Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
чего притихли?
Закупились туалетной бумагой и сидим маски шьём? :D
я переживаю за домашних питомцев:( если попасть в больницу, кто позаботится о зверях?? Да еще если помещение принудительно дезинфицируют, боюсь, особо нежные "товарищи", вроде попугая, могут этого не пережить:(
Вот какая информация про китайских домашних животных:
https://www.google.com/amp/s/m.business-gazeta.ru/amp/article/456262
 
я переживаю за домашних питомцев:( если попасть в больницу, кто позаботится о зверях?? Да еще если помещение принудительно дезинфицируют, боюсь, особо нежные "товарищи", вроде попугая, могут этого не пережить:(
Вот какая информация про китайских домашних животных:
https://www.google.com/amp/s/m.business-gazeta.ru/amp/article/456262
Увидела заголовок и не смогла читать :(
 
я переживаю за домашних питомцев:( если попасть в больницу, кто позаботится о зверях?
Те же, что и при попадании в больницу с переломом ноги/по случаю родов/с гриппом, не? Или при коронавирусе какой-то особый персонал требуется, а остальные резко приходят в негодность и кошку покормить не вправе?
 
Или при коронавирусе какой-то особый персонал требуется, а остальные резко приходят в негодность и кошку покормить не вправе?
ну со мной только деть живёт. Я перепугалась, что если один человек заболеет, то всех контактных тоже закроют. А помещение обработают ядреной хлоркой, от которой кошки вымрут.
Сейчас поговорила по телефону с подругой и отлегло. Они, по ходу, уже семьей этой фигней переболели. Была и температура под 40, и сухой кашель, и даже пневмония у мужа. Никто никого никуда не закрывал и даже анализов не назначили!
 
что если один человек заболеет, то всех контактных тоже закроют.
Животным, слава Богу, этот вирус не передается. И нет оснований полагать, что они могут являться даже носителями.
Но в любой ситуации живность на произвол судьбы в виде "сосед обещал" лучше не бросать, конечно.
 
Катя. Давай флудить по теме, а не просто ляпнуть. Ок?
Флудить по теме сложно. Потому что или уж по теме, или флудить.
Безграмотный бред с повязками достал, да. Народ там правильно стебанулся.
Вот только на практике эти намордники ничего, кроме риска, здоровому человеку не дадут.
При близости вируса шансов его избежать больше у того, кто не цепляет на себя этот рассадник инфекции посредством "намордника". Потому что наши выделения плюс сырая среда, неизбежно там образующаяся, создает более чем благоприятные условия для проникновения в организм любой дряни. Которая в иной ситуации при нормальной циркуляции воздуха и "незадушенных" слизистых скорее пройдет мимо здорового человека с крепким иммунитетом.
Я сейчас непросто ляпнула или опять слишком просто?;)
 
Последнее редактирование:
bd3581a10e43.jpg
 
Почему машины-то моет сразу из ведра? Или у нас каждый продвинутый берейтор? Есть стопка берейторов любительского уровня, кому 3-4 головы за 20к вполне себе сделают погоду, даже если лошадь собирать самому. Контроль кормов не занимает много времени, если он отлажен. Амуницию прибрать тоже.
Чтобы не флудить в теме, утащу сюда.
3-4 головы за 20к - это несостоявшаяся безрукая девочка. Коновод на приличной базе - уже от 6 тыр за голову. Берейтор - это профессионал не ниже КМС с хорошим опытом. Минимум 15 тыр за 20 днец в месяц. Мастер - от 20 по дружбе до 50 и выше.
 
Чтобы не флудить в теме, утащу сюда.
3-4 головы за 20к - это несостоявшаяся безрукая девочка. Коновод на приличной базе - уже от 6 тыр за голову. Берейтор - это профессионал не ниже КМС с хорошим опытом. Минимум 15 тыр. Мастер - от 20 по дружбе до 50 и выше.

Я имею ввиду, 20 умножаем на каждую голову. А не за 20к все разом.
 
Я имею ввиду, 20 умножаем на каждую голову. А не за 20к все разом.
Тогда это лохотрон. Лапша от тех же девочек б/р. Берейтор стоимостью 20 тыр не будет исполнять чужие функции. Да, было дело, у постоянной клиентки заболел коновод, муж (МСМК) сам чистил, седлал, разбирал, и т.д. Временно. Был не обязан, но просто из симпатии. Но "вторая конная мама" - это круто. А первая кто? Кобыла-матка?))
 
Я вам говорю, что человек может согласиться, если ему это удобно и нужно. За 10 т.р. совмещать работу берейтора и коновода да, так себе и лохотрон. А за 20 за голову уже можно и подумать. Я, в принципе, тоже в курсе расценок за работу по МО и Москве, как и цен на постой, аренду, коноводство в разных клубах.
 
Вирус это не бактерия, которая может пройти мимо крепкого иммунитета.
Не поняла. Таааня!!!
Туберкулез, гепатит, сифилис три креста (да, он не только половым путем передается), грипп всех видов, "дикий" (афганка) полиомиелит и т.д. чудом прошли мимо моего крепкого иммунитета.
Бактерия, когда она не вирус, нормальна и во всех нас есть. Более того - мы бы без бактерий сдохли.
 
Я вам говорю, что человек может согласиться, если ему это удобно и нужно. За 10 т.р. совмещать работу берейтора и коновода да, так себе и лохотрон. А за 20 за голову уже можно и подумать. Я, в принципе, тоже в курсе расценок за работу по МО и Москве, как и цен на постой, аренду, коноводство в разных клубах.
Но это именно совместительство. А там участник описал обязанности коновода. С чего и начали)
 
Сверху