Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каждого пропуск и в другую аптеку пропуск.
А пешком не надо.
Я сегодня сливаюсь с мужем в Клин,не хочу оказаться завтра в эпицентре чего дурдома.
 
Дают. Я оформляла временную при наличии постоянной. Что бы ребёнка определить в школу по фактическому месту проживания.

Странно, в поликлинике при прикреплении ничо не спрашивали, просто где живёте де-юре и де-факто. То бишь, спокойно перекрепили от ЮВАО к СЗАО.
 
спасибо, но это вроде для Москвы, а мне МО нужна. Это мосрег, а там только скачать приложение предлагают. В приложении никаких дат на выбор, всё по таймеру - и на работу, и в магазин.
Завтра надо в аптеку и магаз, это туда-обратно 60км ну и пока покупать, в общем, часа на 4. Интересно, как то будут отслеживать длительность поездки:confused:
А там про Москву и МО ничего не написано, и место проживания и прописки не спрашивают, Только адреса передвижения. Это один регион.
 
А там про Москву и МО ничего не написано, и место проживания и прописки не спрашивают, Только адреса передвижения. Это один регион.
спасибо, попробую мос.ру. Просто везде пишут, что это для москвичей, а для области мосрег.
А разве Мск и МО это не разные регионы считается?

Отредактирую: да, на мос.ру пишут, что пропуск будет действовать на территории Мск и области. Только пока не регистрируют, виснет.
 
Последнее редактирование:
От Люберец до пос Ильинский доехала без проблем на Авто, забрала маму с дачи - надо срочно к стоматологу в Жулебино, развалились Зубы (вот нашли блин время). Пока полет нормальный, никто не остановил. Сижу жду когда маму починят. Потом обратно погоним.
Да, если кому интересно - на маму получила бумажку от Клиники что ей по срочному вызову, на всякий пожарный. А то человеку за 80 уже, она волнуется...
Никаких других пропусков не делала.
обратно тоже вернулась без проблем по дороге заехав на РРИ погладить Черный нос.
Только въезд в Жуковский сужен, там блоков навалили и пара машин с мигалками. Позорно урулила в кусты объезжать тропами.
 
Между тем, сегодня проехалась от Царицыно до Нагатинской и обратно на автобусе. Туда в почти пустом, обратно в достаточно заполненном. Люди молодцы, дистанцию держат, ни кто ни к кому не подсаживается, друг над другом не нависает, по периметру распределяются на расстоянии.


ПыСы: если, что то я не просто катаюсь, эксперименты ставлю, езжу на собеседования. Очень трудно сидеть в самоизоляции без работы и дохода на с'емной квартире, с кредитом в анамнезе.:rolleyes:
 
Странно, в поликлинике при прикреплении ничо не спрашивали, просто где живёте де-юре и де-факто. То бишь, спокойно перекрепили от ЮВАО к СЗАО.
В поликлинике да. А приём в школу был только по месту прописки. Может отменили уже.
Я говорила о временной прописке при наличии постоянной. Дают.
 
приём в школу был только по месту прописки. Может отменили уже.
Я говорила о временной прописке при наличии постоянной. Дают.
хм , в школьном образовании вроде никому не имеют права отказывать пока? Нас приняли без проблем, также много учеников вообще не граждан РФ. Но школа сельская, места есть. Может, в городах больше свирепствуют. Но это не очень законно..

Оформила два пропуска на всякий случай. Московский для работающих, до 30го. И подмосковный для поездок в магазин. Только справки с места работы пока нет.. работодатель советует сидеть на попе ровно. Т.е. на конюшне. Но я умом тронусь, если хоть раз в неделю не выезжать в магазин.
 
Последнее редактирование:
хм , в школьном образовании вроде никому не имеют права отказывать пока? Нас приняли без проблем, также много учеников вообще не граждан РФ. Но школа сельская, места есть. Может, в городах больше свирепствуют. Но это не очень законно..
А никто и не отказывает. Просто предлагают учиться по месту прописки. Ну вот, временная устроила. Полагаю не граждане тоже имеют временную прописку.
Я говорю только за Питер. Это дело ввели ровно в тот год, когда я своего в школу отправляла. Может уже снова отменили. Кто их знает?
 
хм , в школьном образовании вроде никому не имеют права отказывать пока? Нас приняли без проблем, также много учеников вообще не граждан РФ. Но школа сельская, места есть. Может, в городах больше свирепствуют. Но это не очень законно..
Вполне законно. Сначала зачислят в класс тех, кто временно или постоянно зарегистрирован, затем в порядке очереди остальных. Если будут места. Просто их не будет в нормальной школе, потому что есть норматив количества учеников в классе..
 
Моему знакомому пришла смс что его пропуск аннулирован - он работает в строительной компании.
 
Вот теперь бы понять, это сбой программы или он накосячил с данными?
Данные все честные, фирма рабочая. Работает официально. Это Москва.
Просто строители не должны работать.
Вот нашла на просторах:
3DCDDBF3-D2B1-4AEB-8AE6-7CF89D97AB4D.jpeg
 
Вполне законно. Сначала зачислят в класс тех, кто временно или постоянно зарегистрирован, затем в порядке очереди остальных. Если будут места. Просто их не будет в нормальной школе, потому что есть норматив количества учеников в классе..
значит, должны предоставить в другой школе. Ясно, что если хочется в конкретную школу, то проще сделать эту временную регистрацию. Просто сделать законную не всегда возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху