Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Нормальной реализованной женщине НЕ надо никакого мужчину рядом с собой делать. Ей надо такого же нормального, который сделал себя сам.
Но иногда человеку (мужчине) нужен пинок, трамплин. Он может, но застопорился (все ж бывает).
Конечно лучше расти вместе, или быть сразу на уровне.
Но, как говорится "любовь зла - полюбишь и козла" и вот тут, чтоб потом всю оставшуюся жизнь не страдать, надо поработать
Все эти сказки про вдохновение... Работают только тогда, когда мужчине очень нужна вот именно эта (уже классная) женщина
Или женщине нужен именно вот этот мужчина.
и он только чтобы быть с ней, будет расти и зарабатывать еще больше. Такие примеры в принципе есть даже среди моих знакомых, но это такая редкость.
редкость, никто ж не спорит, но есть.
Женщина должна вдохновляться собой и своей жизнью, а не искать способы вдохновить мужчину, это не работает.
Именно!! И за этим и идет мужчина!
 
Нет, чтобы трахнуть доступную и за недорого, когда чешется. Покормил, прокатил - делов-то.
Хм, а смысл? Можно же сразу в эскорт обратиться? По цене кмк +- то на то и выйдет. Там девицы нужного формата и поговорить и поупражняться и морду кривить от кровати не будет.
Съем за еду или значительно дешевле должен быть, тогда хоть какая то логика просвечивает, или это реально плата за общество.
Ир а цель у этих хождений по едальням какая? Просто настрескаться за чужой счет? Найти олигарха чтоб женился? Провести вечерок в приятном обществе, скрасив скуку?
 
Морально, не морально...
Вот реальные ужастики про свидания по Тиндеру:
View: https://www.youtube.com/watch?v=gVXToZtQaVg&t=10s

View: https://www.youtube.com/watch?v=oS1bM9PFvsc

Вообще-то сайты для знакомств есть разные. И, если по ним походить, то становится ясно - где для развлечения, где - с целью брака.
Мой брат женился благодаря сайту для серьёзных знакомств, полгода назад отмечали 15-летие со дня свадьбы. В ресторане на берегу моря! Тут рядом пляжники купаются-загорают, а мы сидим за нарядным столом в тенёчке и отмечаем, с видом нА море.
 
Морально, не морально...
Вот реальные ужастики про свидания по Тиндеру:
View: https://www.youtube.com/watch?v=gVXToZtQaVg&t=10s

View: https://www.youtube.com/watch?v=oS1bM9PFvsc
Я видимо вышла из формата совсем. Не понимаю как смотреть эти длинные, занудные истории на ютубе, еще и с такой озвучкой. Хотите я все это в минуту видео уберу. Вот всю эту нудятину унылую?🤣
 
Не поняла.
Есть хозяйка дневника - её дело решать, убирать или нет.
("И де я нахожуся?!" в чьём дневнике?)
 
У меня, кстати, к мужчинам тоже претензии.
1. Зубы.
Их очень часто нет. Мужики до усрачки боятся стоматологов и он может быть миллионер долларовый и без пары зубов (не лицевых конечно).
Как я согласна насчёт зубов 😥😢
 
Я видимо вышла из формата совсем. Не понимаю как смотреть эти длинные, занудные истории на ютубе, еще и с такой озвучкой. Хотите я все это в минуту видео уберу. Вот всю эту нудятину унылую?🤣
Уберу в смысле перескажу за минуту
 
Я вот со вчерашнего вечера думаю: как на первом свидании определить, что у него боковых зубов нет???
"Такой-то - это голова! Ему палец в рот не клади!" (с, "Золотой телёнок")
Я честно, то же задумалась вчера)) Породистому, дареному коню в зубы не смотрят (с)😁
Но потом отвлеклась на отзывы))
 
спасибо за открытие "адекватного" мира тиктока с инфой, а не с идиотскими дрыгами под странную музыку.
Мне тут один дяденька😅 парил, что в тик токе только голые бабы дрыгаются. Я даже ответить не успела, как ему объяснили про "умную" ленту.
Вот ТТ, это точно у кого чего болит.
 
