Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
С Новым годом! Ура!
apL5EN9n6WU.jpg
 
Уважаемые завсегдатаи, извините что к вам обращаюсь, мне только спросить, а чо - так можно было ?

А то тут очередной яйценосный бумагоноситель.

заранее оговорюсь - ни в коем разе не имею в умысле возбуждать разборки, жаловаться, плакаться в плечо. Просто хочу понять - это норма или не норма? А то пытаешь быть безупречно вежливым, а тут бац, нннаа, получи.
Одновременно и начальство спрошу @Nudnaya+Zabava, дайте пожалуйста инструкцию на подобные случаи - как поступать?
 
Уважаемые завсегдатаи, извините что к вам обращаюсь, мне только спросить, а чо - так можно было ?



заранее оговорюсь - ни в коем разе не имею в умысле возбуждать разборки, жаловаться, плакаться в плечо. Просто хочу понять - это норма или не норма? А то пытаешь быть безупречно вежливым, а тут бац, нннаа, получи.
Одновременно и начальство спрошу @Nudnaya+Zabava, дайте пожалуйста инструкцию на подобные случаи - как поступать?
Как бы Вам ответить, @Джек Воробей, это может быть понятно по последним нескольким тысячам страниц Певца, но мнения разнятся. А тут ещё страницы пропали где-то не в ближайшем прошлом.
В общем, есть варианты.
Исторически данная тема существует как для мирного, так и не мирного незасорения других тем. Баттлы были эпические. Потом из "пойдем, выйдем в Певца, чтоль?" превратилась в гадюшник, затем гадюшник ликвидировали. На некоторое время образовалась несколько заброшенная пустошь, но сейчас снова пробиваются ростки довольно интересных дискуссий с некоторым переходом на личности (до некоторой степени тут это было допустимо).
А вообще эта тема изначально называлась "обсуждение проконников за спиной" со ссылками на некоторый сайт.
 
@прокатчица я вовсе не против дружеских перепалок с такими же братскими потасовками, но это не совсем ответ на мой вопрос. Потасовки это хороший способ сбросить напряжение, а вот прямое оскорбление незнакомого человека - это всё же другое. Именно это я пытаюсь понять - так можно всем, или только Юпитеру, или никому нельзя?
 
Если каждый начнет думать, что раз кто-то другой позволяет себе хамское поведение, то и ему тоже можно, мы скатимся очень быстро, даже не знаю, куда...
 
@Джек Воробей это было откровенно некрасиво. Думаю Кате сказали ай-яй-яй, но не стали предпринимать мер в связи с праздником. К сожалению за ней иногда водится некоторая скажем так несдержанность в выражениях.
Моё мнение
так можно всем, или только Юпитеру, или никому нельзя?
только Юпитеру, но тоже не бесконечно.
дайте пожалуйста инструкцию на подобные случаи - как поступать?
Не вступать с Юпитером в диалог.
 
Ваша Катя вообще последнее время на всех бросается направо и налево. У всех праздник, у нее наоборот, видимо.
 
только Юпитеру, но тоже не бесконечно.
Не вступать с Юпитером в диалог.
А не получится тогда немножко Скотный двор в варианте что все равны, но некоторые равнее? Спрашиваю чисто с интереса, как говаривал Гоцман.
 
Мы живём в капиталистическом государстве. О каком равенстве вообще может идти речь? :D
Простите, но не уловил мысли. Равенство вещь условная, это понятно, но тогда получается, что правила форума гибкие по каким-то параметрам? Тогда хотелось бы знать по каким. То что администрация - это отдельная группа это я понимаю. А отдельные пользователи чем выделяются? Т.е. мне совсем не понятна формулировка "он хороший, но несдержаный, но хороший, поэтому ему можно". Точнее не так, мне это понятно, но тогда хотелось бы список заранее, чтобы не вступить в более равного.
 
Думаю Кате сказали ай-яй-яй, но не стали предпринимать мер в связи с праздником.
Юля, Катя сама после этой фразы попросила модераторов забанить себя в той теме, где это было написано.
Правда, обиженная сторона забыла упомянуть, в ответ на что была такая реакция.
Модераторы пошли навстречу и Катю справедливо забанили.
Мне нужно объяснять, почему у меня опять может быть плохая реакция на истеричку, врущую о том, что она старший офицер?
(Предлагаю во избежание забанить меня и в Певце тоже))
 
Точнее не так, мне это понятно, но тогда хотелось бы список заранее, чтобы не вступить в более равного.
Список? Ну вот ещё! Сами, сами :p

Мне нужно объяснять, почему у меня опять может быть плохая реакция на истеричку, врущую о том, что она старший офицер?
Кать, ну для этого личка есть. :) Если тебе хочется излить весь спектр чувств в соответствующих выражениях.
А если надо именно разоблачить и обязательно публично, тогда стоит всё-таки придерживаться литературного стиля. Тем боле что у тебя нет проблем со словарным запасом ;) Правда же?
 
Ваша Катя вообще последнее время на всех бросается направо и налево. У всех праздник, у нее наоборот, видимо.
Последнее время исключительно на великих тренеров, не умеющих сидеть на рыси, но снимающих деньги с наивных людей в качестве великого тренера и берейтора. Алена, ППД Вы так и не осилили, как я понимаю?))
 
Не мешало бы, особенно, если считаете возможным шваряться такими обвинениями.
Без комментариев. Что я о Вас думаю - я уже сказала. Мир розовых пони и неправдоподобная легенда... (а почему не генерал, кстати? Желательно боевой)))))
 
сторона забыла упомянуть
у стороны с памятью полгная норма. Цепочка сообщений, чтобы вам два раза не вставать :
Для меня этот юмор слишком искромётен, не успеваю вписаться. Буду вчитываться постепенно
Левых званий себе не приписывайте. А то тут у меня может чувство юмора выключиться. Наотрез.
Оу, представитель кадров подоспел не иначе?

для внимательных очевидно, что среди отстраненного разговора вы внезапно включили начальника и погнали селевую волну.

Список? Ну вот ещё! Сами, сами :p
Ну вот, а я искал симпатии с вашей стороны

Без комментариев.
Не увидительно, когда комментариев нет.
 
Зачем? Я совершенно не намерена вступать в личные отношения ни с кем из местных очковтирателей.
Ну как знаешь :)
А я в вашей драчке не участник. :p

И вообще, уже спать пора.

Ну вот, а я искал симпатии с вашей стороны
Нет смысла искать то, что уже и так в наличии ;)
 
Сверху