Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас вот с Валей ботокса нет, а аккаунты есть в инсте. Там весело!
Обхохочешься! Особенно мне хэштеги нравятся. Прям в душу запали и не отпускают ))))
Более того скажу, мне даже в TikTokе весело и полезно.

Честно? Чудю. Заодно хотеля как раз тебя для инсты порадовать.
Я всю серию увидела, ржала полчаса. Фотографу зачет! Ира ты меня слышишь? )))

Лена злодейка катается у лошади на хвосте
Да нееееет. Это не просто катание. Там явно виден замысел. План! Возможно даже зловещий. И тайный. Гену использует в качестве прикрытия, а сама тем временем...
 
Мне вот непонятна реакция Ксении. Не могу понять, что такого ответить на вопрос, почему было сделано такое действие. Королеву и владычицу из себя не строя, а просто ответить людям.
А то как-то вот реально странное поведение в стиле "милостиво повелевать созизволил".
Печально это. Но с таким отношением к пользователям форум долго-то не протянет.
Даже на хорошем имени.
 
Мне как раз реакция Ксении очень понятна. Тем более, что самой отвечать не надо, за неё это сделают.
 
Мне как раз реакция Ксении очень понятна. Тем более, что самой отвечать не надо, за неё это сделают.
Отлично. Я хочу ответ. У меня в принципе вопросов много.
Как у самого простого пользователя, много лет бывшего верного этому ресурсу.
 
Отлично. Я хочу ответ. У меня в принципе вопросов много.
Как у самого простого пользователя, много лет бывшего верного этому ресурсу.
Ты ещё надеяшься на ответы? Заведи домработницу, посади её в седло, рассказав всему колхозу об этом. После этого надо забеременеть, что бы тебя всем форумом уговаривали оставить ребенка. Если два пункта выше не прокатили, то иди работать лошадок и деток учить ;)
 
Наверное, только у меня нет претензий и вопросов к модерам. Потому что мне изначально было ясно, почему закрыли дневник Кирилла ;) Сразу скажу, что начинать споры ни с кем не планирую, это моё ИМХО :rolleyes:, я его не поменяю, но и навязывать не буду
 
Почему закрыли - в принципе понятно. Почему модер не соизволили причины указать? Есть правила, в правилах есть пункты. Пожалуйста, согласно пункта такого-то бла, бла, бла. Это называется уважение к пользователям, и выполнение опять же правил форума. Модератор-то правила тоже нарушил.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?? (с)
 
Почему закрыли - в принципе понятно. Почему модер не соизволили причины указать? Есть правила, в правилах есть пункты. Пожалуйста, согласно пункта такого-то бла, бла, бла. Это называется уважение к пользователям, и выполнение опять же правил форума. Модератор-то правила тоже нарушил.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?? (с)
Дело в том, что Кириллу уже много раз делались предупреждения, увы. Народ, это же не первый класс вторая четверть. Если всем понятно, за что закрыли, какие ещё объяснения нужны? Насколько помню и по Правилам это не требуется
 
Я не хочу обсуждать в чужом дневнике действия владельцев и модераторов данного ресурса. Тем более он частный, и по сути личный. Это право владельца решать какой контент допустим какой нет. Какой уровень цензуры он может себе позволить какой нет. Грубо говоря насколько он ссыт и боится за свой ресурс, точнее его закрытия по формальным основаниям.
Могу лишь сказать ,что и ранее был настроен вполне определенно и не имел иллюзий относительно команды данного форума. В чем не раз мог убедится на собственной практике.
Политика двойных стандартов это наверное правильная вещь, но немного скучная. И абсолютно не приемлемая для меня лично. Я свои выводы сделал. Этот ресурс не пригоден для нормального общения. В дальнейшем годен для редкого коммерческого использования и общения с друзьями в их дневниках. Не более.
Одну ремарку все же позволю, на выпад гражданки Трофф, я вначале завел дневник, и сразу оговорил что не желаю что бы его модерировали и делаю открытым пространством дял дискуссий на определенную тему, и только потом нас с Юлией выкинули из основной темы про вирусняк. Дабы быть точным и правдивым.
Правила форума сформулированы так, что закрыть можно практически притянув за уши любое высказывание. Это наверное нормально, но опять таки дял меня лично неприемлемо.
Посему, увы никакой активности боле на даном ресурсе не будет, кроме редких тем напрямую касающихся моей профессиональной деятельности. Ну и болтовню в чужих дневниках на общие темы пока себе запретить не могу, поскольку видимся не часто увы лично.
 
Дело в том, что Кириллу уже много раз делались предупреждения, увы. Народ, это же не первый класс вторая четверть. Если всем понятно, за что закрыли, какие ещё объяснения нужны? Насколько помню и по Правилам это не требуется
Отлично, Наташ, будем тут уныло тухнуть.
Чего нет?
Кому-то видимо очень весело читать бесконечное количество дневников, мне вот был интересен дневник Кирилла. Люди пишут что им тоже.
Чье мнение рулит? Объясните мне, непонятливой, что такого страшного нарушил Кирилл? И я найду эти нарушения и у других пользователей.
Вы меня конечно простите, но я пока до состояния унылой бабки не дошла, чтобы только про прогулки с лошадками до левадок читать.
 
Насколько помню и по Правилам это не требуется
Это требуется чисто человеческим представлениям о справедливости. Высокопарно может, но как-то так.
Со стороны выглядит странно. Если было нельзя, то почему столько страниц было можно? И закрытие после чуть ли не самого нейтрального поста. Ну и хоть что-то в комментарии надо было написать. Хотя бы то что предупреждения уже неоднократно выносились. Не все же отслеживали историю дневника прям с момента открытия.
Но с дневником я ещё понимаю. Политика дело такое... Да и на язык наш уважаемый ronul не воздержен. Меня куда больше печалит закрытие другой темы. Опять же, странная какая-то щепетильность.
 
Я крайне коректно и без нецензурщины писал то что думают подавляющие число сограждан о нашей сегодняшний ситуации. Мне крайне странно, что на ресурсах типа ВК или ФБ есть комментарии и специальные разделы с видео совсем иного рода ,но их владельцы совсем не озабочены цензурированием оного контента. Но, еще раз, это частный ресурс, видимо более боязливый, это право владельца как и мео право иметь мнение об данном владельце.
 
Сверху