Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Чтобы не засирать ленин дневник в очередной раз.

В законе о полиции нет такого, но наш закон прямо закрепляет, что если смерть произошла в рабочее время, то основанием не выплаты является только вступивший в силу приговор суда о том, что убийца действовал из мотивов не связанных со служебной деятельностью. Например, в 90е прокурора одного убили, прямо возле конторы, он ещё и в форме был. Убили братки с которыми он был вась-вась и из мотивов не поделился. Но поскольку убийцу до сих пор не нашли и соотвественно не судили, семья убитого получила все выплаты. И обратная ситуация, когда на трассе в служебную машину въехал особо умный товарищ. Пригор суда говорит о том, что это была неосторожность, соответственно мотивов связанных со служебной деятельностью не было. Итог: фиг вам, а не деньги.
Насколько я по практике могу судить, в полиции тот же принцип. Потому что участковый, самостоятельно укативший свой уазик в кювет зимой на пустой дороге и хорошенько приложившийся головушкой, деньги получал. А ппсник, в которого прикатилась пьянь - нет.
С - справедливость. :D

Так можно же постфактум с них эти деньги содрать, написав заявление и к нему приложив платежные документы.
Если заявление написано, то контора хоть тушкой, хоть чучелком, но к концу года наскребет по сусекам и отдаст, они по другому не могут. Я вон тоже с лета долг за компенсацию лечения зубов жду, чую будет мне это новогодним подарочком, не раньше :confused:
Дык у нас на погребение любого гражданина 4000 р государство выделяет.
 
4000 и возмещение оформления документов, морга, погребения и памятника это немножно разные объемы, не?
А кто сказал, что оплачивается именно этот объем? Насколько мне не изменяет память выплатили несколько окладов , а где хоронили, в Кутуково или в Кремлевской стене, государство не ипет.
 
государство не ипет
Дарю смайлик.
cen.gif
 
Работающих хоронить не приходилось (ТТТ), а вот на похороны пенсионеров государство у нас выдаёт пособие в размере 2-х пенсий усопшего, а не одну и ту же сумму всем.
Ну, хоронить приходится на свои деньги или на одолженные, но вот эта сумма пенсии за 2 месяца выдаётся очень быстро, буквально в течение недели.
Для военных и прочих "силовиков" - очень возможно, что там иначе, не интересовалась.
 
А кто сказал, что оплачивается именно этот объем?
Приказ МВД РФ от 31 декабря 2002 г. N 1272 "Об утверждении Инструкции о порядке погребения погибших (умерших) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, уволенных со службы в органах внутренних дел, оплаты ритуальных услуг, изготовления и установки надгробных памятников"
 
Совсем сдурели.

Мат на форуме запрещен!
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю там дело не в инфекции или чём-то таком. Это народ подсознательно ищет приемлемое оправдание.
Скорее дело, как это ни странно прозвучит, в чрезмерной сердобольности.
Просто очень тяжело смотреть на больных детей. Их нестерпимо жалко.
Так что, я лично сочувствую жителям тех домов.

Но вот то, что они в этой ситуации за собой стыда не видят - это печально. Всё-таки трудно жить в обществе, где нет чётких ориентиров на предмет "что такое хорошо, что такое плохо"
 
Люди! кто знает , какой сыр росийского(ыыы)пр-ва лучше покупать. Все камаберы и проч.-сплошь российские, несьедобные. А главное цена-французская..
 
Люди! кто знает , какой сыр росийского(ыыы)пр-ва лучше покупать. Все камаберы и проч.-сплошь российские, несьедобные. А главное цена-французская..
ищите местные рынки, где торгуют фермеры. Пробуют. Но качественный продукт не будет стоить дешево.
 
Люди! кто знает , какой сыр росийского(ыыы)пр-ва лучше покупать. Все камаберы и проч.-сплошь российские, несьедобные. А главное цена-французская..
Аланталь.
На заводе чистенько, технологии западные, у руководства подход к производству продуманный.
Я не любитель сыра, себе брала у них только копченые косички и сливочное масло. А народ свежачок с завода просил привозить регулярно, говорили вкусно.
 
По поводу"косичек", чечила и проч..Я говорила со знающими людьми, мне показали фото настоящего чечила- ничего общего с магазинными не имеет. Похож больше на махровые нитки, и когда плесневеет-то плесень вполне сьедобна, как и классические сыры с плесенью.
 
Про "Титаник" я вспомнила, потому что несколько лет ищу видеоклип, скорее это даже короткометражка, чёрно-белый. Видела его не больше двух раз на Bridge-TV. Там радист (кажется, актёр Дени Лаван, не уверена) в наше время принял сигнал бедствия с "Титаника". :eek: Потом какие-то каналы и лодка вроде. В конце он получил посылочку с ключом, который вставил в скважину, которая образовалась у него в голове. :eek:

Может, кто-нибудь знает, что это за клип?
Нашла.
d8cdcd372ffc.gif


https://www.youtube.com/user/TheExperimentFive/videos?flow=grid&sort=da&view=0
 
Оставлю это тут.
Остановите землю, я сойду.
https://takiedela.ru/news/2018/12/08/zhitelnica-moskvy-rasskazala-o-sbore/
Средневековье :eek:

Я думаю там дело не в инфекции или чём-то таком. Это народ подсознательно ищет приемлемое оправдание.
Скорее дело, как это ни странно прозвучит, в чрезмерной сердобольности.
Просто очень тяжело смотреть на больных детей. Их нестерпимо жалко.
Ничо себе сердобольность. Это эгоизм высшей пробы. Типа, я страдаю от вида ваших страданий, уйдите!
 
Сверху