Предлагаю Постой с выпасом 60га. жеребцы. 15000руб. Св.обл.

zolotorenko72

Активист
Свердловская обл., 32км от города Екатеринбург, 18км от г.Березовский.
стоимость 11 000 руб\мес.
в цену постоя входит:
* денник 3х3, высота потолка в конюшни 4м, коридор - 3м.
* отбивка ежедневно опилом.
* кормление 6 раз.
* выгул в леваде весь день (организованно кормление и поение ) всего 7 левад клуба и есть возможность поставить свою индивидуальную леваду с домиком. (кому показано жить на улице при хобл.)
* летом пастбища 60га, 20 огороженные и 40 в процессе. на пастбище организован водопой и навес от непогоды 27*4м.
* конюх круглосуточно
* ветеринарное обслуживание по графику ветстанции. Свой ветеринар в штате.
* манежи 20х40м (освещение), манеж 20х60м (освещение), 40х60м. с набором конкурных препятствий. Манежи ОТКРЫТЫЕ.
* шпринт, бочка для работы без корды.
* тренировочный круг 1600м. радиус поворота - 100м.
* от трассы 1.5км., от автобуса 2км.
Все условия для доращивания молодняка, работы спортивной лошади, для пенсионеров, "дыхликов", лошадей на реабилитации. Конный туризм, спортивный конный туризм.
Для Вас, владельцы лошадей:
* раздевалка с санузлом и шкафчиками.
* амуничники
* домик-буфет для чаепития с печкой и микроволновка, чайник, кофеварка.
* беседки: открытая, беседка-веранда, теплая беседка.
* парковка под видеонаблюдением.
* есть возможность установки бытовки для проживания со своей лошадью.

Конюшенно-пастбещное содержание самое оптимальное для лошади!
Наши лошади живут полноценной, сытой, счастливой жизнью!
Так же отдельно оплачивается:
* берейтор
* тренер по конкуру и выездке
*услуги по расчистке копыт
* ветеринарные услуги и манипуляции
* коновод.
* Аренда беседок или домика для праздников.
все вопросы по тел. 89122425083
Так же эксклюзивное предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдается в аренду отдельно стоящий корпус конюшни на 12 денников - 50 000руб/мес.
Условия обсуждаются при встрече на объекте.
 

Вложения

  • 2shdGWj9zvM.jpg
    2shdGWj9zvM.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 240
  • 8QFoWGewIMI.jpg
    8QFoWGewIMI.jpg
    449,2 KB · Просмотры: 231
  • DSC_4017.jpg
    DSC_4017.jpg
    241,5 KB · Просмотры: 226
  • DSC_5594.jpg
    DSC_5594.jpg
    243,2 KB · Просмотры: 222
  • DSC_7343.JPG
    DSC_7343.JPG
    158 KB · Просмотры: 237
  • DSC_7627.JPG
    DSC_7627.JPG
    306,8 KB · Просмотры: 231
  • DSC_7636.JPG
    DSC_7636.JPG
    237,5 KB · Просмотры: 223
  • DSC_8638.JPG
    DSC_8638.JPG
    299,5 KB · Просмотры: 225
  • DSC_8664.JPG
    DSC_8664.JPG
    319,4 KB · Просмотры: 219
  • DSC_8695.JPG
    DSC_8695.JPG
    248,8 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
удачи Вам , тренировочный круг - убило )))
ну скаковым его не назвать, а вот тренировать лошадей на вспаханом и отдискованом эллипсе 15м шириной и 1600м длинной с вымеренными углами поворотов - удобно. как для конкурной лошади, так и для молодняка любых пород. Специального грунта там нет, глина с верхнем слоем почвы и летом с травой, но без коряг, ям, камней, болотных кочек - все что беспокоит владельца в полях. Если встанут скакоши или рысачники (конюшня на 12 голов пустуе, возможно ждет их)) то можно договариваться с карьером на момент отсыпки и с техникой сделать отводы воды от дождей или паводка.
Так что у кого-то крытые манежи из банеров и бу электростолбов, а у меня тренировочный круг!
рабочий круг.JPG

комочки травы и земли равняет борона. но это осенняя вспашка, он (круг) уйдет под снег.
 
ну скаковым его не назвать, а вот тренировать лошадей на вспаханом и отдискованом эллипсе 15м шириной и 1600м длинной с вымеренными углами поворотов - удобно. как для конкурной лошади, так и для молодняка любых пород. Специального грунта там нет, глина с верхнем слоем почвы и летом с травой, но без коряг, ям, камней, болотных кочек - все что беспокоит владельца в полях. Если встанут скакоши или рысачники (конюшня на 12 голов пустуе, возможно ждет их)) то можно договариваться с карьером на момент отсыпки и с техникой сделать отводы воды от дождей или паводка.
Так что у кого-то крытые манежи из банеров и бу электростолбов, а у меня тренировочный круг! Посмотреть вложение 397259
комочки травы и земли равняет борона. но это осенняя вспашка, он (круг) уйдет под снег.

что Вы , я в хорошем смысле написала, будь в МО Вы с такими условиями я бы к Вам ломанула, манежики, круг .. очень здорово, удачи Вам и хороших, вменяемых единомышленников постойщиков
 
что Вы , я в хорошем смысле написала, будь в МО Вы с такими условиями я бы к Вам ломанула, манежики, круг .. очень здорово, удачи Вам и хороших, вменяемых единомышленников постойщиков
Спасибо! Надеюсь так и будет)) МО в основном и интересуется арендой моей конюшни и простоем.. наши предпочитают крытые манежи, транспортную доступность и стиральные машины для попон и вальтрапов )))
 
просто вы пишите - манежи, народ думает, что это крытые манежи, а не платц
 
Про стабунивание
Просто сдать на лето лошадку , чтоб она паслась с друзьями на лугу - не получится!
Лошади животные социальные, но не добренькие и кого попало в команду не берут, пришелец должен поставить себя в табуне, в противном случае Вашей лошади не дадут есть, пить и место под навесом ….
Поставить лошадь желательно за 5-3 мес. до выпаса, пока в левады к разным половозрастным группам. И забрав лошадку осенью, весной ее опять придется стабунивать.
 
Сверху