Не могу я без вашего Простоквашино (с)

У Иры я ездила верхом лет... 20 назад. В лефортово на кобыле Апрель (Ляля). А ещё спасибо большое @Каравелла за веселые поездки к Вере в Премиум. За открытость, позитивность и готовность делиться лайфхаками.
Украла из другого дневничка.
Не верится, что скоро вернусь к "истокам" и снова начну тренировать наконец-то!
 
Последнее редактирование:
так во Внуково аутлет в Фурле)
В Питере в Пулково тоже такой аутлет построили - тоже там закупилась в фурле, когда гостила у родителей. Прикольно, что сделали что-то похожее на европейские аутлеты - и внешне, и цены норм))
Так жалко выбрасывать туфли одни, из корсо комо, очень удобная колодка, железная шпилька 8 cm., стоят новые набойки и профилактика, снаружи они целые, но внутри нежнейшая кожа потерлась.
Бросила в мусорное ведро, уборщица их второй день вынимает из него и ставит рядом, благо в помойке только бумажки:D
Не дает выбросить, а я не хочу обувь, которую нельзя снять и не краснеть.
А не хочешь отдать в ремонт, чтобы просто заменили кожу внутри?
 
Стоит ли овчинка выделки?
Ну ты так описала из достоинства, что вроде стоит))) А так не знаю, как там в Москве с сапожниками. У нас вот не очень. А в Лондоне коллеги сдают обувь в ремонт постоянно, кто носит ботинки на кожаной подошве, например. Я сама себе такие чуть не купила, потом поняла, что в Кракове замучаюсь с ремонтом))
 
Ирочка, креветосы бесподобны, хоть я и не люблю. Но красиво.
Ео я теперь на них обязательно внимание обращаю!
Букет.у тебя бесподобен!
 
Ну ты так описала из достоинства, что вроде стоит))) А так не знаю, как там в Москве с сапожниками. У нас вот не очень. А в Лондоне коллеги сдают обувь в ремонт постоянно, кто носит ботинки на кожаной подошве, например. Я сама себе такие чуть не купила, потом поняла, что в Кракове замучаюсь с ремонтом))
У меня знакомая есть, которая говорит, что обувь не с кожанной подошвой ей натирает, так что она круглый год даже в Мск ходит в такой.
Я не заценила пока, мне неудобно.
Обожаю амортизирующую всякую синтетику:cool: На удивление кроксы хороши.
А мы ж еще гуляем по 16-20 км)
 
Немножко потёртая дорогая одёжка-обувка - это стиль аристократа (но и просто богатого человека тоже), который хочет показать: "Я свой парчовый камзол за 100 дукатов ношу, когда хочу и как хочу".
Так что чуть потёртые изнутри туфли - кто их увидит-то, изнутри?
А если увидит и что-то с кажет - будет видно, что это за человек.
 
Зюлейка, мысль очень хорошая. Напоминает анекдот:" какая разница между водителем дорогой машины предыдущей модели и самой новой?- у владельца самой новой все хорошо, а у водителя предыдущей все хорошо уже давно"
Лен, да я фиг знает, куда они все делись, мне самой их не хватает, я уже что только не пробовала.
Исчезли все демоны на Пасху😁
Мне сделали сюрприз "чтобы лошадки были не только на сумочке")
Так, пошла искать денник и узбека и много пить дабы вернуть былую популярность🍭🥂
 
Ой, фото сюрприза не прикрепилось
V2uSxxoaYzk.jpg

2hr8EZux7pY.jpg

Ручная стирка
Или рискнуть в машинку?
zoW5TuQU5hU.jpg

Второй раз в жизни вижу эту марку. Первый видела в Италии
wqHIlTS13Q8.jpg

Купила тапки в 12 сториз, оч советую - мягкий и легкие и стоят всего 9 к
dSkYRcnllmU.jpg

Интрига - как долго они останутся белыми в чумазой МСк?
Ну и всем котика
nMCvUxppW6I.jpg
 
так а разве это не имеется ввиду РЕЖИМ ручной стирки? тем более 40 градусов - это конечно терпимо, но для рук уже не очень приятно
 
Красота! 😍 Это же постельное бельё, да? Конечно в машинку)) Хлопку ничего не будет. Мне вот интересно, как шёлковое постельное бельё люди стирают, неужели руками 😅
 
Ир, я тут поузнавала у знакомых про занятия.
Какая-то безнадега. Все в Максиме.
 