15-летие со дня свадьбы.
С тех пор ВСЕ сайты изменились. Даже если золотой нитью прошито "для серьезных знакомств"

Я еще что надумала пока работала.
Все ищут успешных, богатых, состоятельных и состоявшихся как личность. С зубами, без жены, не жадного и тд.
И это НЕ плохо! Но далеко не все могут соответствовать и справляться с этим уже укоренившимся набором у мужчины. И на первом-сотом свидании ни фига не прощупаешь свои возможности и его требования (upd НЕ к женщине).

Как зубы проверить? Носите с собой боксерскую капу, просите принести кипяток в кружке, топите капу, вставляете в рот мужику. Всё.
На самом деле многие даже НЕ задумываются, что при широкой улыбке или смехе во весь рот, видно отсутствие зубов.
Потому-что это для многих норма - беззубость сзади. Этого же типа не видно.
 
Последнее редактирование:
Я кстати тоже против пластической хирургии ничего не имею. Пользовала на нос после перелома и собираюсь сделать круговую подтяжку.
Неспешно ищу хирурга.
Здравствуйте, можно для начала височную подтяжку сделать,цену не смотрела,но дешевле круговой я думаю
 
И на первом-сотом свидании ни фига не прощупаешь свои возможности и его требования.
Пардон, если у мужчины есть требования к женщине, он идет на**й. Или платит за исполнение своих требований, а это уже товарно денежные отношения, а не любовь-семья и вот это все. И категория женщин, которые будут исполнять требования за деньги, тоже есть.
 
Пардон, если у мужчины есть требования к женщине, он идет на**й. Или платит за исполнение своих требований, а это уже товарно денежные отношения, а не любовь-семья и вот это все. И категория женщин, которые будут исполнять требования за деньги, тоже есть.
НЕ к женщине требования, но к своей жизни, быту, видение у него свое :) устоявшееся

Ну и далее. Богатые, реально богатые мужики в большинстве своем - это деспоты, тираны, эгоисты. Пусть и в мягкой уси-пусечной форме. Им бабки надо рубить, а не проблемы жены слушать.
 
Последнее редактирование:
НЕ к женщине требования, но к своей жизни, быту, видение у него свое.

Ну это у всех так. Так что тут отдельный вопрос найти того, у кого быт +- устроен так же и не будет никаких претензий в совместной жизни. А то это звучит, как будто женщина должна подстраиваться под видение мужчины.

Ну и далее. Богатые, реально богатые мужики в большинстве своем - это деспоты, тираны, эгоисты. Пусть и в мягкой уси-пусечной форме.
Это характеристика не богатых мужчин, а мужчин с расстройствами личности, с деньгами разумеется не связанных.
 
Ну это у всех так. Так что тут отдельный вопрос найти того, у кого быт +- устроен так же и не будет никаких претензий в совместной жизни. А то это звучит, как будто женщина должна подстраиваться под видение мужчины.
Так я и говорю: надо соответствовать :) понимать свои возможности
Это характеристика не богатых мужчин, а мужчин с расстройствами личности, с деньгами разумеется не связанных.
Это не характеристика в принципе, это личные наблюдения за последние 20 лет.
Разумеется с деньгами не связанные. Но деньгами навязанные. Большие деньги - большие проблемы (и с психикой в том числе).
 
Здравствуйте, можно для начала височную подтяжку сделать,цену не смотрела,но дешевле круговой я думаю
Я пока собираю инфу, у меня не особо птозный тип старения, так что пока косметолог справляется.
 
Соответствовать должны люди друг другу. Богатой красивой женщине мужчины тоже должны соответствовать как бы.
Это не характеристика в принципе, это личные наблюдения за последние 20 лет.
Разумеется с деньгами не связанные. Но деньгами навязанные. Большие деньги - большие проблемы (и с психикой в том числе(.
Расстройства личности от денег не появляются. Они формируются в детстве или подростковом возрасте.
Деньги всего лишь показывают либо лучшие качества характера, либо худшие. Я в своей жизни встречалась по большей части с первым вариантом.
 
Сверху