
ну если готовы вернуть сумму сразу за минусом адекватной стоимости подачи коневоза, то можно и удалить:))

п.с. а Вам присылали фото коневоза?
 
Я жду адекватного ответа
И да, фото ранее не просила
Просила перевезти лошадей комфортно. Профессионально
Здесь моя большая ошибка.
Раньше доверялась профессионалам и все было хорошо
Профи в это коней на такой перегон бы не поставил
За 800 тысяч.
 
Ну, я просто представить не могла, что такие фургоны ещё существуют и их кто- то, именующий себя профессионалом, за нехилые деньги имеет совесть ставить под погрузку дорогих лошадей
 
Я никого не хочу просто так обвинять. Возила на Сахалин уже лошадей неоднократно. Всякое бывало. Но такое первый раз, правда.
 
Ну ладно
Ехал фургон из Новосиба
300.
Двести где?
Сено для Наташи я вообще не планировала покупать
Это объясните, мне пожалуйста
Красичка где???
 
По приезду его в клуб, вы хоть раз отказались ехать?
/QUOTE



Нет, но это мой знакомый, я нашла в своё для него этот прицеп-он старенький, но надежный, всё, что там сломалось, Дима переделал, там нет ничего обо что может пораниться лошадь. На фото Марины я вижу металлический уголок, об который лошади разобьют себе жопы( лично мой зверь об мягкий поджопник умудряется натереть то репицу, то полупопицы).
И да, был в нашей с конем жизни момент, когда я отказалась от погрузки, т.к. пришёл именно скотовоз из гомна и палок с высоким под острым углом трапом. Также пару раз приходился оплачивать простой и поломку коневоза, когда мой хорёк отказывался грузиться.
 
Последнее редактирование:
Я никого не хочу просто так обвинять. Возила на Сахалин уже лошадей неоднократно. Всякое бывало. Но такое первый раз, правда.
Большинство людей обращаются уже к проверенным людям, а на такое расстояние ИМХО уж точно надо обращатся к тем, которые не один раз проверенные.
 
Сверху