Я боюсь Эрмес в машинку))
Шелковое наверное не стирают :D держат на полках "для особого случая"))
Да, это постельное.
Лен, я еще недели три назад это поняла и приняла. Жду ганновера и буду тренера под него брать в Отраду.
Ездить планирую раза три в неделю (хотя, сдается мне, первое время буду притаскиваться няшкать каждый день)))
А пока лучше не буду никак, чем разводить колени или выламывать спину седлом не своего размера.
Просто поскакать можно в любимый мой Караван)
Интересного ганновера продает Влада (фамилия на ко кажется заканчивается. мы стояли вместе в Нимбе миллион лет назад). Стоят в Истре хорс фарм. Он тоже маленький по возрасту конечно...
Еще есть ганновер за лям в Награде, но мне кажется, что у него типаж не такой как мне надо, да и он совсем мелкий по возрасту, хотя вроде целый.
_______________________
Ребята, делитесь лайфхаками, как вернуть всю эту нечисть. Я нифига не делаю на работе эти две недели и мне нужно развлечений)
 
У меня в стир.машине есть режим Fein при +30 и ещё более щадящие режимы: шерсть при +30 и Шерсть при +15.
Я, как человек старой закалки, сначала замачиваю вещи в тёплой воде с порошком на несколько часов, а потом и хлопок прекрасно отстирывается в режиме Шерсть +30.
 
Miele есть, и печка, и духовка, и посудомойка, и стиралка)
И там пипец режимов. Надо бы вызвать спеца, пусть научит. Опытным путем не слишком быстро обучение происходит)
________________
Боже, какие ушлепки у нас в Забайкалье.
Предыстория: Взяли кадровика с функциями офис менеджера. В офисе там шел ремонт и она сперва не могла работать, т.к. "офис же еще не открыли". Я поинтересовалась, почему она не берет ноутбук домой.
- А что, так можно?
- Нужно!
Взяла она ноутбук, рабочий телефон с симкой и оказалось, что дома нет инета. Куда делся-то, был же отличный когда видеособеседование проводили?
Открылся офис, все ей подключили и настроили.
Теперь я слушаю, что она не умеет пользоваться программой, в которую вносят все, что связано с командировками.
А мы ее на неделю на стажировку в Москву привозили, на минуточку за счет компании и учили денно и нощно квалифицированные сотрудники квалифицированную эту сотрудницу.
Она нам ныла и выла по прибытию как ей тяжело.
Ввзяли ей в помощь офис-менеджера.
Надо сейчас организовать приелет на вазту сотруднику из региона (не из мск) в Забайкалье.
В итоге мой руководитель слушает по полчаса ее поток сознания, почему она не может.
Вкратце это звучит так: "Вот шнурочки, вот, ботиночки, но у меня лапки. Пусть московские сотрудники сделают, ведь у них ручки"
Накатали им гневное письмо со всем руководством в копии от лица финдира ибо это уже не смешно.
 
Чем туда-сюда командировки устраивать, надо нанять ещё и местного юношу, чтобы разбирался со шнурками-проводами, а эта женщина не нервничала из-за того, что у неё не получается - думаю, что по своей основной работе всё у неё будет нормально.
Нанять юношу будет точно дешевле, чем разруливать то состояние, что имеется сейчас.
 
Так мы наняли! Айтишник, адекватный, дружелюбный и исполнительный.
Она просто как армянка с моего прошлого места работы, у которой простой алгоритм:" поставили задачу - придумаю, почему она не выполнима и на этом всё"
Есть риск, что кто-то начнет поиск работы в этом мае.... ё-маё
 
Сверху