Сгорело Ранчо Идальго

Изъясняться» можно не только устно, а, знаете ли, письменно. Вот как сейчас.
Простите, но конкретно Ваша позиция не очень понятна))) можете из"ясняться яснее?))
Вы усомнились в том, что собственность подразумевает как права, так и обязанности.
Т.е.надо привести примеры из разряда, что если пытаться забивать собственные гвозди собственной хрустальной вазой можно получить странный результат, в котором не будет виноват ни производитель гвоздей, ни ваз, и даже В.В. Путин будет ни при чем))
По вопросу выступления Майорова большинство поняли, что он хотел сказать. Это ожидаемо и не противоречит нашим выводам.))
 
Я вот одного не понимаю,почему люди яро отрицают то,что Соня приёмная? Это известно абсолютно всем,даже ее настоящей семье. Там где она родилась и выросла, живет ее родная мама,дядя и дедушка. И на самом деле она София Тонкова. Это многим известный факт. А то,что Соня отрицает его,дает повод усомниться и в каких то других фактах,ею приведенными.


В данной ситуации не смею никого обвинять, погибли животные...ни в чем не повинные. А люди тут разводят грязь и играют в Шерлоков. И если вы каких то фактов не знаете,то зачем вы это обсасываете?

Грустно становится,что в такой стране живём,где ничего и никому не докажешь, и с такими "нелюдями" вокруг,которые сжигают животных,людей,здания и прочее...
 
Инвалид не человек?
А Кир инвалид? Ну давайте дальше передергивать.

Вы усомнились в том, что собственность подразумевает как права, так и обязанности.
Не совсем так. Обязанности собственность, безусловно, подразумевает. Это касается, например, уплаты налогов и правильной эксплуатации собственности. Обязанности огораживать все трехметровым забором с камерами по периметру нет. Более того, все эти трёхметровые заборы, псарни и орана с автоматами - пережиток дикого прошлого. Надо стремиться жить в цивилизованном мире, где рулит закон, а не охрана с автоматами. Не сразу дело делается, но стремиться надо, иначе ничего в нашем обществе не поменяется. А наказание должны нести те, кто посягнул на чужую собственность. Поэтому разговоры из серии «сама-виновата» я считаю неприемлемыми и дикими. Из серии «а нечего по улицам в короткой юбке ходить сама виновата».
 
Последнее редактирование:
Сразу скажу я никого не осуждаю, каждый волен поступать так как считает нужным. С моей точки зрения поджег лошадей, убийство, этот поступок не имеет никаких оправданий. Это факт. Так же есть еще один факт, это конфликт двух сторон и решение перевозить лошадей на конфликтную землю, очень опрометчивое. Пусть даже Елена оформила все по закону, но были угрозы и значит был шанс, что с лошадьми может что-то произойти. И я соглашусь, кто-то выше писал, что если ставить туда лошадей, то надо обносить все забором, нанимать охрану и т.д. А камеры и собаки уже давно никого не пугают в нашем бесправном государстве! Где чаще конфликты, к сожалению, решают по понятиям, а не в суде.
Для меня еще странно решение о сборе средств на постройку новой конюшни. Я в чужой карман не лезу, но по той информации, что в открытом доступе, можно сделать вывод, что владельцы обеспеченные люди. И это был бизнес, прокат лошадей, продажа, фотосессии. Одно дело, когда собирают на лечение животных после пожара, на еду, на необходимую амуницию, на постройку конюшни, когда она необходима выжившим. А здесь сбор на что, на новый бизнес? И решение строить конюшню на этой же конфликтой земле, опять подвергая риску животных, с моей точки зрения вызвано амбициями. Да и энергетика этого места всегда будет тяжелой, там умерли в муках животные. Опять же это только мое мнение, здесь можно поставить мемориал в память, а строиться лучше на другой земле.
 
Я вот одного не понимаю,почему люди яро отрицают то,что Соня приёмная? Это известно абсолютно всем,даже ее настоящей семье. Там где она родилась и выросла, живет ее родная мама,дядя и дедушка. И на самом деле она София Тонкова. Это многим известный факт. А то,что Соня отрицает его,дает повод усомниться и в каких то других фактах,ею приведенными.


