Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Соответствовать должны люди друг другу. Богатой красивой женщине мужчины тоже должны соответствовать как бы.
именно
Деньги всего лишь показывают либо лучшие качества характера, либо худшие. Я в своей жизни встречалась по большей части с первым вариантом.
Одно дело быть знакомым/другом, дружить с такой семьей и тд, и совсем другое - быть лично замужем за таким человеком. Когда "родной" не стесняется показывать свои худшие черты характера. А он не стесняется.
Это труд, как я уже писала выше. И очень тяжелый труд!! Моральный в первую очередь. Кто-то вывозит и молчит, и счастливо живет. А кто-то нет, и от них мы и знаем обратную сторону красивой сытой жизни. Конечно (!!!) с одной колокольни - женской. Но почему-то рассказы и претензии у всех одинаковые.

И, еще раз. Я говорю об обычной девушке, которая вышла замуж за богатого и состоятельного.
А не о бизнес-вумен, которая та еще акула сама по себе.
То есть речь о соответствии во всем.
 
Последнее редактирование:
Вы так пишете, как будто ни у кого из здесь присутствующих нет опыта совместной жизни с богатым мужчиной. И как будто если мужчина богатый и адекватный на людях, он 100% неадекватный дома.
 
Вы так пишете, как будто ни у кого из здесь присутствующих нет опыта совместной жизни с богатым мужчиной. И как будто если мужчина богатый и адекватный на людях, он 100% неадекватный дома.
нет, я нигде проценты категоричные не ставлю )))
я ж вообще о другом!!

И у меня есть примеры реально счастливых, очень не бедных семей. Но в них и жена и муж соответствуют друг другу.
Кстати, не с первого брака нашли то, что надо обоим. Где-то с приходом денег характер испортился, где-то наоборот, где-то полностью взгляд на мир перевернулся и тд., а вторая половина не успела, не смогла, не захотела

Всё в этом мире нельзя ровнять под одну гребенку, особенно по части человечества.
Кроме гривы лошадям :) И то, опять-таки, не всем идет "дурацкая челочка".

А на счет опыта совместной жизни с богатым.
Вопрос: кто-то жил с наследником Никишина? Или вышел замуж за того, кто работает уже 30 лет генеральным по части АХД (так понятней просто всем будет) в Газпроме? Ну это так, чтоб понимать масштабы на счетах.
Если что, то я тоже не жила, и не хочу ни за какие коврижки!
Но жили мои подруги. И обе бежали роняя тапки. Одна 13 лет протерпела, вторая 5.
И все было прекрасно! Есть всё и даже больше, чем всё. Всё дарится и покупается. Дети в лучших школах и садах. Водители и машинки "с бантиками". Шик, блеск, бренды, заграницы, недвижка-движка, брюлики. Ну чисто ширма. А дома - не уютно. Много подводных камней и проблем.
Один из, для конников понятный ))) "Я купил тебе лошадь, но завтра у нас прием, послезавтра выезд, через два дня гости, через три дня мы в гости, а потом круиз на месяц, а потом опять какая-то тусня... А я человек женатый, статус, жена обязана быть рядом. Будь готова, красива, причесана, одета и тд и тп, прочитай вон тот талмуд, чтоб поддерживать беседу. А к лошадке съездишь как-нибудь, раз в два месяца. И то - не более, чем на час!" Это самый маленький пример.
А они в первую очередь - женщины и человеки!!
Единственный плюс - есть работа у коновода, берейтора )))
Разводы были тяжелыми. Чуть ушей не лишилась одна (в прямом смысле слова). Законы? Не, тут их нет. Там - бабки!!
Соответственно и у них есть подруги. И многие боятся разводиться, потому-что им прямым текстом говорят: "уйдешь в одних трусах". Имитация счастья. Конечно это не о средне-богатых ))) Это крайность, не спорю.

