Тренерский фотодневник.

Москва принесла нам всеобщею панику ((Главное что б коня успели привести , а то еще закроют на выезд :(:eek:
 
Что ж такое, вроде бы подписана на тему, а она не показывается. Думаю, что-то вы притихли :), а тут столько всего уже понаписали. Скучаю по вам.
 
Поздравляю с успешным открытием сезона!:)

Жалко что старты отменяются из-за карантина.

З.Ы. Фриз хорошка такой)
 
я вижу ваши рузуьтаты то это просто супер для росии. я пару раз судила выездку в провиции дренте было пару русских выюздюков их тренер марике . да ехали неплохо но ваши лутьшею я из голанди
сорри за ой плохой русский язык я уже тут 30 лет.
почему марике имеет столько наших всадников летом я не понимаяю
хотите выступать в голандии я могу вам предоставть конюшню с платцем синтетика 20-60 и коневозы
приглашаю в гостти
 
я вижу ваши рузуьтаты то это просто супер для росии. я пару раз судила выездку в провиции дренте было пару русских выюздюков их тренер марике . да ехали неплохо но ваши лутьшею я из голанди
сорри за ой плохой русский язык я уже тут 30 лет.
почему марике имеет столько наших всадников летом я не понимаяю
хотите выступать в голандии я могу вам предоставть конюшню с платцем синтетика 20-60 и коневозы
приглашаю в гостти
Спасибо большое!очень приятно!
Закончится вся эта суета с карантином по всему миру, я Вам напишу!)
 
У Александры Максаковой новая лошадь :)
https://www.instagram.com/p/B8mMwCsH0zv/?igshid=968snezhec7k
Кобыла от Ampere. Сестра моего Пряника:). В очередной раз тренер доказывает, что коней выбирать она умеет :rolleyes:.

А еще мы пропустили новость, что @ronul купил Лайт Хэмми. И успешно проехал на ней старт по ппю в 64%!
Он, конечно, крут, без преувеличений. Я бы не проехала так.
Уверенна, несмотря на очень непростой характер кобылы, они с Кириллом будут успешны. Рада, что она попала в грамотные руки.
 
что @ronul купил Лайт Хэмми
ого!
Я аж не поленилась, нашла фото :)

В очередной раз тренер доказывает, что коней выбирать она умеет :rolleyes:.
По-моему уже можно даже не доказывать, сомневающихся нет :)
 
Последнее редактирование:
не знаю, на сколько это уместно, если Кирилл или Наталья придут и будут ругаться, удалю :)

phWiP-bdzdA (1).jpg
 
не знаю, на сколько это уместно, если Кирилл или Наталья придут и будут ругаться, удалю :)

Посмотреть вложение 405132

Какая пара все же красивая! Я очень рада за малышку Хэм! Большое спасибо всем участвующим в нашей судьбе :rolleyes: Я тут редко появляюсь, но все-все читаю (я - бывшая хозяйка Хэмми).

И вот просто хочу в очередной раз выразить слова благодарности и послать лучи добра Анастасии и Наталье, счастлива быть частью прекрасной комаровской семьи)))
 
У пряника отличный зад для такого переда . Обычно тут или перед или зад . Как любят говорить голландцы перед в Москве а зад в Токио. У вас же все в Питере ;-)
 
Видео с Пряником раз сотый уже смотрю и никак не устану любоваться. Тьфу на вас тыщу раз!;)
 
Сверху