В данной ситуации не смею никого обвинять, погибли животные...ни в чем не повинные. А люди тут разводят грязь и играют в Шерлоков. И если вы каких то фактов не знаете,то зачем вы это обсасываете?

Грустно становится,что в такой стране живём,где ничего и никому не докажешь, и с такими "нелюдями" вокруг,которые сжигают животных,людей,здания и прочее...
А кого это должно волновать? Это семейные дела так или иначе. Причем дела этой семьи. У нас приемные дети поражены в правах? Или отец отказывается от дочери? Падчерица это не приемный ребенок, это ребенок мужа от первого брака (или не брака). Раз отец дал свою фамилию, значит дочь.
 
Последнее редактирование:
А Кир инвалид? Ну давайте дальше передергивать.

А откуда вам знать? Я вот тоже инвалид, что не помешало мне работать, ездить верхом, даже выступать на соревнованиях и выигрывать, а теперь тренировать и возить коней по Европе.

По вопросу выступления Майорова большинство поняли, что он хотел сказать
100%
Есть фразы и слова, "стиль изъясняться" понятные только посвященным. "Язык" конника тоже многим непонятен, чтобы объяснить не-коннику некоторые вещи, приходится конкретно напрягать мозг, чтобы перевести на "человеческий". Отсюда разные казусы журналистов, так часто встречающиеся в их заметках, когда они пытаются описать события, услышанные от профессионалов.
Впрочем, "непосвященным" и его смешной рассказ будет непонятен ))

Я вот одного не понимаю,почему люди яро отрицают то,что Соня приёмная? Это известно абсолютно всем,даже ее настоящей семье. Там где она родилась и выросла, живет ее родная мама,дядя и дедушка. И на самом деле она София Тонкова. Это многим известный факт. А то,что Соня отрицает его,дает повод усомниться и в каких то других фактах,ею приведенными.

Уважаемые модераторы! @Trof Какое отношение к данной теме имеет степень родства/неродства членов данной семьи? Про других детей тоже будем копать? Или про другую семью? Фамилии-пароли-явки?
Считаю кощунственным копаться в родословной людей, если они сами не вынесли информацию для общественности, как каких-то породных животных, это претит всем нравственным законам и по большому счету наступает на Права человека.
 
Последнее редактирование:
Это просто очередная попытка спровоцировать эмоционально неустойчивую девушку на очередной выпад под очередной скрин. Видимо предыдущих не хватает для обвинения.
 
Это просто очередная попытка спровоцировать эмоционально неустойчивую девушку на очередной выпад под очередной скрин. Видимо предыдущих не хватает для обвинения.

Спортсмены вообще эмоциональный народ, многие с реактивной психикой, иначе они не были бы спортсменами. Это на старте включается холодная голова и железные нервы, а в жизни они могут быть очень ранимыми.
 
А вы всерьез считаете, что я так считаю?
мммм....

- Сотрудник внезапно заболел и ночевал в соседнем домике.
- Электричество вырублено (а камеры на аккумуляторах придуманы только для особо продвинутых? У меня год работают),
- Канистра брошена впопыхах целая (есть фото), но аккуратно обошли все здание и полили со всех сторон (даже два здания). - - - Собаки отравлены, но живы.
Ни на что не намекаю, просто мысли вслух.

Вчера хозяйкой объявлен сбор средств и убыток уже определен - 7 миллионов. Быстро.

А те ли лошади вернулись? И/или все ли?

да, я всерьез считаю, что Вы считаете, что Лена "сама все организовала". Чисто впечатление от написанного Вами, ничего более
 
Вряд ли она организовала, просто первый шок прошёл, жить как то надо, и любую ситуацию можно попробовать использовать с выгодой для себя. Это так по современному, этому учат на всех бизнес тренингах
 
Какое "это время года"? Речь шла о пожаре, произошедшем зимой 2016 года, когда там были Майоровы. Я помню, тогда было за -20, ничего удивительного, что печку топили.
Ну, офф-топ - это такое лето, чтобы мы почти всё лето топили ночью(за редким исключением), было холодно и сыро в доме спать. И не мы одни такие- в посёлке кто-то с обогревателями, кто с печками... Так что ничего удивительного в отпоплении летом.
 
