Членство ФКСР

Невка

Новичок
Доброго времени суток.
Такая ситуация: будучи несовершеннолетней, я была кандидатом в членство фкср бесплатно в 16-ом году. В 17 и 18 не выступала, взносы не платила. В грядущем году собираюсь вновь стартовать. Мне нужно будет оплачивать простой взнос, взнос после утери или платить за изначальную регистрацию членского билета?
 
Кстати, у меня похожий вопрос. Получала членство в 2016 году, в 2017 и 2018 не стартовала и членство не оплачивала, но в списках числюсь под своим номером. В 2019 планирую снова стартовать, мне как оплачивать? Я же, получается, членство не утратила?
 
Писала им недавно с подобным вопросом, только выступала последний раз аж в 2009 года. Меня в итоге просто исключили из членов ФКСР и в новом году буду вступать заново как новый член. А вот если вы пропустили год или два, то нужно уже платить 4500 рублей как утерянное членство (так как вы минимум год за него не платили). Но можно написать заявление на выход, а в новом года вступить как новый член и сэкономить 3000 рублей
 
Писала им недавно с подобным вопросом, только выступала последний раз аж в 2009 года. Меня в итоге просто исключили из членов ФКСР и в новом году буду вступать заново как новый член. А вот если вы пропустили год или два, то нужно уже платить 4500 рублей как утерянное членство (так как вы минимум год за него не платили). Но можно написать заявление на выход, а в новом года вступить как новый член и сэкономить 3000 рублей
Спасибо большое. Я вот думаю, если втихушку заплатить взнос как ежегодный, заметят и покарают?))
 
На самом деле все немного проще. Если вас уже исключили, то вы можете либо вступать заново как новый член или просто регистрироваться как спортсмен и заплатить 1200р. Если вас еще не исключили, но вы 1 или 2 года не платили, то можно заплатить за пропущенные годы и за текущий год или писать заявление на выход и просто регистрироваться как спортсмен.
И членство и регистрация имеют свои "+" и "-". Членство дает льготы при оформлении паспортов, оно нужно судьям и ветврачам, но платить надо каждый год. Регистрация не дает льготы, но вы платите только когда реально стартуете.
 
Кто является спортсменом , а кто не является? Какие критерии ?
 
Не понимаю зачем зацикливатся на взносах, которые не зависимо стартуете вы или нет надо оплачивать каждый год.Регистрационный сбор прекрасный вариант)
 
Не понимаю зачем зацикливатся на взносах, которые не зависимо стартуете вы или нет надо оплачивать каждый год.Регистрационный сбор прекрасный вариант)

То есть можно просто оплатить этот сбор и стартовать по любителям легко, не сдавая взносов?
 
Кто является спортсменом , а кто не является? Какие критерии ?

Если вы только стартуете, то вы "спортсмен" и платите регистрационный сбор и все.
А официальные лицы (судьи, ветврачи и т.д.) должны быть членами федерации.
 
Сверху