Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то можно посмотреть свой код действителен ещё или аннулирован по какой то причине?
 
Да, я иду, смотрю кто с собаками, кто с пакетами - многие как минимум заметно поддатые, а кто-то и сильно пьяный... Как на какое-нибудь 9 мая бывает бухих

Кстати да! Пьяных все больше и больше.

Хожу по району каждый день почти в радиусе километр-полтора. Пока тихо с остановками. Полиции нет вообще!!
 
Сегодня сестра ехала в 19.00 по Калужскому шоссе. На въезде в Москву ни кого не останавливали и не проверяли.
 
Кстати да! Пьяных все больше и больше.

Хожу по району каждый день почти в радиусе километр-полтора. Пока тихо с остановками. Полиции нет вообще!!
Да. Я вот живу как в древней Греции. Вместо чая вино. У меня сосед грузин делает отличное винишко сухонькое. Я в обед хряпнула бокальчик, вечером продолжила, за руль-то не надо. За штурвал теперь видимо надолго не придется, хоть выпить можно.:D
 
Буквально сегодня читала про Италию и про то как в разных городах ввели разные ограничения. Итог таков, что в городе где проверили ВСЕХ на ковид и устранили их на жесткий карантин, а остальных просто на самоизоляцию - меньше всего заболевших и удалось удержать заразку.

А не дадите ссылочку где про это читали? Меня кстати не первый день уже, не покидает мысль, хрен ли у нас то не ввести поголовную проверку всех на ковид? Почему бы тех же волонтеров не собрать,поделить их по районам, по возможности дать им в помощь ментов или тех же россгвардейцев и почему бы не пойти прям по домам, и не брать анализы у всех поголовно для выявления больных,носителей и т.д.
Товарищи не знаю как у Вас, а у нас уже начались грабежи и повальные попытки проникнуть в дома. Мы живем ближайшее подмосковье, частный сектор, да бывали случаи и раньше,но чтоб лазили каждую ночь по домам,а в воскр. уже и средь бела дня, бабуля соседка кричала так,мы думали убивают ее. Вот у нас вообще под воротами машина стоит,вот куда спрашивается лезете,на что надеетесь?Не как вариант конечно рассматриваю, что лично к нам лезли увидев на калитке объяву о конском навозе и козьем молоке, возможно думали утащить кого ни будь на мясо, но не ужели думают, что при таком объявлении на заборе, у людей нет во дворе собаки, хороших замков везде или видео наблюдения, хотя конечно еще не много и наверно будет по фиг на все.
Кирилл, а Вам от нас и всему Раменскому иппо большой и пламенный привет, теперь не скоро попадем к Вам, радует правда, что знаю, что рысак мой в надежных руках стоит, накормлен, напоен, выгулен, и самое главное натренирован) Ну и конечно подписываюсь на Ваш дневничок )
 
Я потратила последнюю копеечку на роллы) Натурально, лысая тыща на карте осталась. Решила, всяких пельменей у меня есть до зп протянуть, что бы не шикануть, е-мое.
 
Да. Я вот живу как в древней Греции. Вместо чая вино. У меня сосед грузин делает отличное винишко сухонькое. Я в обед хряпнула бокальчик, вечером продолжила, за руль-то не надо. За штурвал теперь видимо надолго не придется, хоть выпить можно.:D
так кто бы спорил ;)))
 
Мы живем ближайшее подмосковье, частный сектор, да бывали случаи и раньше,но чтоб лазили каждую ночь по домам,а в воскр. уже и средь бела дня
Охренеть!!!!!!:eek:

Вот тут и пригодятся наши три забора с колючей проволокой по верху как на зоне, блин....
 
Докладываю. Ездил сегодня на машине с коневозкой. По СВХ и по Москве немного. На МКАД и за МКАД не выезжал.
Ментозавров не много но стоят с мигалками на перекрестках, не тормозят никого, устроив утром тотальную жопу всем кто пересекал мКАД в сторону Москвы, видимо успокоились до вечера. Пропуска нет и не будет, я живу у себя дома в моем родном городе а не в оккупированной врагом столице. хотя чем дальше тоем четче власти ведут себя как оккупанты.
Завтра будет квест доехать без пропуска до Ипподрома и вернутся.
На входе в метро стоит хрен в форме и маске и проверяет что то одному ему ведомое.
 
Сегодня покаталась на ОТ столько, сколько редко когда))
Это так случайно вышло..
Нигде никого.
В тех засадах, к которым вчера примерялись никого.
Но они примерялись в т.ч. около ЖД переезда, хорошо, что ума хватило не создавать потенциально опасных ситуаций с паровозами))
(Хотя в случае с метро разум уступил)))
В целом, статистика получена, сколько кого когда и куда собирается ехать известно...
Может стоит прекратить социальные эксперименты?
 
Докладываю. Ездил сегодня на машине с коневозкой. По СВХ и по Москве немного. На МКАД и за МКАД не выезжал.
Ментозавров не много но стоят с мигалками на перекрестках, не тормозят никого, устроив утром тотальную жопу всем кто пересекал мКАД в сторону Москвы, видимо успокоились до вечера. Пропуска нет и не будет, я живу у себя дома в моем родном городе а не в оккупированной врагом столице. хотя чем дальше тоем четче власти ведут себя как оккупанты.
Завтра будет квест доехать без пропуска до Ипподрома и вернутся.
На входе в метро стоит хрен в форме и маске и проверяет что то одному ему ведомое.
Я пропуск не беру и брать не буду.
Вечером полиционеры пропуска не проверяли, видимо утром карманы набили.
 
Я пропуск не беру и брать не буду.

Я рискну областной в личных целях оформить на пятницу и на воскресенье - тачку переобуть попробовать около ГИБДД и ребенка на тренировку отвезти. Нуачо? Я - за конём ухаживать (гы-гы, особенно смешно применительно к Гнезду!), а ребёнка до 14-ти лет я по их же правилам не могу одного дома оставить, вот, с собой волоку...
 
Удачи в оформлении! Наш оленевод сегодня пожелал всем терпения и крепится. Все как всегда, вы ребятки постойте на входе в метро в толкучке и мы продлим режимчик еще на пару неделек, всплеск заболеваний же будет новый!
Еще раз, даже следуя тупым правилам типа самоизоляции, если ты едешь в собственной машине один либо с членами своей семьи с которыми и так изолируешься в одной квартире\даче. То чьи права это нарушает, кроме совсем на голову больных психов из мэрии? Если ты идешь в магазин где кроме тебя в ограниченном пространстве в очереди в кассу стоят 6-8 человек как сегодня у нас в спаре, ты типа все по закону делаешь, если ты гуляешь один утром в парке, ты источник заразы. Еще раз, разруха в головах, и это не лечится. Если вы уроды не смогли предотвратить массовые заражения, то либо вводите карантин с принудительной отменой временно на определенной территории действия ряда статей конституции, либо забейте заранее на все и дайте нам спокойно переболеть, а кому не повезет спокойно помереть.
Еще раз, то что творят власти моего города, это не глупость это преступление и эксперимент на лягушках, ой простите на гражданах России.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху