Просто Звезда Алтая))

Какие у вас там чистые пруды! Купаться можно! *завидует белой завистью*. :rolleyes::rolleyes:
 
Какие у вас там чистые пруды! Купаться можно! *завидует белой завистью*. :rolleyes::rolleyes:
Женя ,пруды замечательные и правда)
Водомерка прикольная. Флора очень красивая. Но красивШе всех ты в пруду:)
Наташа, спасибо!:)
Ага. Особенно ноги :D
Юля:D:D
 
Ну а чего? Правда же :oops:
Ну не знаю:rolleyes:))
Сегодня работа по ремонтам и тренировка на Алтае, Спейс в бочке пока прыгала с Ванькой)
Сегодня работали с Алтом переходы разные, осаживание тоже вспомнили, поворот на чем то там, вроде на переду:), когда зад просишь убрать ,упражнение подготовка к уступкам в общем. Пробовали остановку с галопа, тормозной путь сократился)) Ну и кавалетти и крестики тоже ради удовольствия. Сегодня не фоткалась. Но вот фотки со старой тренировки еще завалялись, оставлю себе для анализа и сравнения)) Но большой плюс, что мне совсем не трудно теперь смотреть вперед и иногда без контроля-прогресс, правда все же по привычке могу залюбоваться кавалеттинками:rolleyes: И есть этому фото-подтверждение))







Ну очень залюбовалась)

А здесь прямо гордый взгляд вперед))

Из разных заходов собрала серию прямо, а то Ваня успевает зафоткать, там прыжок, там приземление, там пробег.
А тут как будто один заход)












 
Последнее редактирование:
Фото прям шикарное , где тучи темные над лошадьми. Очень мне понравился этот снимок!

Вспомнила я, что есть у меня еще одна фоточка.. Надо только до компа добраться. ..
 
Спасибо большое, Наташ!!:)
Фото прям шикарное , где тучи темные над лошадьми. Очень мне понравился этот снимок!
Оксана спасибо большое!:)
Вспомнила я, что есть у меня еще одна фоточка.. Надо только до компа добраться. ..
Оксан, Илья мне фотку показывал панораму передний план с моим домом и всем двором, вроде ты не выкладывала, это не та:oops:
Пойду ка я поработаю, как и ожидала жара страшная, мы все из дома выбираемся только по необходимости, попоить и всех покормить, зверушки тоже предпочитают жить под крышей. Наверное лошадей только легкий моцион в бочке будет и на выпас в ночь. Да здравствует ночная жизнь и ночная прохлада и внеплановый отпуск, а крыши подождут:D
 
Последнее редактирование:
Ты - молодец.
А ещё, мне сами барьерки твои очень нравятся. В том плане, как сделаны :rolleyes:
Юля, спасибо большое!:)
А все таки латать крышу холодной части дома мы начали, 2 часа вечером, во время заката удачное время для работы с крышей оказывается:D
Еще фото с прошлой езды, мы со Спейс несколько фото и не особо удачных моментов:)












 
Последнее редактирование:
Оль, панорамы у меня такие , может какую из них я и не выложила .. :rolleyes:

FY99F_yL-zg.jpg


LSHX5yeblsw.jpg


gPQWqYKxzHc.jpg
 
Бог вам в помощь :)
Спасибо большое, Юль!)
А шлем всё уже? На гвоздике. Даже во время конкурных тренировок? :(
Это разве конкур, два крестика и кавалетти, это разве высота,:rolleyes: это так развлечение для лошадей и меня, не опаснее, чем в поле на лошадке сходить, кмк. Буду если выше прыгать одену, хотя вообще начинаю сомневаюсь, что вообще буду прыгать и тренироваться этим летом, пока погодка не вдохновляет:D
Оль, панорамы у меня такие , может какую из них я и не выложила .. :rolleyes:
Оксан, я про первую,домик на отшибе)),вроде ты не выкладывала, мне она очень понравилась:rolleyes:. Спасибо!!:)
 
История про то, как чуть "кандратия" не схватила;)
Сейчас пришел парень деревенский к Ване, говорит мол, на мостике на пруду видел такую здоровую змеюку- прямо удава:D А мы как раз решили идти купаться. Пошли, Ваня говорит, мол не полезу, змей боюсь)) Я в ответ, а мне по фигу, это ужи, я их уже вчера две штуки на участке видела, так что лучше с ужами плавать, чем от жары сдохнуть)) Искупалась, собираюсь выходить, паркуюсь задом к мостику, что бы подтянуться и сесть на мостик и чувствуются меня в воде кто то усердно и настойчиво, в попу пихает. Ну не неожиданно очень и неприятно все же, не зная точно, какая порода змей тут на мостике отдыхает:D. В избытке чувств я выразилась громко, очень громко и емко, вложив весь свой душевный порыв в слово из пяти букв и отпрыгнула от мостика в воду:rolleyes:. И что вы думаете, кто меня так настойчиво пихал?-это была обычная жаба:p;). Я ее поймала, подержала, отправила подальше в пруд, а она , опять ко мне плывет.
Подумав, что -"я точно не принц" побыстрее забралась на мостик и пошла домой))
Прохладная прекрасная ночка)

Светит месяц)



Ночная калина)

Это была я:D

А Ида видимо тоже змей боится у бережка окунулась и на берег)

Снова я)))







Жаба)

Плывет обратно и еще куча будущих жабят рядом)
 
Оль, ржу))) Какая ты бестрашная! Жабу взять, я б не смогла.
Хочу к вам! Вот думаю хоть на день к тебе приехать. Примешь?
 
Я тоже селянка) Но жабы брр. Не могу:D
Вот свинью заколоть могу и курицу зарубить. А жабу в руки взять не могу...
 
Сверху