Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я хотела км три просто кровь погонять, но я addicted
31OVz4jaPnA.jpg

Чудом уронила пульс до 166, местами даже 161. Секрет был в беге по маленькому кругу у школы с резиновым покрытием без резкого перепада высот.
Хотелось бежать еще и еще, но разумнее не рисковать коленями и прочим наверное и не бегать каждый день.
Поддалась на флешмоб)
b2Km_ufja6w.jpg

Вынуждена признать, что масло сработало. Мазала лицо днем и вечером вчера и сегодня, кожа на ощупь очень поменялась, стала более гладкая (хотя это могло совпасть с проявлением моих инъекций в лицо - там те же рещультаты должны быть).
кто-то нажаловался, странных полно

Ты даже не представляешь, каких странных.
Больше всего удивляют явно бедные индивиды, кто живет в пятиэтажке с родителями и зп 25 тыщ. Вот ты видишь мои фото, ну нафига мне писать?
Я тоже верю в святую любовь, но я скорее влюблюсь в нищего молодого Брэда Питта, чем в престарелого Квазимоду.
Зачем тратить мое и свое время?
 
Вот ты видишь мои фото, ну нафига мне писать?
Что бы лишний раз убедиться, что "все бабы меркантильные щучки"

Я сижу на некоторых сайтах и что-то вот прям хлынула волна "обиженок" и женоненавистников. Начались постоянные нападки, обесценивание и оскорбления в адрес женщин. Самые мирные из них - пополамщики. Типа они готовы снизойти и осветить твой унылый вечер своим божественным сиянием, но кофе ты сама себе купи.
Я с ужасом смотрю на эти тенденции. Не потому что боюсь остаться без халявного кофе, а просто сам принцип "каждый сам по себе" меня пугает с точки зрения нормальных человеческих отношений.
@Каравелла , ты как "опытный боец" расскажи, действительно много неадеквата стало, или в реал только нормальные выходят, а обиженки все по интернетикам сидят?
 
Скажу так - итальянцы, турки и прочие ужасно активные мужчины весьма нежно относятся к леди.
И, кажется, возьму попроще уровнем - на руках носить будет, что такое сокровище образованное и породистое досталось.
Тут только надо учитывать тот факт, что "планочку снижать" ни в коем случае нельзя. Чем мужчина успешнее тем достойнее он себя ведет, чем мельче плавает, тем хуже его к вам отношение.
Меня заблокировали я догадываюсь, почему.
Оффтоп.
Обожаю эту картинку, в свое время она шла с подписью "да ты совсем что ли с*ка ох;уел?!"
K6lzlXlyDE0.jpg

Как выражение крайнего негодования и удивления происходящим
И вот у меня там фото из Мексики свежие, Турция 5 звезд, рестораны и яхты, а у мужичка все просто и дешево. Я не гнушаюсь обычно, ведь бывает интересно общаться. Оказывается порой, что этот бедный по фото человек богат морально и готов тебя провести на лучший концерт в Консерваторию, на закрытый показ, концерт, да ну мало ли...
Как правило хорошие мужики изначально в ладу с собой и нет никаких претензий к миру и женщинам, никогда не увидишь у них в профиле "только без детей", "Если ты не умеешь готовить и не наводишь дома порядок, то иди нафиг", "Женщина должна быть ухоженная и красивая", "толстые не пишите мне" итд
qpggKzF7XE8.jpg

И вот эта беспородная собака с помойки решит, идти ли ему СО МНОЙ на свидание.
Хотя меня должно было насторожить упоминание адекватных людей конечно.
Сатья очень хорошо про наших мужиков сказал
Посмотрите обязательно!
___________________
Развелось сейчас энное количество мужчин лет 45-55, которых жены бросили. И вот теперь эти не первой свежести экспонаты в поисках девушки))
Лет 35, стройная, ухоженная, без детей, с успешным бизнесом и мягким нравом.
Дядя, ты-то ей нафига со своим пивным животиком, предыдущим геликом, еще и жадный?
Ну она с успешным бизнесом возьмет себе легкого на подъем мальчика лет 30)))
Но дяди ищут денно и нощно свою прекрасную фею.
И не находят, попутно рассуждая про меркантильность.
Импортные мужики с первой минуты спокойно покупают тебе цветы и билеты. Они тебя воспринимают ка кмы своих коней. Это же моя лошадка, мне приятно купить ей попонку получше, мюсли. Рада она, рад и я.
Наши на первом же свидании пытаются утащить тебя в койку, еще и формулировка такая смешная, на идиоток рассчитанная:"Станешь моей любовницей, если мне все понравится, буду тебя баловать". На предложение сперва побаловать убивается, какая ты жучка, на отказ идти в номер удаляется отовсюду и потом по пьяни пишет, что ты сама дура не знаешь, какого счастья себя лишила. - Помните я в Интерконтинентале ужинала? Вот оттуда история. Мужик вообще гражданин США, но ориджиналли русский. Проездом был в Мск и очень убивался, что на второе свидание я не приехала, т.к. не повелась на "покажи мне все, что ты умеешь")))
Импортный мужик готов ждать, когда ты сама в спальню позовешь, ни бровью не поведет, когда после пяти свиданий вы еще не целуетесь.
Хотя был тут один норвег из Дубая (он там по работе), который страшно оскорбился, что я предложила купить мне билеты и оплатить отдельный номер. Поджал губы и сообщил, что он имел в виду, что я сама должна хотеть к нему, 45летнему пирожку, приехать, он же мне ничем не обязан)
Хотя вот северяне отмороженные не хуже наших.
Есть у нас в Испании соседи - убежавшая из России леди лет 50 и ее муж Эйнар, у них сынок, теслы и дома в двух странах.
И вот, после 20 лет брака Эйнар вдруг предложил жене коммуналку за дом платить пополам.
Та его урезонивала, что готовит еду и убирает в доме, он с трудом, но согласился.
Для нашего сознания офигеть, какая странная штука.
Я ни в одних отношениях коммуналку не делила, еда (ее покупка) была не на моей совести.
Мои деньги были мои, а его - наши.
 