Но надо понимать всегда на что идешь. Или уметь грамотно пользоваться. Если уж мы о браке и семье. Чтобы через 30 лет обернуться и сказать - "да, я действительно была счастлива с этим человеком"
 
Последнее редактирование:
Вопросик. Они выходили замуж за мужчину или за его деньги и статус? Потому что если за второе, то чему тут удивляться. Ну и не знать о графике, приемах и всем этом заранее — довольно странно. Они что, только в ресторанах встречались, а потом сразу замуж вышли? Не жили с мужчиной и не видели всего внутри?

Я жила с богатым мужчиной, бизнесменом. И после этого не шарахаюсь от таких. Почему обязательно Газпром или ещё что-то? Что, свой бизнес и чистая прибыль 1 млн - 50 млн в месяц это уже не деньги? Только от миллиарда считаем, что богатый?
 
Вопросик. Они выходили замуж за мужчину или за его деньги и статус?
В голову я не залезу, но по словам - за мужчину. Ухаживания, конфетно-букетный. Забота, нежность. Рождение детей, постройка совместного дома и тд и тп.
Но все припудрено.
Потому что если за второе, то чему тут удивляться.
Конечно! тут вообще нечему. Кстати те, кто выходят замуж за деньги, чаще живут долго и не разводятся ))
Ну и не знать о графике, приемах и всем этом заранее — довольно странно.
Хм, ничего странного :) Я работала при Правительстве РФ. И ух как там быстро всё меняется и организовывается в сию минуту. Просто поверьте :)
Ну и потом знать о графике и жить в нем - это разные вещи. Своего графика там минимум, к сожалению.
Они что, только в ресторанах встречались, а потом сразу замуж вышли? Не жили с мужчиной и не видели всего внутри?
Еще раз. Я ж писала уже. На пятом-стопятом свидании, на втором-третьем году жизни сразу так фишку и не срубишь. Они - женщины! Мы все хотим и верим в романтику, чистую любвовь. Если не конченная стерва и потребитель ))
Это надо быть мега-умной и мудрой в одном флаконе, чтобы сразу все увидеть и понять на 5-10 лет вперед.
А они были девочками 26 лет.
Кстати тоже из очень хороших семей.
Я жила с богатым мужчиной, бизнесменом. И после этого не шарахаюсь от таких.
Так я и говорю
- не всех под одну гребенку
- кол-во денег роляет
Почему обязательно Газпром или ещё что-то? Что, свой бизнес и чистая прибыль 1 млн - 50 млн в месяц это уже не деньги? Только от миллиарда считаем, что богатый?
Там намного больше. Поэтому и привела такие примеры

И еще раз. Это крайность!! НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!!
Но вот мои подруги и их подруги - это минимум уже 25-30 девочек
 
Последнее редактирование:
А быть умной и мудрой в 26, как в 35, нельзя?) Что за скидки на возраст?
да что ж Вы придираетесь :) я же нигде не пишу: все такие 10000%. Кто-то и в 18 "управляет государством".
Я пишу про конкретных девушек. Да, они НЕ были мудрыми и умными в свои 26, как потом, в свои 35 (кстати одна из в 30). Не просчитали сразу жизнь на 10 лет вперед, не хотели видеть плохое, верили в лучшее, в сказку красивой жизни с любимым мужем. Барахтались. Но нет, не срослось.
Это как пенять на девушку, которая стала любовницей женатого: "ты знала на что шла!" Конечно знала! он же у нее уже сотый такой, ага...

И еще раз: Это крайность!! НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!! нельзя всех под одну гребенку.
 
Последнее редактирование:
Хотя, если сразу за пиццу трахаться просят
Ну речь не шла о простой пицце, Ира говорит про:
И покормить вас и себя на 30 к для него не расходы вовсе, в отличие от понятных вам нищебродов озабоченных)
Мне вот интересно... Это что за разговоры должны быть на такую сумму для мужчины, если это не пролонгированное желание уложить тебя когда-нибудь в постель? Бизнес коуч? Профессор психологии?

