Пожар, клуб Queens Hill сгорел, Питер

Даha

Pro
Пока вижу информацию в инсте, из комментов - 6 лошадей сгорели, остальным нужны попоны, про лекарства не пишут.


94398936-50BF-4E7D-8CB5-32339D4EF78E.png



0D6689B9-D9ED-4991-AF38-C3E84412BE94.png



3E102A29-8526-49C8-BA6D-6BD5623AF315.jpeg



https://www.instagram.com/p/Br2RC5tA4rN/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=p2s5o0fxeqjr
 
Последнее редактирование:
я бы убрала фото карточки. Срочно! Оставьте только номер и все.
Несмотря на картинку ниже, я бы даже ФИО владельца не сообщала публично, только в личку.
upload_2018-12-26_14-56-50.png
 
я бы убрала фото карточки. Срочно! Оставьте только номер и все.
Несмотря на картинку ниже, я бы даже ФИО владельца не сообщала публично, только в личку.
Посмотреть вложение 354257
оборотной стороны карты нет, а значит и код не видно.
Жесть, завершение года(. Надеюсь, не поджог.
 
Откликнитесь, кому с юга Лен.обл.можно попоны для лошадей передать? Находимся в Гатчинском районе, пос. Пудость.
 
Ломоносовский район, д.Витино, Конный Центр "Гера" может предоставить шприцы, системы для в/в, Регидрон, изотонический раствор NaCl (литров по 15-20), но нужно их из КЦ забрать.
Ветер2002, примите во внимание, пожалуйста. Если к Вам приедут за попонами, направьте людей ко мне за лекарствами.
Можем принять коней с последующим их лечением и реабилитацией (есть свободные денники). +79110939663.
 
Вроде, пишут, что лекарства не нужны. Попоны, главным образом, потому как лошади на улице.
 
Откликнитесь, кому с юга Лен.обл.можно попоны для лошадей передать? Находимся в Гатчинском районе, пос. Пудость.
Если до завтра не передадите, я завтра буду ехать с Гатчины под Тосно и постараюсь скорректировать время, чтобы успеть заехать.
 
Объясните, почему выжившие лошади должны жить на улице до восстановления конюшни? Других конюшен в лен области нет?
 
Объясните, почему выжившие лошади должны жить на улице до восстановления конюшни? Других конюшен в лен области нет?
Наверное, не каждый возьмётся поставить к себе чужих лошадей, без справок. Да и поголовье, я так понимаю, не маленькое. Конюшни могут быть забиты. Наверняка есть предложения о том, чтобы взять к себе несколько голов. Сама Оксана и её соратники молчат пока, всё только по телефону можно узнать, насколько я понимаю.
И я могу ошибаться, но по-моему, в окрестностях не так много клубов...
 
Объясните, почему выжившие лошади должны жить на улице до восстановления конюшни? Других конюшен в лен области нет?
наверное потому, что у владельца нет денег на постой, все пойдет на восстановление клуба. Лошади живут на улице прекрасно, если не изнежены.
 
Объясните, почему выжившие лошади должны жить на улице до восстановления конюшни? Других конюшен в лен области нет?
Думаю, что кто сможет, встанет в конюшни, где есть места. А все.....насколько я помню, там едва ли не 70 голов.
 
наверное потому, что у владельца нет денег на постой, все пойдет на восстановление клуба. Лошади живут на улице прекрасно, если не изнежены.

в хороших попонах и с неограниченным сеном небритые точно могут на улице жить. но даже попон на 70 голов ... тяжело собрать
 
А есть более подробная информация?Мне сейчас написали,что хозяйка не открывала сбора денег и все не так страшно.Тогда кому я перевела деньги?
 
в хороших попонах и с неограниченным сеном небритые точно могут на улице жить. но даже попон на 70 голов ... тяжело собрать
какие 70 голов на улице? частники хватают лошадей в охапку и увозят в любую конюшню со свободным денником, благо в Лен области таких много. Остаются только хозяйские лошади. Но их тоже мог бы кто-то временно приютить без оплаты постоя. Как же взаимопомощь? Поэтому и удивляюсь почему лошади должны жить на улице ДО завершения восстановления конюшни.
 
Не хватает достоверной информации от хозяйки конюшни.

Пока вижу в «истории» на их странице скрины перечислений

https://instagram.com/queenshillstables?utm_source=ig_profile_share&igshid=1qro3a1zmu99z

Карта Галина Петровой, она же работает там?
ВК много информации, Федерация написала, думаю, что если бы деньги не собирались, уже было бы опровержение.
 
Скринов не увидела,наверное не там смотрю.Будем надеяться что хозяйка появится.Если у кого-нибудь будет информация,напишите.
 
может Людям просто не до интернета!?странно,мне Оксана сказала совсем другие вещи.просто она не кидала объявление,а попросили сделать блогеров!
 
Сверху