Последнее редактирование:
Я с ужасом смотрю на эти тенденции. Не потому что боюсь остаться без халявного кофе, а просто сам принцип "каждый сам по себе" меня пугает с точки зрения нормальных человеческих отношений.
Я тоже в шоке... это прям печаль. Такое ощущение, что люди просто соседями жить собираются. А чуть что случится - муж/жена будет сам решать свои проблемы. Теряется суть семьи, когда у тебя появляется близкий человек

Поджал губы и сообщил, что он имел в виду, что я сама должна хотеть к нему, 45летнему пирожку, приехать, он же мне ничем не обязан)
ахах)) смешной
 
Поделишься?
Это один кто-то может обидеться, что его отвергли и пожаловаться, так что прям заблокируют?
Да нет, за грубость могут заблокировать.
————
Мне вот другое интересно.
Мне пишет большое количество мужчин с прекрасными фигурами, хорошим достатком, интересными развлечениями.
А я смотрю на это и все время думаю - «чувак, ты такой классный, нахрена тебе именно я, если вокруг толпа красоток?».
Так странно…
Так я ни разу и не смогла переступить через какой-то внутренний барьер и встретиться.
 
Последнее редактирование:
А сколько ей? Моего в год и четыре сегодня при -13 градусах хватило на 55 минут.
2.6
моя гулятельный человек.
Ничего себе у вас морозы уже
не бегать каждый день.
лучше через день.
Ты даже не представляешь, каких странных.
представляю, уверена, что ничего не поменялось )) просто их (таких странных) стало больше
Больше всего удивляют явно бедные индивиды, кто живет в пятиэтажке с родителями и зп 25 тыщ. Вот ты видишь мои фото, ну нафига мне писать?
а вдруг - любовь?! )
в престарелого Квазимоду.
а вдруг? )) его ж током за писанину не бьет )) вот и строчит
Зачем тратить мое и свое время?
с-к-у-ч-н-о
да и может по ту сторону экрана вообще барышня

хлынула волна "обиженок" и женоненавистников.
У меня подруга практикующий психолог. Много женщин, девушек к ней идут.
И проблемы какие-то схожие у всех. И понятно, что часто женщина сама себе Буратино по пояс сверху, но то, что творят мужики (масштабность), удивляет ))
Странное поколение выросло ) Ясно, что у мужиков тоже все траблы (манера поведения, взгляды на жизнь и тд) из детства.
Но просто такое кол-во....
 
Последнее редактирование:
2.6
моя гулятельный человек.
Ничего себе у вас морозы уже
Не, летними вечерами мы могли гулять долго и в деревне он был готов с улицы не вылезать. А сейчас варежки не может больше 10 минут подряд носить и ходить по сугробам неудобно.
 
Наши на первом же свидании пытаются утащить тебя в койку
У 99.99% это единственная цель. Сайты на это и заточены. Не берем исключения кто встретил свою вторую половину. Примеры есть такие (я одна из), но основное - это бесплатный секс. всё.
Причем ты должна быть красива, умна, ухожена, и ничего НЕ просящая!! Все сама-сама-сама.
Есть у нас в Испании соседи
У меня одноклассница замужем за киприотом. Ну такое себе удовольствие...
Помню в 2006 в Турции отдыхали и поехали в гости к одному местному типа богатею. У него жена русская, у жены пять подруг (тоже русские), все замужем за турками вот уже лет 8 были. Печальное зрелище - птичка в золотой клетке. Спившаяся птичка... Потому-что никуда нельзя, то нельзя, это нельзя. Сиди дома и всё. Я с "хозяйкой" дома пообщалась. Рассказала, что поначалу всё было супер-мега-шикарно. А потом всё, лавочка закрылась. Быстро и бесповоротно.
 