Реально не знала что есть Тиндер, но поняла, сайт знакомств))
Я только слышала, но чет я не настолько отчаянная, чтобы туда идти)) Как-то всегда хватало знакомств с мужчинами в реальной жизни. Хотя, наверное, если нужен иностранец, то это вариант. Я когда-то давно была на одном сайте знакомств, после того как моя одноклассница там нашла классного мужа))) Но кроме упырей, извращенцев никого там не было)))
Почему бизнесмена интересуют истории с конного форума?
А ты уверена, что они его интересуют, а не просто слушает думая о своем и применяя актерское мастерство. А еще может ему интересно, потому что это первое свидание или второе и еще пока его все интересует?)))
Хрен там. Пока мужики платят за тебя, с тобой (в смысле не с Маринкой, а вообще с женщиной) все отлично.
Так это же совет-выход для женщины, которая боится свиданий! Конечно надо, чтобы он оплатил, но в данном случае я советовала это для женщины и ее спокойствия. И собственно попала в точку:
А что касаемо сабжа - я из тех кто платит сам за себя, чтобы внутри не чувствовать себя хоть чем-то обязанной. Как минимум, всегда озвучиваю намерение и согласие оплатить свою часть, а дальше уже как мужчина решит.
Я, видимо, воспитывалась в другом контексте и очень много общалась с подругой, переехавшей в Испанию, а у них там реально каждый за себя платит, даже когда много лет живут вместе, поэтому меня не напрягает такой формат. Ну реально, это первое свидание, я - совершенно незнакомая ему девушка, с чего бы ему за меня платить?
ИМХО, когда женщина зарабатывает и уже зрелая, она понимает, что деньги не на деревьях растут и что это тяжелый труд их заработать. А еще она понимает, что просто так никто ничего не делает и думать иначе - наивняк. Поэтому в зрелом возрасте все чаще попадаются женщины, которым не влом заплатить за себя, они воспринимают это нормально.
У нас есть традиция и одна из них приятная для женщин "мужчины должны платить", но сейчас другой век и другие нравы и уже так узко не все мыслят.
Но, Ир, тут немного выскажусь. Очень часто надо смотреть в перспективу ))) Сегодня это мальчик с зп в 60к, НО честный, не меркантильный, не ленивый, не женат, с зубами :D, разносторонний и тд и тп, а через год-три это успешный мужчина с тем же набором человеческих качеств. Главное смочь сохранить их в нем и не подпортить ;)
Согласна. Мой, когда мы познакомились получал в 4-5 раз меньше, чем сейчас. И это только начало! Потому что дальше у него есть куда расти и уже сейчас есть предложения, где зп вырастит в 6-7 раз. И ему было 30, когда мы познакомились. Приложила ли я к этому руку - конечно! Зато я полюбила его точно не за деньги))))
И таких случаев ОЧЕНЬ много среди знакомых.
Это круто, когда тебе 20 лет. Потом уже не круто.
Лен, ну это смотря какие цели ты преследуешь)
Если тебе надо, чтобы он поправил тебе финансовое положение, хочешь отдыхать и развлекаться, то ты ищешь мешочек или мешок с деньгами. А если ты сама личность, которая идет по своему пути, развивается и работает оплачивая все свои хочу, то она ищут просто заботливого, приятного мужчину (согласно её уровню конечно), то на деньги она не смотрит. Он может быть вполне "свои хочу" и немножко в заначку.
Вот психологи говорят типа не приводите мужика к себе в дом жить, даже если он у вас есть и он благоустроен.
Ну что ж ты такая категоричная!?)))
Вот у моей сестры муж живет у нее вот уже 12 лет, но вкладывает, вкалывает, заботится и возится от со всей родней все эти 12 лет!!! И дочь удочерил. Только сейчас, после стольких лет они думают, может взять квартиру и то хз будут ли... Потому что жизнь штука сложная! И не у всех выстреливают бизнесы, строятся свои клубы и т.д. Моя сестра пахарь, муж ее тоже, но до олимпа не долетели еще пока. Если ты одержала успех в жизни, это вообще не значит, что его одержат другие пахари))))
Нормальной реализованной женщине НЕ надо никакого мужчину рядом с собой делать. Ей надо такого же нормального, который сделал себя сам.
Конечно. Только планка этого "сделал себя" разная. Для кого-то сделал себя - это Илон Маск, а у кого то квартирка с ремонтом и машинка и специалист в своей области, получающий денег в достатке, без миллиардов. Вот лично я никогда не искала миллионеров, не потому что не могу, у меня для этого все есть, а потому что оно мне не надо. Я такое не хочу. Это не мой уровень и самооценка тут не причем.
Хм, а смысл? Можно же сразу в эскорт обратиться? По цене кмк +- то на то и выйдет. Там девицы нужного формата и поговорить и поупражняться и морду кривить от кровати не будет.
Так а свой, особенный фетиш по завоеванию простой девицы?))) Это же охота, Ира сама сказала. Интерес не в разговорах, а в охоте)) Это как я вижу)
И это НЕ плохо! Но далеко не все могут соответствовать и справляться с этим уже укоренившимся набором у мужчины. И на первом-сотом свидании ни фига не прощупаешь свои возможности и его требования (upd НЕ к женщине).
Именно! Я в шоке от завышенных самооценок совершенно обыкновенных дам. Есть правда интересные, но в основном чем выше самооценка, тем менее интересная барышня))) Там или характер или психозы или на деле пустота или эгоизм и самолюбие. На первом свидании все милые! Даже на 2-3 тоже.
И что это за чушь, что он ничего не должен иметь в требованиях?!
То есть женщина заявляет мне надо: С зубами, красивого, не жадного на деньги, обеспеченного притом хорошо, с квартирой своей, машиной, заботливого, веселого и интересного и еще чтобы секс не требовал, а мужчина типа иметь запросы к женщине не может?!?!?! У него тоже свои требования! Хаха... Как вы наивны))) Мужчина без запросов - это что-то явно не нормальное)))
То есть ему и без зубов и без ног и с кукухой поехавшей и необразованная пойдет. Вот вы угараете.

