Удалить

Не поняла из вышеизложенного. Конь где?
 
КСК Воскресенское это неоднократно обсуждаемое КСК Васькина видимо?
Было уже что-то подобное про них.
 
Я вызвала полицию. Заявление написано
Правильно сделали. И в первый раз забирать не нужно было.
Дичь какая-то:confused:
А как получилось, что в паспорте владельцем указано лицо, таковым не являющееся? И что по поводу ситуации говорят ХК/начкон и т.д.?
 
Да да,мне бы пригодилось..а то я сегодня уже хотела ехать его смотреть (увидела в инстаграм обьявление) договорилась.но увидев Вашу тему притормозила...
 
Последнее редактирование:
Напишите здесь,пожалуйста.Лошадь продается,вы пишите что-то совсем непонятное.
 
ОБС ситуация мутная))
Но всецело поддерживаю тезис, что с данным гражданином иметь дел не стоит ни в каком аспекте))
 
Тоже об этом подумала.
Но непонятно, почему "главным по тарелочкам" является конюх.

Включим Шерлока: может, там и у ХК долг перед конюхом по зарплате :D - вот и "расплатился" чужим конём.
Знакома такая ситуация в реале...
 
Да, я много терпела. Я могу лично Вам рассказать, сколько раз и как он меня бил. Заявление подавала в полицию, побои снимала. Но... Из-за странного мазохизма, как Вы говорите, я его забрала. Два дня назад эта пара меня ещё раз избила на конюшне. Когда я в очередной раз подошла и попросила вернуть коня и снять с него замок. В ответ они начали меня бить. Я вызвала полицию. Заявление написано.
А что Дима , молчит ?
@Trof @Nudnaya+Zabava
Возможно, тему закрепить или перенести в Трибуну?
Если изложенное хоть отчасти правда - пусть люди видят.

Хотя...


А Вы неоднократно терпели? Странный мазохизм...
Вы не стояли у Васькиных))))
Внимание, мошенник!

Прошу обратить внимание на действия гражданина Украины Сидоренко Игоря Юрьевича. Нелегал, вор, мошенник.

Неоднократно избивал меня, угрожал, а главное, украл у меня документы на моего коня и пытается сейчас его продать!

Действует сообща с некоей Ириной Ставицкой. На коня предоставляют липовый договор купли-продажи от меня с моей поддельной подписью. В паспорт ФКСР владелицей коня внесли вышеуказанную женщину.
Я коня ей не продавала. Никаких денег не получала. Конь принадлежит мне.

Мною подано заявление в полицию.
Пожалуйста, будьте внимательны! Не имейте дело этими мошенниками.

Сидоренко Игорь орудует в КСК "Воскреснское" (Новая Москва, Калужское шоссе).
Общается с покупателеми через свой аккаунт в Инстаграм
https://www.instagram.com/sidorenko_igor777/
Или по телефону +79851828131

Кличка коня Горацио Нельсон.

Будьте внимательны!
А серый трехлетка от Верасель еще там , наш внебрачный сын ?
 
Последнее редактирование:
как то странно.. человека назвали мошенником, но никакую информацию не предоставляют.. чья лошадь, почему её закрыли на замок, почему хозяин не обратился в милицию по этому поводу, почему до сих пор стоит на постое в этом странном месте, где её бьют, а коня и вообще продать пытаются..
всё очень мутно и наводит тень на самого топикстартера...
 
Сверху