Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Куда уж...
NMSE88sGHzk.jpg
 
Я б, пожалуй, вернулась к мотоциклам в виде хобби. Без мотополитики и туссовки, а для себя - покататься, ветром мозг продуть от лишних мыслей, поглазеть пейзажи придорожные. Но... когда-нибудь попозже...
 
Собираю коллекцию хобби профессиональных конников.

Хобби никогда не было ранее. Любимая работа заменяла все. Даже в отпуск толком не ездила , в ноябре или в феврале особо на море не отдохнёшь. За границу тогда не ездили.
И вот лет 10 назад торкнуло: фотография! И путешествия, конечно, чтобы новые сюжеты снимать!
49895919_2006928829414988_9062149100685754368_o.jpg
 
Я люблю путешествовать, бегаю бегущие города, до беременности и даже до коней играла в интеллектуальные игры активно. Сейчас не играю потому что некогда и логистика. Но иногда сужу.
 
А я вот тоже в отпуск не ездила, в кино не ходила. Глаза вытаращила, кони, кони, кони.
А вот ведь накрыло меня.
wIOs0NoI58k.jpg
 
Я б, пожалуй, вернулась к мотоциклам в виде хобби. Без мотополитики и туссовки, а для себя - покататься, ветром мозг продуть от лишних мыслей, поглазеть пейзажи придорожные. Но... когда-нибудь попозже...
Пропустила твое сообщение, Свет, я думала вы катаетесь.
Обязательно возвращайся.
Среди моих знакомых конников есть
Мотоциклисты
Парашютисты
Фотографы (Ирка, это я о тебе)
Рукодельницы
Путешественники
Заводчики различных животных
И даже один рулит самолетом

Может еще чего вспомню.

Так что не надо думать, что все конники уперлись в лошадей. Мы конечно уперлись, но мы не зашоренные.
 
У меня страсть фотография, не знаю хобби это или нет, с одной стороны часть работы с лошадьми, с другой - просто нравится снимать.
Как хобби могу ещё про краски и кисточки упомянуть, но на них времени не остается((( потому что ещё работа, с лошадьми не связанная.
 
Рит, ну у тебя фото отчасти замена кисточкам, это же тоже занятие для художника.
 
А работа да, она такая работа. С конями тем более.
Вот два месяца работы.
Было

dbIbxfN78pE.jpg


Стало

ZoNGMzCoyAU.jpg
 
Кстати, я же забыла, мы же еще большинство огородники!
Садоводы.
И все такое!

uFTJtCm9054.jpg
 
Мотоциклы (оч полюбила дальняки - чтоб от 500 км в день ехать) и рисунок (для себя, в стол)..
 
Ну тогда моего хобби отсыплю

Вильга. Самолет-урод, предназначенный для того, чтобы таскать за собой планер

aVJl8YrwBBU.jpg


Як 18т. Самолет, на котором училось большинство летчиков советских времен.
То есть те, кто снйчас возят вас под облака, начинали на нем.
Самолет легегда. Мощный, тяговитый, очень неустойчивый, ошибок не прощает, прет как трактор на посевной.
Но.
Самый любимый и родной. Тэшка.

gIS6zXzpNTM.jpg


-2bbRzuX9i4.jpg


bfXAeoh4tyo.jpg


Злобный пилотажник як52

tudbS6niRQo.jpg


Неторопливая корова цессна

Qhw_2EwTDAM.jpg


И весь этот маленький ассортимент только для одного - гонять по полям.
Следующим постом вжарю вам видов.
 
А я люблю готовить!)и никого не пускаю на кухню,я так отдыхаю и переключаюсь!
А еще люблю путешевствовать..правда последние пару лет реже удается к сожалению (
 
Сверху