Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не, вот личная гигиена - это оч важно, особенно (для меня) запах. Вот пусть с ним обхохочешься, но если у него, пардон, воняет изо рта или носками - это сразу нет, абсолютно. Необкусанные, негрязные ногти и т.п., но я в принципе брезглива, мне это важно, а вот лощеность волосок к волоску не обязательна.
 
Я, кстати, вообще не понимаю Камбербетча как актёра, совсем. И в сериале, ИМХО, что Фридман (Ватсон), что Пулвер (Ирэн Адлер) его переиграли,
Я не знаток кино, с этой точки зрения оценить не могу. Но вот как он двигался! =)
 
Не, вот личная гигиена - это оч важно, особенно (для меня) запах. Вот пусть с ним обхохочешься, но если у него, пардон, воняет изо рта или носками - это сразу нет, абсолютно. Необкусанные, негрязные ногти и т.п., но я в принципе брезглива, мне это важно, а вот лощеность волосок к волоску не обязательна.
Кстати бывают люди от природы вонючие, запах тела воротит.
Можт не надо?:( (тоскливо)
Погоди, тока разогнались. Одно время моей лучшей подругой была барышня с однополым взглядом на жизнь. Она была такааааяяяя клёвая. Преподаватель философии в МГУ. Нас развела моя любовь к мужскому полу, я до некоторого времени думала, а мож зря...Катюха прям огонь была. И умненькая и образованная, все как я люблю.
 
Не, вот личная гигиена - это оч важно, особенно (для меня) запах. Вот пусть с ним обхохочешься, но если у него, пардон, воняет изо рта или носками - это сразу нет, абсолютно. Необкусанные, негрязные ногти и т.п., но я в принципе брезглива, мне это важно, а вот лощеность волосок к волоску не обязательна.
Из всего перечисленного плюсуюсь к запаху изо рта ( :confused: ) и носкам. Обкусанные ногти не критично)
 
Погоди, тока разогнались. Одно время моей лучшей подругой была барышня с однополым взглядом на жизнь. Она была такааааяяяя клёвая. Преподаватель философии в МГУ. Нас развела моя любовь к мужскому полу, я до некоторого времени думала, а мож зря...Катюха прям огонь была. И умненькая и образованная, все как я люблю.
Нагнетаешь? Ай малаца )))

Кстати, да, бывают люди вонючие в силу физиологии, но очень-очень редко
 
О чем завтра в инстаграме пост написать?

Накидайте идей, а то, что в голову приходит, все исключительно 18+

В смысле про лошадок или всадников что написать?
 
Ой. Вспомнилось. Про любить друг друга )))

Была я молода и глупа, и был у меня мальчик - красив и строен как Аполлон (Лена видала, не даст соврать - у него и кличка подпольная такая же была), в тусовке нашей считался гигантом этого самого и, поскольку был под два метра ростом, небезосновательно считался. Мамой был приучен мыться, стричься, бриться и вообще за собой ухаживать, хотя трудился охранником - не потому, что совсем дурак, просто там делать ничего не нужно было, а он работать в принципе не полюблял. Зачем ему была нужна невысокая и страшненькая я, история умалчивает, но история не об этом, а о том, что как-то он приехал раньше времени за мной на конюшню, где мы с Еленой Сергеевной весело проводили время путём оказания гуманитарной помощи в случке местных лошадков. Ну, конское это самое в самом разгаре, жеребец достал инструмент, привел оный в боевую готовность, и тут нелегкая приносит на конюшню моего голубоглазого Аполлона, который, так сказать, до сего момента был уверен, что гигант на этой планете один, и это он, а не какое-то непарнокопытное.

Вот вы ща ржать будете, как те кони, а у юноши душевная травма случилась от наблюдения процесса - всё, блин, поломалось с этим самым: меня его друзья долго допрашивали, чего я Аполлону такого сделала-то... Ничего не делала, у меня свидетели есть, и вообще, сам виноват: кто просил на два часа раньше за мной приезжать?!? )))
 
Не зря Аполлоном кликали - пропорционален был, гад ) ТДО подкачала только ;)
Вот удивительно, я как раз сталкивалась с вариантом, когда наоборот, этот процесс очень заводит (было дело, ассистировала, кобылу держала). Видимо, как раз какая надо ДО была у человека :D

@Швед-нибенимеда не так уж и редко, это еще от питания зависит. Например, если готовить постоянно на бараньем жиру.
 
Всем доброго утра и котов!

OIEztdbyQRs.jpg


Сейчас я глаза продеру и сформулирую отношение к извращенцам.
Раз уж мы так за них весело взялись.
 
Какое трио за "фикусом":rolleyes::D( истинного названия цветка я конечно не знаю:oops:))
Драцена это. Фикус тоже имеется у меня, все пересаживать надо давно, а я все ленивая скотина, не дойду до новых горшков.
А сейчас вообще вон огород.
Помидоры посадила, так какие-то они вялые у меня вышли.
Хрен с ним. Сейчас сезон рабочий, у я с плаца не выхожу. Без стратиков грустно конечно. Мы тут резвимся как можем. Ногу поменял - медаль. Принимание сделал - орден.:D

0e_7TNsGkVs.jpg


Тут работы как коню на пашне. Бортики сносились, надо новые, вот

WOxAf4qDutU.jpg


Старых там правда тоже пока часть спасли и покрасили, у меня супруг новые клепает неспешно, а нам буковки

ePLp7uzrP5I.jpg


sG8chwJljuU.jpg


TCKEWClsXFI.jpg


68kF_MHNLb8.jpg


Короче развлекаемся как можем. Нам правда весело, хандры, нытья и уныния ноль. У меня самая клевая на свете команда.

:):):)

Каждый день веселье. И правда весело.
Тут гоняли новый аккумуляторный триммер
Господа, огонь штука, я как Том Сойер даю им покосить за огрызок яблока.

-jYGEI4Xa7s.jpg


Он конечно для огорода, для поля надо к квадрику косилку брать.
Да, кстати, муж таки исполнил задуманное и квадрик купил.Ждем вот, шлем даже уже есть и на улучшение плаца у меня на него тоже планы.
Короче жизнь моя веселая, но хорошо что я не извращенка, без мужа бы сгинула я тут нафиг. Честно.

Ни скучать, ни расслабляться он мне не дает.
Fhf5T6yMrNE.jpg


Ну и девушки мои.
Тут у меня тоже слов нет, какой у нас коллектив. Поскольку бога нет:D:D:D, могу только им спасибо сказать, что мы такая клевая команда. Все. Вообще все.

eKleeYXo3NA.jpg
 
Да!
Что хотела-то!
Не могу понять, почему людей парит кто там кого в каких позах, если по обоюдному и всем в радость.
Извращенцы, это педофилы, трупичину кто любит, козу там выдрать, вот это да. Это достойно отвращения. Педофилы-то на мой толерантный взгляд, вообще под нож при первой попытке попасть должны. В плане кастрации. А кому там мешают трансгендеры, трансвеститы, геи и прочие увлеченные натуры, я вообще не понимаю. Кто не любит, тот не смотрит.
 
Сверху