Пал Тотилас

Даha

Pro
Евродрессаж пишет ?


14 декабря, колики.

RIP великий жеребец.

188850CE-538E-4D23-AA88-7E7751EAECF6.jpeg
 
Не понимаю, как жеребец может умереть от колик... Он не стартует. Условия, корма должны быть хорошими. Если приступы были и раньше, то должны были выполнять все условия лечения и поддержания. Как такой жеребец может погибнуть от колик?
 
Не понимаю, как жеребец может умереть от колик... Он не стартует. Условия, корма должны быть хорошими. Если приступы были и раньше, то должны были выполнять все условия лечения и поддержания. Как такой жеребец может погибнуть от колик?
Колики могут быть по разным причинам, несмотря ни на какие условия, и иногда сделать ничего нельзя, даже если в твоем распоряжении самые лучшие врачи и самые передовые технологии. Очень жаль, еще одна звезда мирового спорта погасла.
 
Там по ссылке написано, что его оперировали, и он даже встал, но потом ушёл. (
 
Колики могут быть по разным причинам, несмотря ни на какие условия, и иногда сделать ничего нельзя, даже если в твоем распоряжении самые лучшие врачи и самые передовые технологии. Очень жаль, еще одна звезда мирового спорта погасла.

Колики с потолка не берутся. Поэтому я и не понимаю, как можно было загубить коня.
 
Колики с потолка не берутся. Поэтому я и не понимаю, как можно было загубить коня.
Как нам сказал один из ветврачей, специализирующихся на коликах - «с таким жкт странно что лошади дожили до нашего времени, а не сдохли в процессе эволюции».
У моего коня причину колик установить не удалось.
Тотиласу зелёных лугов.
Конь-легенда.
 
Как нам сказал один из ветврачей, специализирующихся на коликах - «с таким жкт странно что лошади дожили до нашего времени, а не сдохли в процессе эволюции».
У моего коня причину колик установить не удалось.
Тотиласу зелёных лугов.
Конь-легенда.
Верно, мне тоже многие веты говорили, что колики это такая хрень, что могут возникнуть как раз-таки просто из ниоткуда. Колики при жеребости, колики от смены температуры на улице, колики от газов, колики от стресса, от сильной нагрузки или из-за снятия нагрузки, да вообще из-за чего угодно. И не всегда, увы, можно спасти лошадь. Иногда их можно просто проколоть и вышагать, а иногда даже операции не помогают. Да и операция в принципе это риск, тем более у 20-летней лошади. Я думаю, что просто "загубить" эту лошадь было бы не выгодно никому. И я уверена, что они сделали все, что было в их силах, и врачи и владельцы. По крайней мере, я хочу так думать. А как там на самом деле было, мы не узнаем.
 
Сверху