selenka1993

Новичок
b565ee49b60b.jpg
[/URL][/IMG] Пропала Спортивная Лошадь по кличке
К О Р С А Р(Кузя) тавро
гнедая
Пол: жеребец (возможно мерин, и запись не была занесена в паспорт ) только что обнаружила что написано жеребец
Дата рождения 1996
Место рождения: Краснодарский
край
Приметы: Голова __ Маленькая звезда в седине_
Ноги лп нет
Спереди с путовым суставом, сзади со щеткой неровно бела
Спереди с путовым суставом, сзади 1/3 плюсны неровно бела
Ориентировочно место нахождение откуда пропал : Вблизи фермы мираторг Сухинического района Калужской области.
Возможно был украден, так как все лошади вернулись обратно на ферму а он нет .
О любой информации о нахождении лошади огромная просьба сообщить , конь очень многого в жизни натерпелся и заслуживает достойной пенсии ... Конь очень любим и дорог ....
89168861103
4j0bg
 
Mczhs8zQkAk.jpg
hwsmNPgZWTQ.jpg
 

Вложения

  • 3rCrQYpfjsk.jpg
    3rCrQYpfjsk.jpg
    196,1 KB · Просмотры: 664
  • eY5tuBwSTds.jpg
    eY5tuBwSTds.jpg
    278,3 KB · Просмотры: 642
  • m-0rowUi0Xk.jpg
    m-0rowUi0Xk.jpg
    399,3 KB · Просмотры: 619
так как все лошади вернулись обратно на ферму а он нет .
О любой информации о нахождении лошади огромная просьба сообщить , конь очень многого в жизни натерпелся и заслуживает достойной пенсии ... Конь очень любим и дорог ..
4j0bg
За любимыми и дорогими конями никто не следит?
 
птуся, а мне больше нравиться, что не в курсе про пол коня - жеребец, возможно мерин, ооочень любимый конь, очень
 
b565ee49b60b.jpg
[/URL][/IMG] Пропала Спортивная Лошадь по кличке
К О Р С А Р(Кузя) тавро
гнедая
Приметы: Голова __ Маленькая звезда в седине_
Ноги лп нет
Конь очень многого в жизни натерпелся и заслуживает достойной пенсии ... Конь очень любим и дорог ....

Сначала подумалось, что конь инвалид "Ноги лп нет"
 
Последнее редактирование:
Автор, а Вы коню, простите, кем приходитесь? Такое ощущение, что Вы просто нашли утерянный паспорт спортивной лошади с описаниемo_O
 
Автор, а Вы коню, простите, кем приходитесь? Такое ощущение, что Вы просто нашли утерянный паспорт спортивной лошади с описаниемo_O

Я прихожусь хозяином коня , описание написала с паспорта все так как там написано для более подробной информации. Помимо паспорта есть и договор купли продажи о покупке, со всеми печатями с выкупленного предприятия и с внесением в реестр.
 
птуся, а мне больше нравиться, что не в курсе про пол коня - жеребец, возможно мерин, ооочень любимый конь, очень
При покупке коня в паспорте до сих пор указано жеребец хотя по факту он мерен по этому засомневалсь , так как никаких документов что он мерин нет кроме ветеринарного свидетельства выданного при покупке
 
"Документами" на то, что он мерин являются яйца, то есть, их отсутствие)))))))
 
под столом...
т.е, если я продаю мерина, но в документах он указан как жеребец, то - ссы в глаза, я с чистой совестью могу говорить, что продаю жеребца
 
под столом...
т.е, если я продаю мерина, но в документах он указан как жеребец, то - ссы в глаза, я с чистой совестью могу говорить, что продаю жеребца
Я не продаю коня! а ищу! И по делу пожалуйста . Я спрашивала какие документы могут быть на то что он мерин а в паспорте жеребец какой то же должен быть документ подтверждающий что это тот самый конь
 
И по делу пожалуйста . какой то же должен быть документ подтверждающий что это тот самый конь
У вас есть предположение где находится ваша лошадь ???
Подтверждением может являться анализ крови, генетический анализ, и собственно подтверждение доктора, проводившего операцию...
 
У вас есть предположение где находится ваша лошадь ???
Подтверждением может являться анализ крови, генетический анализ, и собственно подтверждение доктора, проводившего операцию...
Примерно только район где он может находится Калужская область Сухиничский район , больше информации нет , заявление в полицию написано
 
Ну что вы все накинулись. Я вот была уверена, что у меня крипторх с одним яйцом. А он оказался кастрированным на одно яйцо... Хорошо, что полость вскрыть не успели при кастрации такого "крипторха". А я уже была готова к полостной операции...
 
Сверху