Каких конных брендов вам не хватает в России?

Phenya

Новичок
Друзья, всех приветствую! Кого не затруднит, прошу отписаться в этой теме. Какие конные бренды вы бы хотели видеть на Российском рынке? Ведь их огромное множество, а вот у нас с разнообразием выбора как-то скудно.
Заранее благодарю.
 
QHP Quality Horse Products
Lemieux
BR
 
Последнее редактирование:
Вопрос в том, чего нет. Лемье же куча везде уже и а наличии, и под заказ.

Я лично очень хочу возвращения Horze. Хочу больше Felix Bühler, его сейчас только у перекупов можно заказывать или самому напрямую из Германии. HV polo тоже.

Очень хочу одежду Aztec Diamond и Maximilian Equestrian, что-то в таком духе. Много локальных брендов одежды, которые делают стильные конные кофты, леггинсы, одежду и для ВЕ, и на каждый день.

В принципе хочу больше выбора бридж большого размера и с разными леями. К сожалению, бриджи больше русского 46 найти очень тяжело. Кроме декатлона, но в последнее время всё меньше там удачных моделей.

Kentaur, кстати, мне нравится, всякое типа ногавки, колокольчики, недоуздки мне нравятся (чомбуры отстой). Сёдла вроде многие хвалят, сама не пробовала.
 
В Московском Конном Магазине всегда было много чего из HKM, может конечно что то изменилось за 2 года, когда я там последний раз была) раньше рядом жила с этим магазином, переехала, и уже не наведываюсь туда, неудобно ехать.
 
И в фолианте, и в бл, и в импульсе и еще где-то точно было.
Не видела у них тот ассортимент, который бы хотелось ) может быть что-то поменялось, но раньше не видела

В Московском Конном Магазине всегда было много чего из HKM, может конечно что то изменилось за 2 года, когда я там последний раз была) раньше рядом жила с этим магазином, переехала, и уже не наведываюсь туда, неудобно ехать.
И где в СПб такой магазин?
 
Сверху