Хороша ли для 2-ух лет?

_darina_

Участник
Все привет, не нашла подходящей темы и из-за этого создала новую.
Я купила кобылу, на данный момент ей 2 года, хорошего ли она размера для 2 лет?
 

Вложения

  • IMG-20190312-WA0036.jpg
    IMG-20190312-WA0036.jpg
    218,5 KB · Просмотры: 1.991
А человек рядом с ней 187?)))) чет сомневаюсь.

Но кобыла красотка
 
Для кобылы - помеси с квотером немаленькая, конечно, но, может, там ганновер за 180... После андалуза 184 в холке я уже ничему не удивляюсь :)
Если вопрос про размеры задан с целью понять, как её работать, то я бы сказала - аккуратно)
 
Для кобылы - помеси с квотером немаленькая, конечно, но, может, там ганновер за 180... После андалуза 184 в холке я уже ничему не удивляюсь :)
Если вопрос про размеры задан с целью понять, как её работать, то я бы сказала - аккуратно)
Да не я не спрашивала про как ее работать, она даже не заезжана еще‍♀️ просто она огромная а ей всего то 2 года интересно до какого размера она вырастет
 
А непонятно) Квотеры довольно рано формируются, ганноверы - позднеспелые. Если есть информация, какого роста её родители и как росла сама кобылка (на выпасе весь день или её усердно кормили в конюшне концентратами), можно что-то предположить, а так можно только сказать, что она ещё подрастёт.
 
А непонятно) Квотеры довольно рано формируются, ганноверы - позднеспелые. Если есть информация, какого роста её родители и как росла сама кобылка (на выпасе весь день или её усердно кормили в конюшне концентратами), можно что-то предположить, а так можно только сказать, что она ещё подрастёт.
вот ее папа
 

Вложения

  • IMG-20190312-WA0034.jpg
    IMG-20190312-WA0034.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 1.304
Да не я не спрашивала про как ее работать, она даже не заезжана еще‍♀️ просто она огромная а ей всего то 2 года интересно до какого размера она вырастет
А вы, собственно, вопроса никакого не задали, кроме "хорошего" ли она размера... "Размер" по фото не понять ни ваш, ни лошади. Хотите адекватные комментарии, задавайте адекватные вопросы и давайте данные.
 
Я тоже в упор не вижу там 167... Тогда ваш лоб должен быть на уровне холки лошади, либо просто неудачный ракурс...
 
Все может быть, но визуально, 10-15 см разница.Раз хозяйка говорит,что кобыла огромная для 2-х лет ,зачем сомневаться;)
 
Последнее редактирование:
Все может быть, но визуально, 10-15 см разница.Раз хозяйка говорит,что кобыла огромная для 2-х лет ,зачем сомневаться;)
никто и не сомневается, просто все не поняли смысла темы))))для кого то 140 хорошего размера, а для кого и 130 высокая)))
 
Сверху