Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Чем Вы Катю задели, честно прочитала и честно не поняла.
Кате кое-что показалось подозрительным. Однако а) не факт, что Катя не ошибается (мало ли что кому кажется, в конце концов); б) согласна с @Бьяно1

@Джек Воробей Приношу свои извинения за форму высказывания, предлагаю мир.
 
Ну дайте поосуждать в своё удовольствие :D Певец это или не Певец, в конце концов?? :)
Вот прекрасным никого не расшевелишь, приходится действовать иначе:p;) Зато хоть тусовка собралась. Так что осуждайте на здоровье))
 
Ещё очень приветствуется хороший русский письменный.
Эх, моя боль:D
Но как блестяще сформулировала выше @Бьяно1 - шаблоны шаблонами, а рукам воли не давай.
Спасибо за блестяще ;), так как достаточно косноязычна и формулировки мне не очень хорошо даются. В основном, как та собака, все понимаю, а сказать не могу:D.
Ну вот... щаз опять Певец заглохнет:D
Но, но, но. Мир дружба. жвачка это конечно правильно и здорово!!;). Но интересных, горячих споров ни кто не отменял:rolleyes:
Даешь жизнь в Певце!!:cool:
 
Спасибо за блестяще ;), так как достаточно косноязычна и формулировки мне не очень хорошо даются
Ой. Ладно на себя наговаривать-то)))
Но, но, но. Мир дружба. жвачка это конечно правильно и здорово!!;). Но интересных, горячих споров ни кто не отменял:rolleyes:
Даешь жизнь в Певце!!:cool:
Эхх... @Джек Воробей По просьбам трудящихся мир временно отменяется. Давайте ругаться дальше:D
 
По просьбам трудящихся мир временно отменяется. Давайте ругаться дальше:D
Не, мир нужен, но спор тоже не обходим)) Мы же все можем тут поспорить на любые темы. Наверняка у нас у всех, далеко не во всем:rolleyes: мнения сходятся:p, но это не значит что мы будем ругаться))
Ой. Ладно на себя наговаривать-то)))
Это просто факт, но я работаю над собой;)
 
Да у меня, как всегда чистый лист, с фантазией же не гут:D Вот подержать могу, даже развить может быть, а пригнать вот так сходу, фиг его знает:p
В идеале, тема должна быть притащена из другой темы))
В другой теме кто-то что-то эдакое должен брякнуть, чтобы кто-то другой мог это быстренько подхватить и с кличем: "смотрите, люди добрые!" уволочь в Певца))
Далее подтягиваются люди добрые, говорят: "О! Ура! Здесь уже никакого оффтопа, поэтому щаззз спою!"

Учись, студент!:p;)
 
Последнее редактирование:
@Джек Воробей Приношу свои извинения за форму высказывания, предлагаю мир.
Принято. Закатываю бронепоез в депо.
Спасибо за блестяще ;), так как достаточно косноязычна и формулировки мне не очень хорошо даются
У меня есть один принципиальный по нынешним времена недостаток - не умею лукавить. За что многократно срадал. И если оно блестяще так и говорю.
 
А просто за жизнь поговорить у вас тут можно?
Хотел своих на новый год порадовать, икры настоящей сахалинской послал. Так дочь забраковала - невкусно. Как же, говорю, дочь невкусно? Невкусно. А что тебе вкусно? Суши, пицца, крылышки, то вкусно. Не наше же.
Испортили мне ребенка.
 
А просто за жизнь поговорить у вас тут можно?
Нужно!
(Я вообще больше люблю просто за жизнь... но иногда приходится тщательно это скрывать для подлержания репутации)))

А фастфуд да - какая-то катастрофа просто. Я вот не понимаю, как надо себя не любить, чтобы это есть..
 
Сверху