Про коней живых и железных. Фотки!!

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -

H9HrsEICYz8.jpg


Бодрость духа, грация и пластика!

fN0_hO72lVY.jpg


Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимна-сти-ка!

bv_ag8jgiBA.jpg


Ну и так, без шуток...
pC6dj0j5Epk.jpg


IMG_20210720_223804.jpg
 
Про жо не эсочку донт ворри, они поменяли размерную линейку. Раньше я влезла в бриджи на 14 лет, но теперь эти нехорошие люди сделали бриджи на 14 реально на 14 :( Аналогично с бриджами для взрослых. У меня бриджи разных лет от 14yo до М. Если приложить, все одинаковые :D
 
Если наконец признать, что твоя жо уже давно не эсочка, а полноценная эм..
Паника начинается, когда уже привычная эм вдруг резко становится эль, а то и ....
Начинаешь жрать на полведра меньше, двигаться больше кругами по стенам и дрожащими руками периодически пытаешься натянуть эмочку...
 
Паника начинается, когда уже привычная эм вдруг резко становится эль, а то и ....
Начинаешь жрать на полведра меньше, двигаться больше кругами по стенам и дрожащими руками периодически пытаешься натянуть эмочку...
Намек понят, учту!))
 
Да. Вот я тоже заметила, что они или размерный ряд поменяли или я уже не та. Хотя да, я уже не та. Но паники пока нет, потому что была я дрищ, а стара попастая в хорошем смысле. Но с Эски плавно перехожу на М. Меня почему-то это не пугает, мне кажется, это нормальным для 34летней тетки. 🤔
 
Остроумная табличка :D И очень красивые фото из полей. Не разберу, что это розовое цветёт. Может, кипрей? А чем седло неудобное?
 
Остроумная табличка :D И очень красивые фото из полей. Не разберу, что это розовое цветёт. Может, кипрей? А чем седло неудобное?
Да он самый и цветёт, просто высох весь от жары. А в седле и спина и пятая точка сильно ныли, уж и не знала как раскорячиться там что бы дошагать
 
Но с Эски плавно перехожу на М. Меня почему-то это не пугает, мне кажется, это нормальным для 34летней тетки. 🤔
Мне хоть и 33 и мать уже и замужем давно, но как то не отождествляю себя с тёткой. Исключительно девушкой себя чувствую, а девушки в моём мире М не носят 🤣🤣🤣
 
Ну, приплыли. Выковыряла себя сегодня прыгать на открытую площадку ( там мне особенно некомфортно, но в дерби то тоже придется прыгать на открытой площадке) и поставила себе одни единственные брусья. План был упрыгаться по комфортной высоте дабы нам вновь поверить в себя и не поднимать выше метра.
Начать я решила с двойника 80-90. И что? Да, мы встали. конкретно так вкопались. Второй раз тоже встали, а на третий я уже сама увела. Слезла, положила палку за два темпа - всё заработало. Убрала палку и дальше мысленно представляла себе эту палку и пыталась привести лошадь на неё, а там ты уже и в расчёте приходишь на прыжок.
Теперь вообще не знаю что делать.
 
Я вообще ни разу не эксперт, если что )
мне помогают два варианта:
- либо ряд с брусьями на выходе значительно выше той высоты, где случился ступор
- либо вести ногой (ну, это типа всегда обязательно, но я про это забываю). Так вот, я сделала для себя открытие, что если ведешь весь подход ногой, то в какую бы точку не приехал - всегда понятно, где и как прыгать.
А обычно я еду без ноги - и посылаю только на сам прыжок - и если высота становится выше простой для Бю, то он посылает меня в таком случае нафиг, если приехали в задницу.
 
Нет такого, что в ожидании стартов ты начинаешь суетиться и нервничать на тренировке, пытаться сделать очень хорошо, в итоге мешаешь лошади?

И, я правильно понимаю, что до брусьев не было никакой другой разминки, включающей в себя барьеры?
 
Сверху