Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ольга.
Во-первых, при всей моей толерантности, я не намерена обсуждать своего ребёнка. :) Напомню только, что ему вообще-то уже 10 лет и мы живём в мегаполисе.
Во-вторых. Я детально рассказала ситуацию. Могу ошибаться, но мне кажется из рассказа очевидно, что в той ситуации я собой не горжусь. Вам надо, что бы я покаялась? Простите, не перед Вами.
В-третьих. Не надо считать всех идиотами. Под машины попадает масса народа. Как взрослых, так и детей. Как по вине водителей, так и по собственной неосторожности. Это ещё не значит, что все, так или иначе попавшие под машину, не знали ПДД или сознательно их нарушали. Кто-то допустил ошибку. Кто-то вообще не мог повлиять на ситуацию.
 
Напомню только, что ему вообще-то уже 10 лет и мы живём в мегаполисе.
10 летний ребенок прыгает по полосам зебры на оживленной трассе в мегаполисе!
Ну собственно да, на этом спор уже бесполезен, потому что даже джиповод затмлён.
 

"Вы думаете Вы меня оскорбили? Вы себя оскорбили" (с)

1_ja7.jpg
 
10 летний ребенок прыгает по полосам зебры на оживленной трассе в мегаполисе!
Ну собственно да, на этом спор уже бесполезен, потому что даже джиповод затмлён.
Железное правило моей мамы - подходим к дороге только за руку, вместе с мамой смотрим налево потом направо, убеждаемся, что машин нет, чинно переходим рядом с мамой за руку, никаких скачков, плясок и прочих игр на проезжей части. Так было всегда.
С моей мамой не поспоришь,она уже родила и уже воспитала. Сейчас племянник с ней точно также переходит дорогу.
 

"Вы думаете Вы меня оскорбили? Вы себя оскорбили" (с)
На самом деле, я желаю вам и вашему сыну только добра. Только поймёте вы это видимо позже.
Специально для вас даже лопатила инет и искала эту книжку в онлайн доступе. Биографию автора, если не знаете кто он, тоже советую найти и почитать, чтобы относительно авторитета автора книги вопросов не возникало. Хотяяяя, он же тоже не имел детей ;)
https://librebook.me/kak_liubit_rebenka__chast_1/vol1/1
 
Возник вопрос из жизни: до какого возраста детей нужно повсюду сопровождать и водить за руку через дорогу? Никакого сарказма. Подозреваю, что ответа на вопрос не существует как категории, увы
 
Возник вопрос из жизни: до какого возраста детей нужно повсюду сопровождать и водить за руку через дорогу? Никакого сарказма. Подозреваю, что ответа на вопрос не существует как категории, увы
До того момента, как вы внутренни будете уверены в нём как в человеке, который осознает ответственность за свою жизнь. Если это 40 лет, значит в 40 лет.
 
Она отрабатывает гранд. Теперь всем очевидно, что дама взывающая к милосердию на самом деле сама нерадивая мать ребенка-дауна. ;)
 
На самом деле, я желаю вам и вашему сыну только добра. Только поймёте вы это видимо позже.
Специально для вас даже лопатила инет и искала эту книжку в онлайн доступе. Биографию автора, если не знаете кто он, тоже советую найти и почитать, чтобы относительно авторитета автора книги вопросов не возникало. Хотяяяя, он же тоже не имел детей ;)
https://librebook.me/kak_liubit_rebenka__chast_1/vol1/1
Учитывая, куда он отвёл последнюю партию... сомнительно, что все это нужно воспринимать как истину.
 
Учитывая, куда он отвёл последнюю партию... сомнительно, что все это нужно воспринимать как истину.
Ээээм? Вы серьёзно? И эти люди рассказывают мне о милосердии?
Педагог ушёл вслед за своими воспитанниками в газовую камеру, чтобы они до конца своей жизни сохранили веру в человечество, а вы смеете его этим попрекать?
Ну и кто ещё тут грант отрабатывает?
 
Специально для вас даже лопатила инет и искала эту книжку в онлайн доступе. Биографию автора, если не знаете кто он, тоже советую найти и почитать, чтобы относительно авторитета автора книги вопросов не возникало. Хотяяяя, он же тоже не имел детей ;)
Не надо врать. Ничего Вы не копали и выложили это точно не для меня. Ну и пассат про "он же не имел детей" - удар на опережение, что бы данный факт не смущал умы.
Он таки не имел детей. Зато имел образование и задачу.
А задача эта - разрушить традиционные семейные ценности. Уничтожить семью. Уничтожить институт материнства. Внушить матерям, что их инстинкты и истинная забота о детях - ошибка. Что они плохие матери и всё делают не так. Методичка, как воспитать достойного члена общества потребления.
 
Последнее редактирование:
Ржавая, я видела сообщение, возвращайте. ;)

и отвечая на удаленное сообщение. Не читал, но осуждаю?
 
Ах, это он!
Я не посмотрела автора. Думала кто-то из современных.

Стало стыдно, стёрла написанное. А зря.
Первое впечатление зачастую самое верное.
---
Пусть НЗ возвратит, если не лень.
 
Ээээм? Вы серьёзно? И эти люди рассказывают мне о милосердии?
Педагог ушёл вслед за своими воспитанниками в газовую камеру, чтобы они до конца своей жизни сохранили веру в человечество, а вы смеете его этим попрекать?
Ну и кто ещё тут грант отрабатывает?
Он их отвёл, а не пошел за ними.
 
@Nudnaya+Zabava верните пожалуйста сообщение РжД про Корчака.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Януш_Корчак

Когда в августе 1942 года пришёл приказ о депортации Дома сирот, Корчак пошёл вместе со своей помощницей и другом Стефанией Вильчинской (1886—1942)[19], другими воспитателями[20] и примерно 200 детьми на станцию, откуда их в товарных вагонах отправили в Треблинку. Он отказался от предложенной в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с детьми, приняв с ними смерть в газовой камере.
 
Сверху