Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Кроме вирусов еще микоплазмы под подозрением. Невосприимчивость - есть вирус в крови, но лимфоциты не поражаются? А заразить могут? Читала, что у финнов меньше шансов заболеть спидом, у них сколько-то тысяч лет назад была эпидемия, потомки выживших и есть финны.
Что-то для меня звучит не очень правдоподобно. Читала, что естественным путем человеческий организм, к сожалению, не может выработать эффективные антитела против ВИЧ. И излечить полностью его на данном этапе развития медицины нельзя, был только один случай, там парню пересаживали костный мозг (по причине рака, вроде бы, не из-за ВИЧ), и вот он излечился.
А вот у наших предков-обезьян есть ген, благодаря которому у них иммунитет к ВИЧ. Не помню только, у каких человекообразных этот ген есть, а у каких нет. Или у всех есть... Не помню, в общем. Но на это возлагали огромные надежды генетики.
 
Ну ничего себе! Вы, видимо, тоже любите спор как спорт :D
Ой, что Вы! Что Вы! )))) Люблю, конечно, но где я и где спорт? Так... Любитель
Но как же в этом деле не хватает нормальных оппонентов!!!
А я что-то, когда увидела слово "заразился" подумала,
И я так подумала. Вот про грудное вскармливание не подумала. Во-первых потому, что ответственная мать, которая смогла родить здорового ребёнка, полагаю и эту опасность предусмотрит. А во-вторых, слово "младенец" не прозвучало.
---
Ну вот видите какая беда?
Хотя, как говорится, дело сути не меняет, не след попам лезть не в свое дело, пусть лечат душу, с телом разберутся другие специалисты.
С нормальным человеком долго спорить не получается. Поскольку, я бы выбрала радикально иные выражения, но по-сути согласна полностью.
 
Читала, что у финнов меньше шансов заболеть спидом, у них сколько-то тысяч лет назад была эпидемия, потомки выживших и есть финны.
это очень любопытная новость. Не могли бы вы дать ссылку на соответствующее исследование. Мне интересно узнать, каким образом диагностировали эпидемию спид сколько тысяч лет назад.
 
это очень любопытная новость. Не могли бы вы дать ссылку на соответствующее исследование. Мне интересно узнать, каким образом диагностировали эпидемию спид сколько тысяч лет назад.
Не могу сейчас сказать. Это было лет десять-пятнадцать назад. Ссылка была на генетические исследования у финнов. Глаз зацепился тогда.
 
Сопливый шкет менее опасен, чем шкет, не вылезающий из ЛПУ.
Из ЛПУ, где лечат детей с убитой лечением иммуннкой и протирают тряпочкой даже воздух?

Не путайте городскую поликлинику и детский центр лечения онкологии.
 
@прокатчица просто задумайтесь, сколько людей в вашем подъезде ежедневно посещают городские поликлиники и всякие ЛПУ, а потом трогают дверные ручки и кнопки лифта. вы носите с собой антисептические средства?
 
Из ЛПУ, где лечат детей с убитой лечением иммуннкой и протирают тряпочкой даже воздух?

Не путайте городскую поликлинику и детский центр лечения онкологии.
Именно из-за убитой иммуннки и тотальной стерилизации.
 
Ну вот видите какая беда?
Да ладно, вчера нам это не помешало :D
Сопливый шкет менее опасен, чем шкет, не вылезающий из ЛПУ.
Ой, ну что он там может из поликлиники принести в подъезд такого, чего нет в избытке в транспорте, в офисе, в магазине?
 
@прокатчица просто задумайтесь, сколько людей в вашем подъезде ежедневно посещают городские поликлиники и всякие ЛПУ, а потом трогают дверные ручки и кнопки лифта. вы носите с собой антисептические средства?
А сколько с туберкулезом, не бомжей и бичей, ходят среди людей! И даже не лечатся. Ууу.
 
@прокатчица просто задумайтесь, сколько людей в вашем подъезде ежедневно посещают городские поликлиники и всякие ЛПУ, а потом трогают дверные ручки и кнопки лифта. вы носите с собой антисептические средства?
Бог миловал, у меня нет в подъезде постоянного потока постояльцев. Да, я зимой в перчатках, летом первым делом мою руки, придя домой.
 
В общем, раз уж заговорили о моем подъезде, давайте у себя устройте такой проходной двор. Вы же не мракобесы!
 
Бог миловал, у меня нет в подъезде постоянного потока постояльцев. Да, я зимой в перчатках, летом первым делом мою руки, придя домой.
ОКР лечится у психиатра. Я сейчас не подшучиваю. Болезни, тем более такого плана, нужно лечить.
 
За чужой счет легко быть милосердным! Вы за свой попытайтесь!
Вы уныло передергиваете. Вы так смело уверяете, что никто из оппонентов не помогает? Вы прям ревизию банковских счетов и покупок провели? Вы досконально волонтерские книжки изучили? Вы, кстати, с вопроса-то про ДЦП не сливайтесь.
(игра "купи слона" уныла еще в детсадовском возрасте. Впрочем коли интеллект.....)
 
Сверху