Посоветуйте пожалуйста хороший кск в Москве!

VikVik16

Новичок
Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста хороший кск в Москве, с хорошими тренерами (пусть даже крикливыми))
Я начала заниматься конным спортом с 12 лет, потом переехала в другой город и не сложилось. Сейчас мне почти 25, и желание снова вернуться и попробовать заново не даёт спокойно существовать) я очень амбициозный человек, поэтому нужен кск в работе с которым я могу выйти на старты (не кидайтесь пожалуйста тапками)) В детстве был совсем небольшой опыт в силу возраста (всего одни соревнования) и то, там больше были не соревнования, а смотры, во время которых тренер решала кому лучше в выездку, а кому в конкур или троеборье. Самое главное, чего ищу от кск- это опыта и здоровых, адекватных лошадей) чтобы не обдирали обещая многое, а действительно тренировали. Вот это прежде всего. Направление: выездка. Пока нашла «новый век», но не знаю насколько реально туда попасть? В общем, если кто нибудь подскажет, я буду очень благодарна)
 
Пока нашла «новый век», но не знаю насколько реально туда попасть? В общем, если кто нибудь подскажет, я буду очень благодарна)
Дык что нереального, вторая ссылка в Яндексе
4000 р. занятия.
Телефон указан
 
Для амбициозных людей нужен не КСК, а тренер с лошадью. Посмотрите раздел "аренда лошадей"
Спасибо за ответ. Вы не могли бы подробнее рассказать о действиях? Арендовать лошадь, а дальше искать тренера? Где и как это делать? Извините если вопрос глупый) просто я тренировалась только в кск, другого опыта у меня пока нет(
 
сначала напишите в каком районе вы сейчас проживаете, чтобы определить клуба, которые к вам ближе
 
Спасибо за ответ. Вы не могли бы подробнее рассказать о действиях? Арендовать лошадь, а дальше искать тренера? Где и как это делать? Извините если вопрос глупый) просто я тренировалась только в кск, другого опыта у меня пока нет(
Нет, Вам надо искать выездкового тренера, тренирующего на своих лошадях. Да, вот выше как раз такой вариант Вам предлагают. Посмотрите предложения, определитесь, куда сможете ездить.
 
У меня у знакомой дочка занималась в Русском Алмазе. Индивидуально, арендовывали лошадь (не частную, а именно от КСК). Очень быстро девочка наехала на разряд.
 
Предлагаю занятия в новом КСК евро-уровня на юго-западе Москвы, клуб изначально ориентирован на выездку. Есть лошади, как в аренду, так и для инд. занятий. Опытный тренер с судейской категорией. Цены приемлемые.
Звоните, расскажу подробнее: 8 977 1268256
 
Последнее редактирование:
Сверху