Последнее редактирование:
Поделишься?
Это один кто-то может обидеться, что его отвергли и пожаловаться, так что прям заблокируют?
Да я не успевала всем отвечать, там прилетало сообщений по 70. А мужики такие, у них человека три в неделю, сразу впадают в агрессию и жалуются, что профиль фейковый.
Причем я купила другой телефон для тиндера, купила новый номер и создала учетку, но у них алгоритмы не стоят на месте и отслеживают хз, уже как. Поменяла фотки, поменяла имя в инстаграме и все равно блокируют.
Но пока не блокировали успевала выцепить пару-тройку интересных)
Там табуны таких смешных
Причем ты должна быть красива, умна, ухожена, и ничего НЕ просящая!! Все сама-сама-сама.
вот этих)
Nutona, А надо! Надо себе сказать "я достойна именно такого мужчины!"
У меня есть пара очень богатых знакомых статусных мужчин, никто из них модель не ищет. Ищут ту, с кем есть о чем поговорить и с кем не будет стыдно на приеме - чтобы умела себя вести.
С последним у девушек проблемы - могут банально не уметь вилкой с ножом есть, либо неухоженные, либо социопаты, которые боятся общества или стрессуют/стесняются.
 
Nutona, А надо! Надо себе сказать "я достойна именно такого мужчины!"
У меня есть пара очень богатых знакомых статусных мужчин, никто из них модель не ищет. Ищут ту, с кем есть о чем поговорить и с кем не будет стыдно на приеме - чтобы умела себя вести.
С последним у девушек проблемы - могут банально не уметь вилкой с ножом есть, либо неухоженные, либо социопаты, которые боятся общества или стрессуют/стесняются.
Утащила свой кусочек к себе в днев, но раз ответ появился, то и сюда верну.)
Я из последних - стрессую и стесняюсь в незнакомых ситуациях(со стороны не видно, а внутри просто жуть-кошмар), но хоть не теряюсь и вести себя на людях умею. И приборами пользоваться тоже умею. Ай да я! 🤦‍♀️😂
Не знаю, что за стопор в голове, но никак не выходит просто взять и сказать «окей, погнали»..)
 
чувак, ты такой классный, нахрена тебе именно я, если вокруг толпа красоток?».
Так странно…
Так я ни разу и не смогла переступить через какой-то внутренний барьер и встретиться.
Не, ну если он первый написал, значит ты его привлекла, а то что ты сама себе не нравишься - так он об этом и не знает))
А есть в голове образ мужчины (внешность, образование, доход) который ты оцениваешь "по себе"?

Пы.сы. у тебя не только изюминка во внешности есть, но ещё и ухоженность и как ни странно - гармония. Да, есть формы, но они как то очень органично упакованы в правильную одежду, аксессуары и общий стиль
 
Не знаю, что за стопор в голове, но никак не выходит просто взять и сказать «окей, погнали»..)
Просто скажите это!
Я захожу в ваш дневник, читаю, фото смотрю, вы очень симпатичная, харизматичная девушка, так что думаю не стоит сомневаться в том что вы кого то достойны, это без сомнения. Главное что бы вас он был достоин :)
 
Мне вот другое интересно.
Мне пишет большое количество мужчин с прекрасными фигурами, хорошим достатком, интересными развлечениями.
А я смотрю на это и все время думаю - «чувак, ты такой классный, нахрена тебе именно я, если вокруг толпа красоток?».
Так странно…
Так я ни разу и не смогла переступить через какой-то внутренний барьер и встретиться.
1. Не факт, что реальность будет соответствовать картинке (такое случается в 90% случаях, весь этот "хороший достаток" - это кредиты, папенька помог/у друга одолжил поносить/в аренду взял). Или картинка соответствует, а содержание совсем никудышное
2. Ищет легкий и быстрый секс. Считают, что девушки попроще (обычные, без супер модельных фото, скажем так) быстрее разводятся на постель.
3. Эстет, и реально увидел то, что ему нужно.

Главное что бы вас он был достоин :)
а вот это золотые слова!!
 
. Не факт, что реальность будет соответствовать картинке (такое случается в 90% случаях, весь этот "хороший достаток" - это кредиты, папенька помог/у друга одолжил поносить/в аренду взял). Или картинка соответствует, а содержание совсем никудышное
2. Ищет легкий и быстрый секс. Считают, что девушки попроще (обычные, без супер модельных фото, скажем так) быстрее разводятся на постель.
Блин, вы прямо разбили вдребезги восхитительный мир востребованности среди классных мужиков о суровую реальность(((
 
Не, ну если он первый написал, значит ты его привлекла, а то что ты сама себе не нравишься - так он об этом и не знает))
А есть в голове образ мужчины (внешность, образование, доход) который ты оцениваешь "по себе"?

