Конные заводы России

Elena_03

Участник
Добрый день! Ищем лошадь, хотим приобрести молодого коня с завода. Интересуют все породы, кроме рысаков. Не подскажите какие есть хорошие заводы, где можно купить молодую лошадь до 250-300 тысяч рублей? Заранее спасибо за ответ
 
Практически на любом конном заводе России можно приобрести молодую лошадь за 250-300 тыр.
Вопрос в том, что это будет за лошадь)))
 
Год назад в Целине можно было купить за такую сумму вполне приличную молодую лошадь. Только оповоженную, зато целую и никем не испорченную. Предполагаю, что в остальных южных хозяйствах с буднями и дончаками +- так же с корректировкой цены "за бренд" и за наличие/отсутствие берейтора.
 
Вы достали с прилепским, где там верховые, что вы помните?
http://www.prilepskie.ru/kupit/index.asp
Прекратите писать то, о чём не в курсе...
Были они там.Раскупили, значит хорошие. И не факт, что нет. Не знаю как сайт обновляется. Вы всей инфе в инете верите??За собой следите, знаток. Здесь все такие прямо точнейшие сведения дают, прямо вести с полей. Занималась я там в прокате, остались приятные, теплые впечатления, понятно? Или вам такого не понять?? Прямо глаза намозолил, надо же. В игнор меня поставили бы уже давно. Заводик этот помешал... Это вы уже со своим плачем по ЦМИ достали
 
Последнее редактирование:
Были они там.Раскупили, значит хорошие. И не факт, что нет. Не знаю как сайт обновляется. Вы всей инфе в инете верите??За собой следите, знаток. Здесь все такие прямо точнейшие сведения дают, прямо вести с полей. Занималась я там в прокате
Осенью 2011 года верховое отделение было закрыто и лошади распроданы, частично по мясной цене.
 
Добрый день! Ищем лошадь, хотим приобрести молодого коня с завода. Интересуют все породы, кроме рысаков. Не подскажите какие есть хорошие заводы, где можно купить молодую лошадь до 250-300 тысяч рублей? Заранее спасибо за ответ
Отличный молодняк в конно-племенном хозяйстве Свобода, работающем по разведению тракененской породы. http://horseclub-svoboda.ru
 
Добрый день! Ищем лошадь, хотим приобрести молодого коня с завода. Интересуют все породы, кроме рысаков. Не подскажите какие есть хорошие заводы, где можно купить молодую лошадь до 250-300 тысяч рублей? Заранее спасибо за ответ
В любом. Зависит только от возраста, здоровья, потенциала и умений лошади. Ну и для этого придется поехать на завод и с деньгами.
 
Во Владимирской и Ивановской областях есть два крупных завода, занимающихся владимирскими тяжеловозами. В Ваш бюджет вписываются.
 
Интересуют все породы, кроме рысаков.
В Чагорте, Калмыкия, есть хорошие ахалтекинцы. Так же есть в Московской области Русский аргамак. То же ахалтекинцы. В Чагорте, если не ошибаюсь весь молодняк продан, но лучше уточнить у заводчика. Еще в Дубне можете ахалтекинца присмотреть за указанный бюджет.
 
Мне не очень понятен посыл автора темы. Любые породы, кроме рысаков? Оооочень обширно. Сюда и тяжи и вятки и мезенки - норм так вписываются ). Автор бы конкретизировала, что ли...
 
Автор бы конкретизировала, что ли...
В десктоп-версии у автора видно специализацию - конкур. Из этого можно сделать допущение, что лошадь всё-таки нужна в конкур. Но это не точно :) И, опять же, смотря какие амбиции - если до метра, то почти любой породы лошадь подойдёт, в т.ч. вятки и башкиры. Если выше - тоже вариантов накидали.
 
Сверху