Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Да и от людей, кто хочет уехать в деревню Украины слышать доводы для меня абсурдно.
Я хочу просто в деревню. А так как дом есть, но на Украине, то... почему нет. Климат, опять же, теплый. Почему бы не похотеть? 😆
Продолжай искать куда укусить побольнее...
 
Это тут не причем.

Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (также известна как «передача Крыма Украине») была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года (утверждённого законом СССР от 26 апреля того же года[1]).

При моей жизни Крым был Украиной, поэтому я не считала никогда его частью нашей страны и именно поэтому для меня нет никакой потери.
Разве логика не ясна?
 
Я хочу просто в деревню. А так как дом есть, но на Украине, то... почему нет. Климат, опять же, теплый. Почему бы не похотеть? 😆
Продолжай искать куда укусить побольнее...
Я такой цели не преследую.
Просто раньше я общалась с тобой как с другом, поэтому где-то молчала, где-то смягчала, где-то аккуратно говорила. А теперь я общаюсь с тобой как человек с форума без желания понравится или не обидеть. Как собственно и ты давно это делаешь.
Тогда я могу сказать тоже самое: Рит, копай дальше, меня пока не задевает)))
 
Уточню ибо заинтересовало: желание жить в деревне- именно это,как признак человека кукукнутого? Или именно, что жить на Украине?
А у меня подруга уехала жить в деревню в Грецию. Тоже там не сахар, как оказалось. Это у тебя как считается?
А если бы я хотела жить на Манхэттене - считала бы ты меня достойной внимания?
Интересна градация: где жить, чтобы поиметь твое расположение😝
 
тетя Катя в гробу видимо перевернулась пару раз, ну и хрен с ней с немчурой поганой
Да не поймёт Марина кто такая тётя Катя. Давно же было. До рождения Марины.

Яркий пример эффекта Даннинга-Крюгера. Не ожидала.
 
Да не поймёт Марина кто такая тётя Катя. Давно же было. До рождения Марины.

Яркий пример эффекта Даннинга-Крюгера. Не ожидала.
Маринка веселая.
Если фырчать в сторону тех, кто не знает, что такое потемкинские деревни, ребят, можно стать как те мерзоты, что по-ночам тут шастают.
Поэтому хрен с ней, с российской историей. Вот прям серьезно.

Про Крым имею сказать, что не вдаваясь в тяжкие российской истории, там был референдум.
И люди, наши соотечественники, проголосовали за то, что хотят быть россиянами.
Вот их надо бы уважать.
Наверное чуть больше чем кота, который посрет в другой лоток.
Украинцев считаю вольными делать свой выбор и я его уважаю.
 
Рада, что вас повеселила.

Да, она там тетя Катя вместе с Чеховым вертятся видимо. Правда почему хоть объясните? Потому что я не считаю земли нашими, которые нашими не помню?
Я прошлым не живу. Я могу о нем почитать, но живу настоящим. В настоящем он был не наш. Всё просто.
 
Рада, что вас повеселила.

Да, она там тетя Катя вместе с Чеховым вертятся видимо. Правда почему хоть объясните? Потому что я не считаю земли нашими, которые нашими не помню?
Я прошлым не живу. Я могу о нем почитать, но живу настоящим. В настоящем он был не наш. Всё просто.
Марин, потому что дедушка Вова сказал, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
Если ты не злобный аутист.
 
Лен, вот за что уважаю, так за то, что всегда или почти всегда пишите своё мнение или понятные объяснения. А просто сидеть ржать - это выглядеть глупо.

А если бы дело касалось ребенка, а не кота и лотка - это бы меняло ваши взгляды и суждения?
Фраза сказанная мною всегда лишь краткая, правдивая выжимка из 6ти (или сколько там прошло) летней прожитой жизни после случившегося. А вы тут развели прям кот важней и его какахи. Ну нет конечно.
 
Марин, потому что дедушка Вова сказал, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
Если ты не злобный аутист.
Как раз можно! И именно этому и учат сейчас все психологи 😂
Я не приверженец этой теории на 100%, но и мысли общества мне не близки. Поэтому живу в своем измерении.
 
И люди, наши соотечественники, проголосовали за то, что хотят быть россиянами.
Они не подумали о том, что коту не во что будет срать. Так что пусть вертаются взад.
 
Если ты не злобный аутист.
Хорошо тут Паша не ведёт дневник.
Вы бы аху.ли 😂 😂 😂
Потому что я сама иногда в шоке, что можно так открыто, грубо и жёстко говорить правду. Просто у него это лучше получается, так как он имеет хорошую память и все может аргументировать.
 
Так Крыму зашибись! Им то только хорошо от присоединения к нам. Ещё бы они были против. Я вот противников там за 2 раза поездки не видела. Столько бабла приплыло и благ.
 
Мариночка, я свое мнение аргументировала не тем, что ты не знаешь российскую историю, а тем, что возвращение Крыма России, это выбор наших соотечественников.
А не аннексия.
Бросать своих подло. Марина, это моё отношение к процессу. Не потому что я закатываю глаза от того, что ты не знаешь историю. Это твое право.
 
Так Крыму зашибись! Им то только хорошо от присоединения к нам. Ещё бы они были против. Я вот противников там за 2 раза поездки не видела. Столько бабла приплыло и благ.
Так это же здорово, что людям хорошо стало.
 
Фраза сказанная мною всегда лишь краткая, правдивая выжимка из 6ти (или сколько там прошло) летней прожитой жизни после случившегося.
Краткая, правдивая выжимка такова: работница ресепшена готова отдать Крым, потому что не способна убрать за своим котом.

Как хорошо, что кухарка не управляет государством.
 
Сверху