Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
В «колокольчике» появилось(или стало заметно?) разделение на прочитанные и непрочитанные уведомления.
у меня ничего не изменилось 🤷‍♀️

w9QV53RqdIk.jpg

Винда 10
Хром Версия 89.0.4389.114 (Официальная сборка), (64 бит)
В Яндекс.браузере тоже самое.
 
Сегодня лучше чем вчера, спасибо, но почему бы не заменить чëрный на зелëный (или тëмно-зелëный)?
Вспомнила, что мне напоминает нынешняя версия: режим инкогнито в Хроме!
Почему-то у меня на телефоне теперь верхние кнопки редактирования сообщения неактивны 🤔 На компе норм.
Xiaomi Redmi note 7, Chrome 89.0.4389.105 - последняя версия, обновила сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-08-19-32-02-481_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-08-19-32-02-481_com.android.chrome.jpg
    344,3 KB · Просмотры: 123
Почему-то у меня на телефоне теперь верхние кнопки редактирования сообщения неактивны
А просто Вы нажали "предпросмотр" сообщения. Это справа сверху иконка "файлик с лупой". При этом, что естественно, инструменты редактирования становятся неактивными.
 
Попробуйте "Переключить работу редактора". Рядом с предпросмотром - Дополнительно - Квадратные скобки.
 
@nevi А можно вопрос по голосованию? Поскольку изначальный вариант далёк от конечного (что мы уже увидели), не лучше ли было бы сначала обсудить, подправить, а потом уж голосовать? Не исключено, что в процессе мнение тех, кто изначально проголосовал за "хуже" может и поменяться (у меня уже поменялось от "караул" до "в принципе, посмотрим"))
 
Не исключено, что в процессе мнение тех, кто изначально проголосовал за "хуже" может и поменяться (у меня уже поменялось от "караул" до "в принципе, посмотрим"))
В этом голосовании отключён вариант "изменить голоса".
 
Просьба высказываться по теме. Особенно рады найденным багам и конструктивным предложениям!
Мы старались
верните не к предыдущему,а к предпредыдущему и вообще лучшее --враг хорошего
 
В этом голосовании отключён вариант "изменить голоса".
Жаль. В зависимости от результата мнения могут поменяться.
(кстати, на данный момент с ноута дизайн выглядит симпатичнее, чем с телефона. Но с ноута я захожу редко, только когда надо много букв написать)))
 
Но вот черная полоса сверху реально выбешивает. Я ее постоянно вижу, как козырек над очками! Или верхнюю границу очков при неудачной оправе. Прям на доб давит.
Смотрю в текст, и вижу эту полосу.
Ну, сделайте ее обратно зелененькой, пожаааалуйстаааа. Будет такая родная зелененькая полосочка, проконевская такая... и не будет стрелять в глаз красный квадратик на колокольчике.
И этот странненький оранжевый с зеленым хорошо сочетается, гармонично.
Ну, правда же, зеленый это визитная карточка проконей.

чтобы было какое-то наследие "зеленого периода"
По просьбам трудящихся, возможно ли всё-таки изменить траурную черную полосу на зелёную?
 
Выскажусь, как дизайнер. Неудобно, безлико, не юзерфрендли.
Огромная реклама сверху в мобильной версии - это мрак и жесть. От шрифта очень устают глаза, стало капец как сложно читать.
Форум лишился своей фишки, я тут как читатель уже давно. И если прошлое обновление было встречено мной позитивно, то это какая-то дичь.
Переход на серый и оранжевый воспринимается мной как попытка подогнать форум под логотип прокони, который в этих цветах. Но очень неудачная попытка, потому что в рамках сообщества это смотрится очень агрессивно и траурно.
От чёрного меню у меня рябит в глазах, приходится очень напрягаться, чтобы прочитать.
Ну и как уже высказались, все сливается в единую простыню, без разделений, выделений и очень сложно читаемую
 
Сверху