Попытка к бегству, или как выжить с лошадьми в самоизоляции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это временно. Потому что сейчас невозможно оформить ни регистрацию, ни патент.
Ну да, сейчас их наберут на места москвичей. По окончанию карантина им все разрешения сделают, а работать они будут за копейки. И вариантов москвичам найти работу нормальную будет все меньше, да и уровень зп упадет.
Так что улыбаемся и машем))
 
Скину сюда для анализа ситуации.

Screenshot_20200419-095906.png


Screenshot_20200419-095912~3.png


Screenshot_20200419-095917.png


Screenshot_20200419-095924~5.png
 
Ну, если до этого дойдёт, то останется только бросить всё и уехать в Урюпинск :D Благо, есть к кому :cool:
 
Я ничего против мяса их морозилки не имею, у меня оно такое же вкусное и мягкое как и до неё. Если покупать мясо хорошее, то ничего ему не будет. С курами тоже проверено - вкусно.
А вот зелень, овощи из морозилки - это прям бееее. Единственное, стручки фасоли (по другому они не продаются) и ягоды для компота я держу в морозилке. Ну пельмени там, вареники понятное дело.
 
Скину сюда для анализа ситуации.
все так

15 апреля у соседа умерла мама, пожилой человек 78 лет. Долго болела сердцем. Не год и не десять. Умерла в больнице, лежала там последние три недели, увозили с болями в сердце, слабостью.
В общем....до сих пор тело не выдали! Потому-что: сначала вскрытие в той больнице, где умерла, а потом повезли на повторное в Коммунарку! Сосед ждет, когда же вернут/отдадут тело, чтобы похоронить! И ждет что же будет в заключении о смерти.
 
Последнее редактирование:
"В Москве число бессимптомных носителей коронавируса увеличилось до 60%" - выросло число здоровых больных :)
Интересно, будут придумывать новую статью в КоАП и УК "Причинение бессимптомности по неосторожности или бессимптомное заражение по неосторожности или халатности"
 
А вот зелень, овощи из морозилки - это прям бееее
Я морковку тру на тёрке крупной и замораживаю для супа. И укроп туда же. Как говорил дедушка моего мужа: "Живот - не зеркало, там не видно":D:D:D При этом в салаты всякие, во второе только свежее кладу.

Что я реально не понимаю - это заморозку сосисок, колбасы, мясных деликатесов. Их только по факту беру
 
Ну что, товарищи, ждем теперь 22 числа))) Проверку пропусков мы уже посмотрели, теперь будем штрафы накатывать на машинках?)))

Бардюрыч поругался с нач.полиции, теперь требуют что б даже служебные машины сотрудников в базу вводили для пропусков))) Короче маразм крепчает, посмотрим что из этого выйдет)))
 
Бардюрыч поругался с нач.полиции, теперь требуют что б даже служебные машины сотрудников в базу вводили для пропусков))) Короче маразм крепчает, посмотрим что из этого выйдет)))
Бордюрмэр начинает выбешивать все больше населения....в т.ч. служивых.
Как то он недальновидно
 
А что будет 22-го? Я как-то утеряла нить
Заблокируют все карты проездных, которые не будут зарегистрированы на мос ру, а а/м, номера которых не будут так же туда внесены будут автоматически штрафоваться камерами.

Мы сидим ждем какую команду нам дадут. Вчера собирали с нас инфу по стрелкам/тройкам, по которым мы на паботу ездием, а/м наши еще раньше переписали. Вот ждем.
 
Заблокируют все карты проездных, которые не будут зарегистрированы на мос ру, а а/м, номера которых не будут так же туда внесены будут автоматически штрафоваться камерами.

Мы сидим ждем какую команду нам дадут. Вчера собирали с нас инфу по стрелкам/тройкам, по которым мы на паботу ездием, а/м наши еще раньше переписали. Вот ждем.
Это невозможно сделать. Только если запретить пополнять карту (заставив кассиров проверять номер). Если у вас дофига денег на тройке, то ничего не изменится- карта будет работать на турникетах
 
Это невозможно сделать. Только если запретить пополнять карту (заставив кассиров проверять номер). Если у вас дофига денег на тройке, то ничего не изменится- карта будет работать на турникетах
Новости посмотрите. Все не зарегистрированные карты будут блокированы. Как они это делать будут я не знаю, но это не мои домыслы.
 
Тройку можно тупо в банкомате пополнять, как они собираются ее блокировать - мне не понятно.
 
Мнительным и истерикам, действительно, лучше сидеть пока по домам. Новости смотреть по зомбоящику:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху