Сгорело Ранчо Идальго

У нас вообще-то тайна усыновления, которую Вы, подло, нарушили.

Пусть по-вашему будет.

Я ни перед кем не давала клятв.(как например врачи,и прочие сотрудники участвующие в этом процессе)

Я сказала общедоступный факт,чтобы люди небыли введены в заблуждение
 
Интересно, до каких еще подробностей личной жизни участников конфликта докатиться эта тема?
 
И кстати попрошу заметить,я никого не обвиняю.
Как например,та же Соня,которая выносила подробности жизни Елены,о том,что она кого то выживала и тому подобное. За это что то никто не пожурил девочку,что выносит подробности личной жизни
 
Сегодня попалось ВК

8BD7BDE5-E12B-4467-B978-0EF91D268277.jpeg
 
Посмотреть вложение 382051

Судя по картинкам из инстаграмма Елены, ей достались полностью готовые конюшни (а не какие-то обломки), которые она продолжила использовать, хотя говорила, что это барахло ей не нужно и она все снесет, поэтому и платить за них не намерена. Вот причина обиды. Хотя, уверена, что степень обиды, конечно, на уровне в контакте поругаться, а не устраивать такой кошмар.
На гугле мапс очень хорошо видно, что сгорело только одно строение (сенник? амбар? я не в курсе). Но конюшня, судя по крыше почти не тронута и еще другое помещение (домик?)

Näyttökuva (1083).png


А вот на Яндексе это помещение еще целое.

Näyttökuva (1082).png


ПС: Этот пожар 2018, был еще при владении М и К, после чего участок был продан ими новому владельцу.
Более ранний пожар, был в январе 2016, тогда данной конюшни еще не было, это она восстановлена в 2017, выгорев дотла (кто не читал всю тему).
 
Последнее редактирование:
Желательно еще уметь свои мысли членораздельно оформлять. А тут поток сознания и мата.
Вспомним великую Раневскую ибо все чаще мне встречаются воспитанные твари а люди с первого взгляда неотесанные делами своими подтверждают что мир еще не совсем прогнил .
 
И кстати попрошу заметить,я никого не обвиняю.
Как например,та же Соня,которая выносила подробности жизни Елены,о том,что она кого то выживала и тому подобное. За это что то никто не пожурил девочку,что выносит подробности личной жизни
То есть Соня написала правду? Такое было и может считаться подробностями личной жизни?
С такими друзьями и врагов не надо.
 
Elen65, там вроде на снимке видно, по цвету части крыши, что сама конюшня тоже горела с задней стороны. Крыша все же металлическая и максимум - краска слезет. Да и то не сразу. Да и Кир писал что там много, что сгорело, а не только сенник .
 
То есть Соня написала правду? Такое было и может считаться подробностями личной жизни?
С такими друзьями и врагов не надо.
Вы не можете знать,правда или нет
И вообще, то есть то,что Соня пишет,это не считается,а то,что я пишу,это нарушение?

Вы просто слишком яростно пытаетесь защищать
 
Вы не можете знать,правда или нет
И вообще, то есть то,что Соня пишет,это не считается,а то,что я пишу,это нарушение?

Вы просто слишком яростно пытаетесь защищать
Это и к вам относится, причем начато группой поддержки нынешних погорельцев.
 
Это и к вам относится, причем начато группой поддержки нынешних погорельцев.
Я никого не поддерживаю, и считаю историю очень мутной. Я лично даже не знакома с владелицей конюшни.
Там сгорел конь,которого нянчила еще когда он был жеребенком необъезженым.
И я не бросала обвинения никому,и никого не поддерживала .
 
В суд за это подать можно только на должностное лицо. За треп на лавочке про тайны усыновления подавать бесполезно.
Но по мне так это мерзко. Какая разница - родная дочь или падчерица? Носит фамилию Майорова. Все.
 
Логика! Раз угрожала, значит сделала. Раз бабки на лавочке говорят, что неродная, значит врет по жизни. Всегда врет, только с угрозами правду сказала, причем заранее. (сарказм, если что)
 
Elen65, там вроде на снимке видно, по цвету части крыши, что сама конюшня тоже горела с задней стороны. Крыша все же металлическая и максимум - краска слезет. Да и то не сразу. Да и Кир писал что там много, что сгорело, а не только сенник .

Ведь есть же видео хозяйки насчет пожара, там хорошо видно, что только край навеса ворот обгорел и стекло на втором этаже лопнуло, от 18.06.2019, где-то в этой теме.
И на этом фото от 7 июня прекрасно видно. Ничего капитально не сгорело, кмк.

Näyttökuva (1094).png


Если это правда, которую сама Соня знать не обязана и это никак не лишает ее каких -либо прав.

Психологическая травма, которая может объяснить неадекватное поведение (пока только в скринах частных переписок).
Кстати, что "мы имеем" насчет тайны переписки?

Логика! Раз угрожала, значит сделала. Раз бабки на лавочке говорят, что неродная, значит врет по жизни. Всегда врет, только с угрозами правду сказала, причем заранее. (сарказм, если что)
Ну да. Вк открытым текстом писали "там генетика плохая у нее". В ФБ, кстати, за подобные высказывания банят надолго. Нац..., тьфу ты, дарвинисты.
 
Последнее редактирование:
Очень и очень странная история.
Конкретно смущает канистра (всё остальное по большей части ужасает).
Говорят, что канистру нашли в 10-ти метрах от пожара. Но она не повреждена температурой. Стоит себе как в натюрморте. Поджигая что-то, даже спичку бросаешь в огонь, а тут остатки бензина стоят в стороне. Сколько нужно бензина, чтобы облить конюшню, сколько времени нужно, чтобы обойти строения..?
Ни разу не показали конюха. Обычно для новостников это золотая жила - интервью с пострадавшим.
Я помню сторис Елены о покупке земли, там она говорила, что купил муж и уже показывала строения и ругала предыдущих владельцев, что оставили руины. Потом было видео о начале реставрации и объемах земли. Странно, что ничего из этого не сохранилось, всё промелькнуло в сторис. И когда в июне пошло информационное зомбирование про Софию, никто не показал предмет вопроса.
Конечно, люди разные, как и методы ведения бизнеса. Но мне кажется странным, что человек, который сам способен на угрозы, не позаботился о безопасности собственных коней. Полудикое место без забора и охраны. С двумя алабаями - щенками. Многие любители животных безжалостны к людям, но рисковать жизнями своих любимцев.
Ну а сбор денег, это как вишенка на торт. Как говорил Бутович, русский человек страшен в зависти и в сострадании.
 
Сверху