IMG_3351.JPG
2 ляма - это не Кирилла история, а Сони. Это она обиделась, что Лена не снесла полусгоревшие конюшни, как планировала, после покупки земли под ними, а отремонтировала и решила использовать, как временные, пока строится основное ранчо. Как я поняла из всех последних откровений : если бы здания были снесены - летнего инцидента с угрозами бы не было.

Судя по картинкам из инстаграмма Елены, ей достались полностью готовые конюшни (а не какие-то обломки), которые она продолжила использовать, хотя говорила, что это барахло ей не нужно и она все снесет, поэтому и платить за них не намерена. Вот причина обиды. Хотя, уверена, что степень обиды, конечно, на уровне в контакте поругаться, а не устраивать такой кошмар.
 
Arc-en-ciel, по поводу сбора средств уже выше пояснялось.
А по поводу места: ну так никто и не собирается ничего строить на месте пожара. И рядом не собирается. там земли 5 га. Построят в другом конце поля, подальше от трагедии. А на месте трагедии, да, будет мемориал.

V.e.r , со стороны входа выглядело цивильно. Но за пол года запустения бурусчатку пола растащили, денники были сломаны, с противоположного бока здание обгорело, вокруг огромные сгоревшие мертвые березы и горы опять же сгоревших бревен. Собственно пока весь мусор не разобрали и было не особо понятно - а есть ли тут, что спасать под временные постройки. И да, никто не подумал, что это может зацепить бывших владельцев: они отказались от построек (Кир сам пишет, что никому ничего не понадобилось), ну и все..
 
Последнее редактирование:
Меня напряг вот в этой истории резво организованный сбор на конюшню. Вот такая я циничная ЪУЪ СЪ...
 
А откуда вам знать? Я вот тоже инвалид, что не помешало мне работать, ездить верхом, даже выступать на соревнованиях и выигрывать, а теперь тренировать и возить коней по Европе.


100%
Есть фразы и слова, "стиль изъясняться" понятные только посвященным. "Язык" конника тоже многим непонятен, чтобы объяснить не-коннику некоторые вещи, приходится конкретно напрягать мозг, чтобы перевести на "человеческий". Отсюда разные казусы журналистов, так часто встречающиеся в их заметках, когда они пытаются описать события, услышанные от профессионалов.
Впрочем, "непосвященным" и его смешной рассказ будет непонятен ))



Уважаемые модераторы! @Trof Какое отношение к данной теме имеет степень родства/неродства членов данной семьи? Про других детей тоже будем копать? Или про другую семью? Фамилии-пароли-явки?
Считаю кощунственным копаться в родословной людей, если они сами не вынесли информацию для общественности, как каких-то породных животных, это претит всем нравственным законам и по большому счету наступает на Права человека.



Стоп,ничьи права я не нарушала. Я сказала правду. Потому что считаю,что люди которые здесь пишут "да кто вам сказал что она приемная?",и сама Соня которая пишет "а кто сказал что я приемная!!!!!", и т.д,должны говорить так как есть.
Я так же имею право говорить правду,так что попрошу,не говорить о каких то нарушениях. Если сама Соня об этом не сказала,то это не означает что я должна молчать.

К тому же,я не выдвигаю никаких обвинений,и никого не оскорбляю.

В данной ситуации,я только считаю,что пострадали невинные животные,и за это,те кто совершил это чудовищное преступление, должны понести наказание..вот и все.
 
Стоп,ничьи права я не нарушала. Я сказала правду. Потому что считаю,что люди которые здесь пишут "да кто вам сказал что она приемная?",и сама Соня которая пишет "а кто сказал что я приемная!!!!!", и т.д,должны говорить так как есть.
Я так же имею право говорить правду,так что попрошу,не говорить о каких то нарушениях. Если сама Соня об этом не сказала,то это не означает что я должна молчать.

К тому же,я не выдвигаю никаких обвинений,и никого не оскорбляю.

В данной ситуации,я только считаю,что пострадали невинные животные,и за это,те кто совершил это чудовищное преступление, должны понести наказание..вот и все.
А причем тут Соня? Ее поймали за канистру?
 
Сверху