Как потратить с умом (затратная часть кск)

В развитие темы про монетизацию конюшни родились два мероприятия уже на тему: как потратить. Потом можно будет обменяться здесь впечатлениями и дообсуждать то, на что не хватит времени. :)

Выставка "Конная Россия" (проводится в Максима стэйблс) предоставила возможность провести две профильные конференции. Первая 13 сентября по правовым вопросам, в-первую очередь строительным, как что оформляется и ведется, плюс собственно стройка. Вторая 15 сентября по оборудованию. Обе начинаются в 11:00 и будут проходить в конференц-зале #2 (зал рядом с галлереей гранд-манежа). Вход на собственно мероприятия свободный. На территорию выставки в целом по билетам или браслетам.

Обе конференции задуманы как обмен опытом, наработками, лайфхаками. Но на первую (13.09.19 с 11:00) также приглашены внешние специалисты: юристы, ведущие стройки (в частности Максиму и Ждановское подворье), главбух ФКСР (которая расскажет об особенностях бухучета в некоммерческой организации). Плюс строители-конники, которые знают ситуацию с обоих сторон баррикады. Зал нам дали на весь день, так что надеюсь успеем обсудить все основные моменты.

На второй конференции (15.09.19 с 11:00) хотелось бы обменяться опытом по используемому оборудованию. От вил/лопат/ведер/шлангов до ухода за грунтом и цеха по переработке навоза (как раз есть уже реальные цифры). Кто чем пользовался, какие впечатления, что лучше по соотношению цена/качество? И в качестве бонуса расскажу как мы с КОRSом создавали "самую лучшую в мире" тачку :)

Чем активнее происходит обмен знаниями, опытом, мнениями, наработками в отрасли, тем активнее она развивается, и тем быстрее растет уровень отрасли в целом и каждого ее участника в частности.

Заявки на: [email protected]
Если есть вопросы: 8-9О3-128-97-91
 
Последнее редактирование:
Как прошло?
Очень жаль. что в этот раз не попала на ваши мероприятия( В пятницу работала, а в воскресенье выступали весь день...
 
Хорошо. Но нужно было все-таки уплотнить оба мероприятия в один день. Т.к. мало кто в состоянии добраться до Максимы два раза. Мне, как слушателю, было очень интересно на первом мероприятии.
 
Сверху