Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Не понравилось? Хочется быть уникальным погононосцем?

Гражданин началь... товарищ полковник! А Вы расскажите немного о себе. Для нас, "стареньких" Катя здесь личность известная, авторитет, уже лет десяток, как минимум. А я тут вообще пятнарик отмотала :)
 
Гражданин началь... товарищ полковник! А Вы расскажите немного о себе. Для нас, "стареньких" Катя здесь личность известная, авторитет, уже лет десяток, как минимум. А я тут вообще пятнарик отмотала :)
Тут, понимаете, какая вещь - подобные штуки лишены смысла априори, ибо напиши я что-то, вы мне:
а) не поверите (на что имеете полное право)
б) поверите (а вдруг я все-таки солгу?)
Самый простой путь узнать, кто и что из себя представляет, это простое человеческое общение. Дерзайте и обрящете :)

А что касается второй части вашего сообщения - так все-таки кто-то ровнее других, ибо авторитет и "старенький"? А если нет, то к чему оно тут, мерить, кто и сколько "отмотал"?
 
А что касается второй части вашего сообщения - так все-таки кто-то ровнее других, ибо авторитет и "старенький"? А если нет, то к чему оно тут, мерить, кто и сколько "отмотал"?
Ровнее-ровнее )). Ну я-то тут редкий гость, к светлейшим не отношусь, к тому же мигрантка/невозвращенка - отрезанный ломоть, короче. Авторитет приходилось пробивать, как раз, не наездами, а знаниями, кругозором и интеллектом(с).
Насчет верить-не верить: мне лично скрывать нечего и не от кого. В ФБ меня можно найти под именем Elena Eloranta.
Ваш выход ;)
 
заранее оговорюсь - ни в коем разе не имею в умысле возбуждать разборки, жаловаться, плакаться в плечо. Просто хочу понять - это норма или не норма? А то пытаешь быть безупречно вежливым, а тут бац, нннаа, получи.
Абстрактно, т.к в ваш спор пока не вникала и не читала( так что предвзятости думаю нет) Хотя вас я не знаю, а к Катерине отношусь хорошо и знаю давно по форуму в том числе и в реале пересекались)
ИМХО- любой грубый переход на личность- не норма. Кем бы он высказан не был и на что бы он высказан, на форуме все должны быть равны) И за грубые переходы получать не пряники одобрения. В Певце конечно есть послабления на более жесткие дискуссии. Но как по мне, переходов на личности они тоже не должны касаться. Спорить кмк надо аргументированно с высказываниями оппонента-пользователя, пусть и жарко. А не с личностью оппонента, стараясь ее словесно унизить( даже если -высказывания оппонента вас и задели чем либо).Так как это не проблемы оппонента, если он не переходил на вашу личность. А если переходил, то это уже не ваши проблемы. А проблемы, которые должна разрулить администрация форума, вы же вправе пожаловаться на оскорбивший вас пост- текст пользователя. КМК.
 
Последнее редактирование:
Джек Воробей, ну бывает, случаются тут и разборки с переходом на личности. Тут же пишут люди, а не тролли. Чем Вы Катю задели, честно прочитала и честно не поняла. Вы только не исчезайте с сайта, по этому поводу. Вас интересно читать.
 
Абстрактно, т.к в ваш спор пока не вникала и не читала( так что предвзятости думаю нет) Хотя вас я не знаю, а к Катерине отношусь хорошо и знаю давно по форуму в том числе и в реале пересекались)
ИМХО- любой грубый переход на личность- не норма. Кем бы он высказан не был и на что бы он высказан, на форуме все должны быть равны) И за грубые переходы получать не пряники одобрения. В Певце конечно есть послабления на более жесткие дискуссии. Но как по мне, переходов на личности они тоже не должны касаться. Спорить кмк надо аргументированно с высказываниями оппонента-пользователя, пусть и жарко. А не с личностью оппонента, стараясь ее словесно унизить( даже если -высказывания оппонента вас и задели чем либо).Так как это не проблемы оппонента, если он не переходил на вашу личность. А если переходил, то это уже не ваши проблемы. А проблемы, которые должна разрулить администрация форума, вы же вправе пожаловаться на оскорбивший вас пост- текст пользователя. КМК.
Плюсуюсь к Оле @Бьяно1 !
@Джек Воробей , да, не уходите с сайта, с вами интересно :)
Катя @Catherine1976 , не согласна, осуждаю o_O
 
@Джек Воробей , да, не уходите с сайта, с вами интересно :)
Такой идеи у меня не было, что вы. Я немножко стойкий
Спорить кмк надо аргументированно с высказываниями оппонента-пользователя, пусть и жарко. А не с личностью оппонента, стараясь ее словесно унизить( даже если -высказывания оппонента вас и задели чем либо).Так как это не проблемы оппонента, если он не переходил на вашу личность.
Максимально близкая мне позиция, спасибо за неё.
 
Скажи я сейчас, что не имею профилей в соцсетях, вы меня :
а) поднимете на смех
б) не поверите
а я по факту их там не имею.
Пуркуа?
Полно знакомых, не влипших в сеть. Меня вот прокони затянули.
Вообще конкретно эта тема была хороша сравнением шаблонов мышления разных людей. Шаблоны тут хорошо гнутся и ломаются.
Всевозможные объяснения, почему так, а не этак приветствуются.
Насчёт аккаунтов понятно в чем дело.
Ещё очень приветствуется хороший русский письменный.
 
Ещё очень приветствуется хороший русский письменный.
Тут больное место. Граммар-наци во мне не дремлет.

Вообще конкретно эта тема была хороша сравнением шаблонов мышления разных людей. Шаблоны тут хорошо гнутся и ломаются.
И это прекрасно. Но как блестяще сформулировала выше @Бьяно1 - шаблоны шаблонами, а рукам воли не давай. Спорь с моим мнением, а не с моей личностью.
 
Сверху