Пы.сы. у тебя не только изюминка во внешности есть, но ещё и ухоженность и как ни странно - гармония. Да, есть формы, но они как то очень органично упакованы в правильную одежду, аксессуары и общий стиль
Да в том-то и дело, что уровнем ниже моего(социальный, финансовый и т д) не рассматриваю я, т к мне не интересно, а с уровнем моим и выше начинаю сомневаться в искренности намерений.
Как ниже правильно написала @Мышица_аа - ищут быстрый и лёгкий секс с девушкой попроще. Видимо, проблема в самооценке. 🤷‍♀️
Причём я пока не поняла - низкая самооценка, что не чувствую себя достойной, или слишком высокая, что не чувствую достойными ребят попроще 🤦‍♀️Мб и то и то одновременно 😂🤷‍♀️

Спасибо за комплименты. Так, глядишь, и поверю, когда-нибудь 🤗

Просто скажите это!
Я захожу в ваш дневник, читаю, фото смотрю, вы очень симпатичная, харизматичная девушка, так что думаю не стоит сомневаться в том что вы кого то достойны, это без сомнения. Главное что бы вас он был достоин :)
Спасибо 🤗

«Просто» 😂 Чего-то это нифига не просто выходит!))

1. Не факт, что реальность будет соответствовать картинке (такое случается в 90% случаях, весь этот "хороший достаток" - это кредиты, папенька помог/у друга одолжил поносить/в аренду взял). Или картинка соответствует, а содержание совсем никудышное
2. Ищет легкий и быстрый секс. Считают, что девушки попроще (обычные, без супер модельных фото, скажем так) быстрее разводятся на постель.
3. Эстет, и реально увидел то, что ему нужно.

а вот это золотые слова!!

По первому пункту все, на самом деле, довольно просто. Алгоритмы подкидывают людей по интересам, и почти все из описанных мною ребят айтишники или уже CEO, COO. Доход айтишников
(ленивых) это точно от 150-200 в месяц до бесконечности. Как по мне, так вполне достаточно для нормальной жизни.
А вот по второму мне прям близко и очень в душе отзывается. Мб поэтому и не делаю шаг навстречу.
По третьему - мечты, мечты…. 😌
 
Последнее редактирование:
У 99.99% это единственная цель. Сайты на это и заточены. Не берем исключения кто встретил свою вторую половину. Примеры есть такие (я одна из), но основное - это бесплатный секс. всё.
Нуууу, если покормили деточку в ресторане, да и не в одном, айфончик подарили, то уже это никакой не бесплатный секс. 😁 Кто поит, тот и танцует. Так что у халявной еды в ресторане за счёт не своего мужчины есть обратная сторона медали. 😉
 
Нуууу, если покормили деточку в ресторане, да и не в одном, айфончик подарили, то уже это никакой не бесплатный секс. 😁 Кто поит, тот и танцует. Так что у халявной еды в ресторане за счёт не своего мужчины есть обратная сторона медали. 😉

Вот это, к сожалению, у многих частенько в голове, раз накормил- должна дать, только с чего бы? Никто не может обязать и принудить к постельке, главное четко очерчивать границы.
 
Никакие подарки, рестораны, поездки не делают девушку обязанной.
Это тупые старые стереотипы.
Или Вы считаете нормальным секс за еду? Вы нищая?
Это твое решение - отправиться с ним в постель или нет.
Никто никого насиловать не будет, сразу обозначаешь позицию "я спать с тобой в ближайшее время не буду" и кто-то отвалится, а кто-то продолжит и подарки дарить, и общаться.
Секс в Москве получить легче, чем легко и это доступно, а вот человека найти, с которым легко и интересно - днем с огнем не сыщешь.
У меня, кстати, к мужчинам тоже претензии.
1. Зубы.
Их очень часто нет. Мужики до усрачки боятся стоматологов и он может быть миллионер долларовый и без пары зубов (не лицевых конечно).
2. Курение.
Очень многие дымят как паровозы и не могут не дымить. Ненавижу дым и собачьи какахи на газонах одинаково люто сильно
3. Женаты.
К жене на страничку заходишь - образцовая семья, а на деле он уже апарты отдельные снял и туда гостей водит, тусовки и вечеринки, а жена дома с детьми в уверенности, что он в командировке.
Спрашиваешь его, как он попал на сз: "Она стала коротко волосы стричь, располнела, отупела и мне не хочется ее"
 
Сверху