Москва, КСК "Алин Мак"
Предлагается в треть аренды замечательный учитель для неопытного или неуверенного всадника. Конкур до 110 (на тренировках можно выше)/выездка ППЮ (можно спокойно работать дальше).
Мерин, 10 лет, без тараканов в голове. Мягкий на рот (бегает на резиновом трензеле) и на шенкель. Без тараканов в голове. Никогда не встанет, не обнесёт, не укусит и не ударит. Раньше прыгал троеборье. Привёз много медалек, с радостью привезёт ещё! :)
Регулярно работает с берейтором. Человекоориентирован и готов сотрудничать.
Вокруг есть леса и озёра, с удовольствием можем поехать погулять ;)
В КСК манеж с еврогрунтом, два плаца, комнаты отдыха, тёплая раздевалка, туалет.
Ищем !ЕДИНСТВЕННОГО! всадника на треть аренды, готового много работать, совершенствоваться и идти к своим целям. В приоритете начинающие конкуристы (с хорошей базой) или уверенные всадники выездкового направления.
Пишите. Рассмотрим варианты, всё обсудим!
Здравствуйте) Мы с семьей переезжаем , и мне придётся менять кск , думаю буду заниматься у вас ) У меня первый юношеский по выездке , в соревнованиях по конкуру участвовала внутриклубных ( без разряда ) прыгаю до 100. Хотела пойти в Троеборье , но не во всех кск есть троеборные препятствия , поэтому двоеборье скорее всего.Подскажите пожалуйста по ценам ? и оставьте свой номер пожалуйста ?
 
Сверху