Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ааа паника.
Наполнитель EverClin начинает заканчиваться даже в крупных магазинах. Например, на складе 4 лапы его всего 6 штук! 6!!!! А это большая сеть.
Придется закупаться....
Как же меня достали эти санкции и войны государств! Как я хочу жить спокойно и в достатке всего.
Пусть нах.забирают свой Крым, если такие проблемы.
 
Кот и наполнитель - это всего лишь маленькая частичка неудобств. ((( Но из этих частичек и состоит жизнь. Вам смешно, а у меня он не срет в другой наполнитель. И да, это ужасно.
Лично я пока ничего хорошего от этого Крыма не получила в своей жизни. Поехали мы туда потому что больше некуда было. Хорошо там? Нормаль. Но вряд ли было бы хуже раньше, дешевле зато. А вот из-за санкций жизнь стала хуже ощутимо. Если у вас не так - я за вас рада. Значит, вы живёте не так как я и вас это не трогает. Трата денег не на то. А кому-то стало лучше от его присвоения?? Вот напишите честно. Может я что то не уловила.

@Tattankaa Yo примерно тогда же, когда ты научишься не находить психологов, которые говорят то, что ты хочешь услышать, а которые говорят умные вещи и как правильно))
Исправила. Да мне лень было смотреть как пишется. Я и не думала))) да и кто вас ещё посмешит)
 
Последнее редактирование:
Ленинград был наш))) И это вовсе другое.
А тут свистнуть под шумочек, чтобы для войн выгоднее было. Ну хз. Может в будущем я увижу толк, пока он никакой.
 
Нет, забавно Думать, что всё хорошо и вы выиграли, когда выиграли только власть и богатеи. Простой русский народ никакой пользы от Крыма не получил.
Крымчане получили, мы нет.
Ни я, ни вы (если только вы там бизнес не открыли), почему вы это не осознаёте - 🤷‍♀️
Я же задала вопрос: Конкретно Вы и ваша семья, что получила от этого? Стало лучше?

Если говорить не моим примитивным языком, то вот по этой ссылке можно почитать моё представление о происходящем.
https://www.klerk.ru/boss/articles/381787/
 
Последнее редактирование:
"Потери России и россиян от присоединения Крыма к РФ глазами украинских экспертов" - по ссылке.
Вопросов больше нет. Главное, чтобы котику было во что срать, а душевное равновесие хозяйки не было нарушено.
 
🤷‍♀️ можете сходить за Путина проголосовать ещё)))
Заметьте, почему то я не хожу ни к кому и их мысли и мнения не исправляю по дневникам и в головах.

Я так и не услышала ответа на свой вопрос. Потому что ответа нет на него ни у кого, как я вижу. На этом можно закончить, так как моё заблуждение в суждениях не доказано, а ваше не высказано.
👋
Жутко не люблю, когда говорят "ты не права, но почему никто не знает!" Нам телевизор сказал, что это хорошо, а сами мы не думаем. Ну да ну да. Вы тогда лучше молчите, чем ни о чем писать. Я не сказала, что я права, просто я вижу ТАК как там написано. И всё.

Собственно от моего недовольства ничего не изменится, так что это просто ворчание))) расслабьтесь.
 
Ок.
Крым никак не повлиял на мою жизнь. Вообще.

Ну и мне бы в голову не пришло сокрушаться по поводу наполнителя для кошачьего горшка. Эта такая абсолютная мелочь, что ... разбрасываться землями своей страны (даже мысленно) заради кошкиного гавна..

А если завтра производителю любимой одежды (забугорному, ессно) взбредет в голову потребовать от России какой-нибудь кусок земли иначе он перестанет поставлять сюда трусы и худи (а ты любишь и носишь трусы и худи только этого производителя) - вектор мысли таким же будет?)

За него не голосую)
 
Мне кажется, обвалившийся рубль в 2014 так или иначе повлиял на всех… здорово, если кто-то этого не ощутил. Понятно, что «коту срать некуда, отдавайте Крым» это ту мач ( хотя, наверное, нам не стоило понимать так буквально)) и с позиции геополитики все очень здорово, но факт,что спустя 7 лет там нет Сбербанка и прочих государственных корпораций, которые опасаются вести деятельность из-за санкций, вызывает сомнения…а Крым точно наш?🙈
 
Хм...Ну как бы сколько себя помню, Крым был Украиной. Украину я в принципе не люблю)) Простите все к ней причастные. Ничего личного, чисто врождённое. Так вот с чего мне вдруг сокрушаться о её потере?
Не было её и ладно.

Ну вот вы зайдите в зоомагазин какой-нибудь и спросите как у них дела?))) Я вот спрашивала, они все офигивают и не знают, что будет дальше. Проблема с лекарствами, кормами, наполнителями. И это только про домашних животных.
Я молчу про доллар и направление средств не в то русло.
Мне кажется, обвалившийся рубль в 2014 так или иначе повлиял на всех… здорово, если кто-то этого не ощутил. Понятно, что «коту срать некуда, отдавайте Крым» это ту мач ( хотя, наверное, нам не стоило понимать так буквально)) и с позиции геополитики все очень здорово, но факт,что спустя 7 лет там нет Сбербанка и прочих государственных корпораций, которые опасаются вести деятельность из-за санкций, вызывает сомнения…а Крым точно наш?🙈
Тут всегда все буквально понимают.
Вы вот зрите в корень)
 
когда ты научишься не находить психологов, которые говорят то, что ты хочешь услышать, а которые говорят умные вещи и как правильно))
Психологи и воспитание дочки- это не мой триггер (триггер- болевая точка). Так что - твой заряд- мимо.
Об'яснять тебе про Крым мне лень.
 
Психологи и воспитание дочки- это не мой триггер (триггер- болевая точка). Так что - твой заряд- мимо.
Об'яснять тебе про Крым мне лень.
Ну да ну да.
Это ж надо подумать, сформулировать.
Да и от людей, кто хочет уехать в деревню Украины слышать доводы для меня абсурдно.
 
Сверху