Миллион удовольствий. 2025 - не подведи!

Дусе обломилось пробники))
Пока даю просто витамины.
IMG_20211221_102418.jpg
 
О, я знаю, каковО это, когда вдруг не знаешь, куда идти!
Просто не можешь понять, где ты находишься - совершенно не узнаёшь местность или узнаёшь как-то смутно.
Может, поэтому иногда потерявшиеся люди не могут сказать, где они находятся, даже если созвонились с родственниками?
Опыт такой: в 90-е удаляли мне как-то аж 2 зуба (из-за флюса и теперь челюсть, как у лошадки, хоть удила вставляй) и хорошо, что со мной пошла мама! Я обычно на любые "мероприятия", даже и похуже, хожу сама.
Мама пошла не из-за опасений, что мне станет плохо (никогда такого не бывало), а чтоб я не просто дала хирургу деньги и сказала: "Я дочь такой-то", а чтоб хирург своими глазами увидел знакомого врача, мою маму.
И вкололи какой-то такой наркоз, что всё было прекрасно, но вышли мы из поликлиники и я не могу понять: куда надо идти?! Вроде бы вижу знакомые улицы, но осознать , какие именно это улицы и куда же идти - не могу!
Если б меня спросили, где я - не смогла бы ответить.
Так-то мама меня до дома довела, а если б была одна - зашла бы обратно в поликлинику и сидела, ждала, пока не начну соображать (до этого я точно бы догадалась).
 
Одним словом- сучка😆
Ага. Таксы сами по-себе собаки "одарённые", а уж таксучки...Из моих сучек самая первая- Лада- вообще серьёзная собака была. Здоровая, сейчас таких такс мало, и очень хорошая по рабочим качествам... Когда она на даче рыла норы и выслеживала мышей, то подойти к ней было стрёмно: входила в раж и могла грызануть. Я ей накидывала лассо, оттаскивала и уж потом могла поводок прицепить))
 
Свет, очень страшное состояние. Тоже как то было: голова закружилась и я перестала ориентироваться. Знаю,, что я рядом с домом, а куда идти - не знаю.
Вообще, мозг- это целый незнакомый мир😆
Это даже было бы прикольно, если бы не было страшно.
Можно было бы, под присмотром медиков, поесть каких-нибудь грибочков😆 и посмотреть, что ещё мозг может учудить. Только хотелось бы что-то приятное😆
 
Ну, я на фото редко улыбаюсь - не идёт мне улыбка на фото. Приходится специально принимать выражение, с которым получаюсь лучше.
@Tattankaa Yo, когда фото упорно лежит боком, я в Пэйнте поворачиваю его ЕЩЁ РАЗ. При том, что там оно видно, как нужно, но доворачиваю так, чтобы в посте заняло нужное положение.
А если никак-никак, то сдаюсь.
 
Голубой очень идёт!
Моя подруга Света- она успешный дизайнер и творческий человек.
Тогда она мне частенько подбирала шмотки. Вот и эту маечку она мне подарила. Поэтому и цвет мой🙂.
когда фото упорно лежит боком, я в Пэйнте поворачиваю его ЕЩЁ РАЗ. При том, что там оно видно, как нужно, но доворачиваю так, чтобы в посте заняло нужное положение.
А если никак-никак, то сдаюсь.
Свет, не хотелось уже возиться.
Устала.
Сег с утра зарядка, завтрак, подработка, вышла с собакой на 5 минут, а потом ко врачу. Попросила, чтобы меня выписали хотя я ещё иногда кашляю. Но... в общем, завтра на работу.
А потом я пришла, взяла Ксюша и уже с ней пошла в поликлинику. У неё лёгкое ОРЗ, но дома оставили до... следущего года, короче😆
Потом я опять с собакой вышла. Ну а уж потом дома... отдых: готовка, уборка😆, посидела часа два за подработкой. Конаежиться с фото уже не хотелось.
*
Володя сдал на антитела. Есть. Те, которые не от прививки... Значит, в мае он точно болел короной...
А у меня при вызове врач брала мазок на тест. Отрицательный. И мне дали куар-коооооооод!! Теперь я могу идти на концерт🤔 Осталось выгрызть свою зар. плату.
*
В новом году я буду просить вернуть мне мою конную жизнь! Это невозможно...
Если услышите, что ищут тренера/инструктора, что там есть манеж и это не на другом конце вселенной- киньте в меня контакты. Плиз🙏
 
Да, мне тоже с Йорком понравилось. Там глаза улыбаются, и даже волосы светятся.
 
С йорком- это ещё ДО выкрутасов мужа. То есть, на души спокойно.
А со стаканом🤣- в процессе разборок.
И где с короткой челкой- там глаза немного "поплывшие": мы перед клубом разминались. Чет там пили. Виски, наверно.
 
Навеяло вашими настроениями)) Девушки, верьте в чудо, оно случается! Зима в этом году просто офигенная, сказочная, с синим небом и хрустящим снежком)) Скоро Новый год!
Мы повзрослели. Это навсегда.
И Дед Мороз нас вычеркнул из списков,
А ожиданье чуда, по английски,
Умчалось прочь неведомо куда...

Мы повзрослели. Странные дела.
И волшебством не пахнут мандарины,
Длинны и нестерпимы стали зимы,-
Восторг и радость вьюга замела.

Мы повзрослели. Пагубный процесс.
В покупке елки нет былого смысла
Все больше утверждаемся в той мысли,
Что место ей не комната, а лес.

Мы повзрослели... Но хоть раз в году
Должны стараться окунуться в сказку,
Играть в снежки, носить смешные маски,
Кричать, смеяться, делать ерунду...

Н. Амар
 
Вот уж нет!
Лично у меня и мандарины волшебные и дед Мороз существует и ёлку покупать надо обязательно, а наряжать её это особое удовольствие, как и квартиру. Взрослеют все, но Никто не мешает тебе верить в чудо, создавать волшебство самому и радоваться моментам. Только если ты сам!
Так что со стихом я не согласна, он грустный и унылый, но на деле это не так у многих. Лично я не хочу только стареть, если это можно отнести к взрослению. Остальное в этом процессе чудесно.
 
Мы повзрослели... Но хоть раз в году
Должны стараться окунуться в сказку,
Играть в снежки, носить смешные маски,
Кричать, смеяться, делать ерунду...
Поэтому я уже несколько лет заставляю себя наряжать дом, елку и навязывать себе праздничное настроение. Работает))
 
Если "делать ерунду"- это про детство, то, значит, я из него и не выходила😆
Делать ерунду- это то, что у меня хорошо получается🤣
Оль, а я позавчера от родителей принесла мишуру, игрушки, крохотную ёлочку.
Попробовала дом украсить, а оказалось, что нет ни булавок, ни скотча. Так и не украсила.
Теперь уж через два дня. В выходной.
*
Вроде, нашли сиделку (тьфу-тьфу).
Деду, конечно, она тоже не понравилась, но мне понравилась.
В четверг приедет.
 
Сверху