Женщина - хозяйка успешной конюшни. Так вообще бывает?

часто, это так кажется...
Ибо когда ты прям все-все-все рассчитал, решившись строить - эту цифру нужно умножить минимум на два. Чтоб примерно понимать сколько потратишь в итоге.. И это будет себестоимость. Думаю, те кто строил свои конюшни, подтвердят мои слова.
Зато построишь как тебе надо, а не исправлять косяки предыдущих владельцев)
 
Трудно с нуля построить то, что тебе надо.
Тут небольшой ремонт в обычной квартире сделать - и то надо стоять над рабочими постоянно.
А такую стройку затевать!..
Если конюшня уже несколько лет простояла и не вылезли никакие "косяки" - то, пожалуй, легче смириться с тем, что что-то в ней не так, чем рисковать, начиная стройку с нуля. Ну, можно какие-то переделки сделать.
(ну, у меня это ещё и возрастное, точно - "беру вот это и не надо никаких строек!").
 
Можно плиз в рамках темы немного изменить вводные и спросить, какие вы знаете прибыльные конюшни с хорошими условиями для животных на территории России безотносительно пола владельца/управляющего?
 

Можно плиз в рамках темы немного изменить вводные и спросить, какие вы знаете прибыльные конюшни с хорошими условиями для животных на территории России безотносительно пола владельца/управляющего?

Тут надо четко обозначить, что именно является "хорошими условиями для животных". Иначе будет много разногласий. Достаточно еды? Толстые и лоснящиеся? Огромные просторы для выгула? Регулярная и равномерная нагрузка? Идеальная чистота в денниках? Или может быть та конюшня, которая не " пристраивает своих боевых друзей" в хорошие руки после того, как они уже "не прибыльные" , а содержит своих бывших работников " на пенсии"?
 
Можно плиз в рамках темы немного изменить вводные и спросить, какие вы знаете прибыльные конюшни с хорошими условиями для животных на территории России безотносительно пола владельца/управляющего?
Вот у меня отличные условия содержания животных, а конюшня не прибыльная)))))
 
Не надо ждать материальной прибыли, когда конюшня строится для своего удовольствия. Хотя это оборачивается в итоге геморроем, но никто по началу не верит бывалым советчикам! А если удается пройти сложную стадию и наладить процесс и условия, то все равно радость посещает душу!
 
Сверху