Ищу Ищу лошадь в полную аренду, юг МО

Anastasia3080

Новичок
Ищу лошадь в полную аренду.
О всаднике:
Всадника два, две девочки, 13 и 16 лет, конкуристки, прыгают до 90 см. Уверенные всадницы, рука не жесткая, готовы покорять новые высоты и выезжать на соревнования. Тренер свой.

Лошадь ищут адекватную, импульсивную, готовую работать и прыгать. Возможны иногда выезды с ней в поля.

Аренда начиная с июля, до конца лета точно, а дальше будем смотреть на обстоятельства.

Желательно с возможностью перестановки лошади в КСК «Темп»
 
Последнее редактирование:
Если вы хотите Травмировать чужую лошадь и платить за лечение, то Костин двор вы хорошо подметили))
 
Если вы хотите Травмировать чужую лошадь и платить за лечение, то Костин двор вы хорошо подметили))
Добрый день! Про Костин Двор вроде ничего плохого не слышала, ездила к ним и говорила с парой частников оттуда, жалоб особых нет, не могли бы написать, пожалуйста, что с ним не так? Чужую лошадь травмировать не хочу ни в коем случае, неважно чья лошадь, хочу для неё только хорошие условия
 
Добрый день! Про Костин Двор вроде ничего плохого не слышала, ездила к ним и говорила с парой частников оттуда, жалоб особых нет, не могли бы написать, пожалуйста, что с ним не так? Чужую лошадь травмировать не хочу ни в коем случае, неважно чья лошадь, хочу для неё только хорошие условия
Добрый день. Наслышана, что там проходной двор. Коней кормят все подряд и всем подряд. Грунт в манеже: Песок с камнями. Левады не безопасны. Говорили еще что перебои с опилками и сено не всегда хорошее.
(мне это только рассказывали, поэтому всей картины я не знаю.. но то что нет ни одной темы про отзывы на постой там наводят на разные мысли. Ну и плюс конюшня с огромным количеством проката в принципе не внушает доверия.)
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Про Костин Двор вроде ничего плохого не слышала, ездила к ним и говорила с парой частников оттуда, жалоб особых нет, не могли бы написать, пожалуйста, что с ним не так? Чужую лошадь травмировать не хочу ни в коем случае, неважно чья лошадь, хочу для неё только хорошие условия
можно просто найти в интернете отзывы с фотографиями и увидеть где гуляют лошади. Канализационные люки в левадах, лошади по колоне в чваче уже о чем-то говорит..
плюс отзывы от 19 года...
 

Вложения

  • IMG_2784.jpg
    IMG_2784.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 81
  • XXXL (1).jpg
    XXXL (1).jpg
    237,1 KB · Просмотры: 78
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5,2 KB · Просмотры: 73
Сверху