У меня тоже есть знакомые за богатыми. Это то ещё развлечение. Ну начнем с того, что они изменяют. Притом кто-то тайно, а кто-то настолько открыто, что жены участвуют в этом дабы не потерять богатую жизнь и не вернуться к разбитому корыту.

Иринка поражает своей открытостью. Тут мы с ней лидируем. Иногда мне тоже кажется, что пишется все это ради стёба, иначе в здравом уме такое написать сложно)))) Но именно этим она и завораживает, возможно мужчин тоже. Ухоженная девушка - это привлекает. Остальное мне не понятно))) Ходит на свидания, разводит мужиков, почему нет. Правда для меня это уже прошлый век, я этим занималась в более молодом возрасте, хотя выгляжу и сейчас ничем не хуже. Просто теперь мне это кажется какой-то ерундой.
Знаю я тут 2х девиц, одна из Ватутинок, вторая Митино, работать не хотят, живут на родительские блага, зато ухаживают за собой, ноги фоткают и откровенные фото. Тоже ходят, жрут на деньги мужиков в ресторанах. Еще и вдвоем ходят. Мы их с Паханом шлюшками называем и разводилами, как-то мерзенько))) Смешно. Мечтают о богатых мужиках, сами даже простым не смогут соответствовать, потому что в голове не пуля, а целая бомба и самооценка космическая. Притом, кстати, замужем уже они были за богатеями. В них поиграли и вернули.
Так что такая себе дорожка...
 
