Конфликт работника и работодателя.

Анжелика мне написала в 7.00 , Таня мне написала в 7.30, я увидела это все в 7.50
Мы попали в новый век через неделю кажется , может раньше , нас вёл врач Владимир Фокин , все необходимые уколы и капельницы Конь получал по назначениям , когда Володя сказал , что не понимает , что происходит, мы поехали к ковачу , который благополучно нас отправил домой
Почему же вы решили, что фатальное значение имели те полчаса, а не последующая неделя, череда неправильных диагнозов, неверные прогнозы от профессионалов с дипломами и даже научными степенями?
 
калится конь продолжал? понос? норма? регулярно? задержки? и еще , извините, за вопрос: труп вскрывали ? причину смерти устанавливали?
Да, сухо и какашки маленькие , норма была обычная , даже жидковато, давала Пробиотики. Да, пневмония , пласты фибрина , опухолей не было , мне правда тяжело об этом говорить
 
Почему же вы решили, что фатальное значение имели те полчаса, а не последующая неделя, череда неправильных диагнозов, неверные прогнозы от профессионалов с дипломами и даже научными степенями?
Объясняю. Мы с рефлюксом жили несколько лет , чем он опасен ? Тем , что если вовремя не купировать приступ , так как у лошадей нет рвоты , может пойти заброс , заброс пошёл в лёгкие ( стала развиваться пневмония
И это не только я так решила , так мне сказал врач .
 
Учитывая, что у человека и рабочий день с 9 часов начинался какие к ней претензии? Случайно увидела мимо проходя флеймующую лошадь и то сразу написала про свои подозрения. Я вот совсем не далека от ветеринарии, а про такой симптом и то впервые узнала.
Думаю если бы всё это с конем случилось ночью виноваты были у ТС уже другие. Хотя тоже не факт
И да, не понаслышке знакома с "изумительным" характером ТС.. Так что склонна верить второй стороне
 
Учитывая, что у человека и рабочий день с 9 часов начинался какие к ней претензии? Случайно увидела мимо проходя флеймующую лошадь и то сразу написала про свои подозрения. Я вот совсем не далека от ветеринарии, а про такой симптом и то впервые узнала.
Думаю если бы всё это с конем случилось ночью виноваты были у ТС уже другие. Хотя тоже не факт
И да, не понаслышке знакома с "изумительным" характером ТС.. Так что склонна верить второй стороне
Вы скрин внимательно читали ? Там что то было про это? У меня есть ночной Конюх, который смотрит за лошадьми , за не здоровыми и пожилыми особенно внимательно. Я никого не призываю мне верить , видимо ваш характер мне тоже должен быть знаком , но по никам сложно распознать личность , а может это и хорошо )
 
Мы с рефлюксом жили несколько лет , чем он опасен ? Тем , что если вовремя не купировать приступ , так как у лошадей нет рвоты , может пойти заброс , заброс пошёл в лёгкие ( стала развиваться пневмония
И это не только я так решила , так мне сказал врач
Я знаю, что такое рефлюкс. Не поверю, что врач вам сказал про решающие те полчаса. Разве что тот, кто зубы лечил на такой-то яркой клинике и известной хрони.
 
если бы она не стала писать откровенную ложь , я бы ничего не писала
Так Вы первая начали писать - в воскресенье. А Анж написала в понедельник, как ответ на Ваш пост.

stellaleo

Воскресенье в 08:44

Анж
Понедельник в 23:53


Было это 5 июня, 4 июля Сапе не стало
Т.е Анж не увидела в июНе, и оказалась виновата в смерти коня в июЛе ?
Даже с учетом того, что в клиниках вас послали домой со словами "все норм".

Мы попали в новый век через неделю кажется
У меня какой-то диссонанс.
Приступ, виновна Анж. А в клинику вы поехали только через неделю.

У меня есть ночной Конюх, который смотрит за лошадьми
А у ночного конюха во сколько смена заканчивается?
 
Заброс мог ведь произойти до того, как его увидела эта работница, что мимо проходила?

Ну, в клинику поехали через неделю, потому что воспаление в лёгких развилось не сразу. Чего ж сразу ехать?!
 
Trof, я написала не только на проконях , я хотела предупредить работодателей , я это сделала . Трудно очень , когда я про мягкое , вы про тёплое . Устала , не вижу смысла . Кому надо увидеть и услышать , тот все увидел и услышал . А дальше , мне неинтересно, честно говоря .
Ночной уходит в 7 , когда приходят конюха и начинается завтрак .
 
Тем , что если вовремя не купировать приступ , так как у лошадей нет рвоты , может пойти заброс
- вы извините еще раз, но все таки: через какое время начались сопли ( кашель ) после появления первых симптомов ( когда лошадь задирала губу)?
 
Trof, я написала не только на проконях
Но общение и вопросы задают именно на Проконях.
Люди не носятся по всем форумам, группам, объявлениям. Написали тут, обсуждаем тут.

Ночной уходит в 7 , когда приходят конюха и начинается завтрак
Т.е. конюха так же ответственны следить за состоянием лошади, я правильно поняла? Почему ни ночной, ни дневной конюхи не увидели проблемы? не сделали укол? не позвонили кому нужно?

Кому надо увидеть и услышать , тот все увидел и услышал
т.е. на конкретный вопрос ответа нет, кроме как этого?
 
По ходу, про вас такую же тему можно создать: неблагонадёжный работодатель, который обвинит вас во всех смертных грехах и разнесёт это по конному миру.
Я ж говорю, очень показательная тема про конюшню и ее ХК-работодателя, который переваливает свою ответственность на чужие плечи.
 
- вы извините еще раз, но все таки: через какое время начались сопли ( кашель ) после появления первых симптомов ( когда лошадь задирала губу)?
Я больше здесь не хочу ничего писать , если вам нужна информация
[email protected]
 
[QUOTE="Trof, post: 5337506, member: 13

Т.е. конюха так же ответственны следить за состоянием лошади, я правильно поняла? Почему ни ночной, ни дневной конюхи не увидели проблемы? не сделали укол? не позвонили кому нужно?


т.е. на конкретный вопрос ответа нет, кроме как этого?
[/QUOTE]
На моей конюшне конюха уколы не делают , для этого работает фельдшер и берейтора. Вас не смущает , что проблему увидел фельдшер и прошёл мимо ?
 
Сверху