Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

ага... почему куры деньги не клюют? это Стрела зерно насыпала, а могла бы и червонцы... глядишь, народу налетелоооо!
 
PviVkg2TIk0.jpg
 
Неделя прошлая у меня выдалась горячая. Ох мы и потрудились, особенно некоторые.
Все стадии прошли вчера утром, когда стало понятно, что дождь не закончится, а только усилится. Началось с отрицания. Нет! Обещали солнце! И гнев там был и смирение с тыканьем в погодные сайты и принятие. Значит поедем так. Куртки поверх формы и погнали. В итоге нормально все проехали-то.
Кони тоже в ситуацию въехали и ни одна морда конская не шарахалась от громко работающего дизеля от Анькиной машины, в котрой мы и сидели и судили.
Зато радости сколько: мы таки это сделали.
Еве, которой 6 лет говорю, Ева, дождь, ты поедешь? Ни тени сомнений.
Ну что, с хорошей погодой вас, господа! Весна же все-таки пришла!
 
Задуманное нам конечно реализовать не удалось.
Смысла ныть на погоду ноль. Она такая как она есть. Но у нас фактически не было тренировок с детьми с февраля. То мело, то дети болели, честно у нас и 9 были все в соплях. Лошади вообще распустились на вольном выгуле и если честно, то подготовка была в эту неделю до стартов.
Никаких оголовий одеть мы не смогли и ехали на буйных скакунах на уздечках ну да, с резинками, потому как за 12летних детей страшно.
Арина 12 лет и Фемида 21. Красивые цифры, хорошая езда.
5P9w7wt84M8.jpg


te10cdfmt7E.jpg


yv4_RabP11Y.jpg


Я тоже поехала помокнуть

osm9YV8AqKI.jpg
 
Приятно смотреть как человек с искренней улыбкой едет)
Спасибо, Ирочка.
Наверное все потому, что я правда получаю удовольствие от того, что я делаю.
У меня на этом месте реальная релаксация наступила, хотя я много работаю. Очень много.
 
А я уже переживаю. Не пишет и не пишет, да что ж такое, думаю, с человеком. И вот хоть бы кто поинтересовался, где же??? Мало ли что случилось??? Как можно так долго молчать???
 
Вообще у меня прекрасный тренер, у нас с Аней очень похожий взгляд на тренировки, мне ее рекомендации очень понятны и очень помогают. Это как раз тот случай, когда тренер - это призвание, а не ремесло.

Как ни странно, но Ляля наша послеинсультная ожила, я думала там счет на дни идет, а мы уже два месяца с хвостиком протянули. Эх, глупая моя голова, поняла бы я раньше в чем проблема худобы и большого.живота, а я все глистов травила и гастритик полечивала.
FEjR5Vy3cnU.jpg
 
Сверху