Девушка, таксист и лошадь: "Россия -2022"

Круто! Как бы я тоже хотела выбраться с тобой погулять по заснеженным полям! Но сначала нужно разобраться с сессией и еще с кое-какими делами.
 
Как говорится, сделал дело - гуляй в поля смело. :D:D Так что разгребай всё, и поедем. Но предупреждаю: придётся попотеть, чтобы проложить дорогу в поле. :)
 
у нас тоже в поле снега очень много, на лошадях по-тихоньку пробираемся, если по дорожкам накатанным не ходить))), а следом по нашим следам бегут две овчарки.
 
А я пешком хожу практически в любую погоду. И далеко не всегда есть дорога. :) Например, в пятницу я покоряла целину. Ничего, нормально. Главное, одеться соответствующе и приехать пораньше. Снег затрудняет передвижение, времени на прогулку уходит больше, соответственно, стараешься вернуться до темноты. В поле и в лесу ночью не очень приятно оказаться. Я так несколько раз по собственной глупости попадала. Б-р-р....
 
мы пешком тоже много ходим)), верхом это когда лошадей отработать нужно, ну и пешком там по полю совсем сложнова-то будет, коням снега местами по пузу). Только если по дорогам натоптанным пешком ходить.
 
Да, тогда точно сложно будет. Я вообще мечтаю иногда о снежике или квадрике. :)
 
ага, на квадре порой тоже хочется погонять. Но пока ограничеваемся конями, и скиджорингом. А так вообще классно, уезжаешь на природу из города, тишина,спокойствие, красота и главное любимые звери.) Осталось только компанию найти в поля.
 
необычно, а можно сказать всегда. ну несовсем одна, со мной лошадь подо мной, две собаки, ну и еще переодически в прицепке еще одна лошадь, так что мы ходим таким неким небольшим табунчиком.
Вы обычно одна выезжаете?
ко мне можно на ты.
 
А я наоборот. Для меня такие прогулки чаще всего способ побыть в одиночестве, провести время с собаками: поиграть, пообщаться. Но иногда(очень нечасто)хочется кого-то с собой взять. Друг может поснимать, например.
 
ну и иногда хочется по дороге с кем-то потрещать, обсудить что-то особенно если уходишь на пол дня)), ну и в целях безопасности, если вдруг что случится. А то порой встречаешь на пути, то лосей, то косуль, все жду когда кабан из под ног вылезит, не хотелосьбы конечно. поэтому когда почти каждый день ездишь одна, иногда непрочь компании)
 
Да, и поговорить тоже можно. Также вдвоём проще собак ушатать. И осчастливить их же, ведь внимания к ним в два раза больше будет. :) У нас зверья не встречала, вряд ли вообще есть, потому что людей много. Куда ни пойдёшь, везде какая-нибудь деревня или СНТ.
 
Мы не так близко к Москве, поэтому почти дикая природа,поля,поля,леса,деревни, сент не так много.
Стояла у меня на постой знакомая, думала может с ней выезжать будем, а она приезжалаименно в те дни, чтобы меня не было.
 
Фотобанки есть и ближе))) мы просто если посмотреть по карте, другая сторона заводского заповедника.
 
Отключи его. :) Кстати, хорошая новость: у меня наконец появился полноценный ПК с клавиатурой и мышью. Ура-а-а!!!
 
Спасибо. :) Осталось понять, какой провод нужен для соединения воедино телевизора и компьютера - и домашний кинотеатр готов! :D:D:D
 
Сверху