Не, это дело каждого. Просто чего вы, бабоньки, потом возмущаетесь, что мужики козлы и плохо про вас думают?
Ну если вы их постоянно разводите, то как им еще думать. А потом честным барышням приходится этих бедных мужиков разморачивать и вуа-ля! Оказывается они не такие уроды)))
 
Не, это дело каждого. Просто чего вы, бабоньки, потом возмущаетесь, что мужики козлы и плохо про вас думают?
Ну если вы их постоянно разводите, то как им еще думать. А потом честным барышням приходится этих бедных мужиков разморачивать и вуа-ля! Оказывается они не такие уроды)))
А кто сказал, что кто-то о ком-то плохо думает.
И зачем кого-то там разморачивать? Это странное желание.
 
Дамы, я уже никому не конкурент (мне 65 лет), я из прошлого века - поделитесь, пожалуйста, на какие темы сейчас принято разговаривать у умных (и богатых) мужчин?
Вот ему должно быть интересно с девушкой на свидании: о чём надо уметь поддержать разговор?
 
@Strela Эм... Тут как бы я это читала страницы 3 назад. Мужики такие, мужики сякие.

У меня прям всё утро песня вертится на языке:
"Все люди как люди, а я богиииня" 😁
Я тут богинь не вижу, обычные девчули и женщины, только у некоторых сбои с самооценками 😁
 
Дамы, я уже никому не конкурент (мне 65 лет), я из прошлого века - поделитесь, пожалуйста, на какие темы сейчас принято разговаривать у умных (и богатых) мужчин?
Вот ему должно быть интересно с девушкой на свидании: о чём надо уметь поддержать разговор?
С миллиардерами не знакома, а но вот ребята с доходом от 400 в месяц 100% обычные живые человеки.
Спорт, обучение, работа, отношения, путешествия, искусство, события из жизни.
Все как у людей.
 
Тиндер для секса, ужин в ресторане для секса… Ага, размечтались))) Вы им в свои 30 так самолюбие не тешите, как 18летние))) Мои знакомые очень обеспеченные мужчины 35-45 лет, у кого есть азарт и желание потешить самолюбие, для секса смотрят на 18-25летних девушек инстаграмной внешности, девушки постарше уже обычно для души и поговорить и более серьёзных на намерений ))) у кого времени и желания на это нет, за плотскими утехами идут сразу к профессионалкам)))
Знакомиться в 21 веке в соц сетях (особенно в Тиндере, он помог создать огромное количество семей обеспеченных и не очень) это нормально и оплаченный мужчиной счёт в ресторане без снятых женских трусов в дальнейшем это тоже нормально)

Просто глаз дергается от рассуждений здесь🙈 по факту все просто, кто, что ищет, тот то и найдёт ;)
 
Кать, ну не докажешь этим дамам, что секс за еду - это не норм.
Круто, что мужчины так не думают. Ну те, с которыми мы по жизни общаемся и пересекаемся)
С главой агропромышленной корпорации и владельцем крупной компании в Швейцарии говорили о яхтах.
Маш, общаться люблю, имею в справочнике телефоны замминистра РФ, одного из топов Сбера и многих топов нефтегаза (но это с работы еще осталось), также из Правительства Москвы, хед Ламбы и оч много всего еще.
Порой пригождается)
 
Где? Я такого точно не писала.
А какая должна быть самооценка?
Вот ты себя лично как оцениваешь?
Нормально оцениваю. Считаю себя хорошей пассией для построения семьи и жизни в целом, но при этом не считаю, что мужик мне должен.
Он должен меня оберегать, защищать, помогать в ситуациях, заботится обо мне, сексом трахаться и поддерживать в безумии и идеях, считаться со мной, но это скорее обычные человеческие качества, ради которых вроде как и ищут любовь.
А деньги и подарки и должен быть с машиной, квартирой, реализованный, зубами и член ровно 15см - это не про любовь. Это уже про поиск конкретного человека по заданным параметрам. Конечно у меня тоже есть параметры, но всё это не категорично.
 
Сверху