Про коней живых и железных. Фотки!!

Тупить на пляже гораздо приятнее :) , вот дают! Ну, с другой стороны и хорошо, нет толпы народу на пляже ))))
У меня вид из окна на работе, и окружающая территория такая, что реально, лучше не выходить лишний раз - пром.зона...
 
А куда выходить ..
Я бы вышла погулять, но у нас нет даже бульварчика рядом, если тупо по улочкам только. У БЦ только полянка с лавочками для дымящих.
Если не кушать в обед, то когда кушать? В рабочее время? А 9 часов не есть +1 час дорога - меня так не учили в детстве 😁 Да и тебе через какое-то время кто-нибудь, да скажет "девушка вы не офигели и гулять и есть" ))))
Ездить по делам. Если только вот прям не далеко. Что за час можно успеть в Москве.
Я делаю так. 30 минут выделяю из обеда на еду,так как я беру её с собой, то весь обед (поедание) занимает минут 10-15. А другие 15 минут - это завтрак и полдник. А оставшиеся 30 минут - ухожу пораньше. Не в 18, а в 17:30. По мне,так чудесненько.
Если бы можно было кушать на пляже и быстро загорать и купаться, конечно я бы бегала ))
 
Последнее редактирование:
Мне на обед сложно выйти даже в соседнюю столовую, куда идти 150 метров. Я ненавижу ходить безцельно. Да и вообще ходить не люблю :) Даже в голову бы не пришло идти в обед гулять. :) да и погода в нашем городе не располагает к прогулка вообще, то ветер то дождь то все вместе.
Нееее. Не не не. Я даже обедаю на рабочем месте так как мне лень идти на рабочую кухню)))
 
Я даже обедаю на рабочем месте так как мне лень идти на рабочую кухню
Но неужели не хочется сменить обстановку?

На пляжик я бы тоже ходила!

Но т.к. у меня работа и так на природе, на пляжик можно и в рабочее время на лошади сгонять, то я в обед быстренько ем, переодеваюсь в домашнее и часок сплю)) тихий час прям очень надо в середине дня.
 
Даже в голову бы не пришло идти в обед гулять. :) да и погода в нашем городе не располагает к прогулка вообще, то ветер то дождь то все вместе.
Но бывает и отличная погода, неужели не охота выйти, по хорошей погоде прогуляться? Странно так...прогулку назвать бесцельным времяпровождением...
 
Вообще не хочется.
Я в душе аутист:)

Я просто не понимаю для чего "ходить на пляж".
Если я пришла мне надо что то делать. Я не могу просто сесть и сидеть. 3 минуты. Потом надо что то делать. А ходить я не люблю. Поэтому мне проще сидеть на месте и что то делать там чем вот все эти "гуляния".

Но бывает и отличная погода, неужели не охота выйти, по хорошей погоде прогуляться? Странно так...прогулку назвать бесцельным времяпровождением...
Я никогда не гуляю. Ну раз в год, может быть. Не люблю просто ходить. Вот если надо дойти до какой то цели то да. Но и тут я предпочту доехать на машине.
Вот с конём хожу. Но потому что надо. Тоесть есть цель.
А просто так гулять.... Не люблю. Не вижу смысла.
 
Странно так...прогулку назвать бесцельным времяпровождением.

просто так гулять.... Не люблю. Не вижу смысла.
Кажется странным, но да, есть такое. У меня была подруга, именно так один в один и говорила, что куда-то идти имеет смысл только с какой-то целью.
Другой знакомый говорил, что деревья не дают нам ничего, кроме кислорода. Т.е. красивые виды, запахи и звуки природы, энергетика разных мест - это не всем надо🤷 Что далеко ходить, гр. муж при проживании в километре от шикарного водохранилища терпеть не мог туда ходить, предпочитал занавесить все окна и смотреть телек. Зато отличная отговорка от работы в саду: "я с детства не хотел жить в доме".
 
Ну, я люблю природу. Люблю работать в саду, у меня огромный сад с разными растениями. И я могу там целый день копаться. Но вот ходить! Не люблю. Мне проще час побегать на беговой дорожке чем "гулять", просто для меня это - потеря времени.
 
А просто так гулять.... Не люблю.
А я люблю гулять. Очень. Но в обычной жизни это редко получается, поэтому я отрываюсь в отпусках, потом по возвращении ноги пытаются сами куда-то бежать постоянно. И больше всего я хожу в Питере. И да, все 3 раза, что я там была у меня каждый день было солнце (в январе, в апреле и в июне). 🙂
А в хорошую погоду на работе мы можем выйти с кружками попить чай на ближайшей лавочке.
 
Какие все разные 😄 я люблю природу, старинную архитектуру, но не люблю ходить: спина и колени протестуют до того, что могу свалиться в обморок. Поэтому вариант либо недалеко дойти и валяться на матрасике, либо на машине доехать и тоже лежать. По этой причине не могу побывать во многих интересных местах на экскурсиях, т.к. там надо много ходить, а прилечь отдохнуть будет негде🤷
 
Я хожу в отпусках. Когда у меня "экскурсионный" отпуск. Тогда хожу много. Но с целью конкретной всегда. Когда отпуск "пляжный" - я все дни изображают морскую звезду на песке:)

Живу с СПб но ненавижу ходить по городу. Поэтому в центре бываю раз в год :)
 
Так, товарищи хожу/не хожу, возвращаемся к нашим баранам, а точнее к коням))
Поставила телефон, но ветром его чуть сдуло и ножки обрезаны получились.
Вот еду я такая на барьер, попытка номер раз!
IMG_20220521_123830.jpg


Вот лошадь идёт в отрыв, а я почему-то нет, и что бы не отстать пытаюсь подтянуться на поводе
IMG_20220521_123932.jpg


Вот тут я пытаюсь хоть как-то исправить ситуацию
IMG_20220521_124056.jpg


Но... Я отстала.
IMG_20220521_124239.jpg


Проанализировав эту серию кадров прихожу к выводу, что отстала я ещё где то на подходе к препятствию, где-то ещё перед толчком уже всё пошло не так. Но вот что именно?

Вот попытка номер два. Обратите внимание на шенкель - это моя дурная привычка перед прыжком по колхозному посылать лошадь. Я пока не понимаю откуда это вылезло и как убрать. Тренеруюсь не часто, как правило не помню об этой своей особенности, не акцентирую внимание и просто не замечаю этого
IMG_20220521_124353.jpg


Вот пошёл толчок и я пошла вместе с лошадью, но на мой взгляд слишком сунулась. Или нет?
IMG_20220521_124507.jpg


И вроде даже почти неплохо: и ручку отдаю и пятка вниз
IMG_20220521_124657.jpg


Локти зачем-то развожу, но вроде в конкуре это ни на что не влияет
IMG_20220521_124750.jpg


Но всё равно в итоге отстала. Видно, что лошадь как бы вылетела из под меня.
IMG_20220521_124858.jpg


Или нет? Не могу понять, но какая то дисгармония присутствует.

А, и коротко о моей диете
unsHNyhWvEAXFnQ7t45LOxLTvjqlRJ9JUKacQx4E4pOKE_EnYJYAeSSwJp5Mib2y9TonTzrwY1W04zxDDh54_cSp.jpg
 
Я не конкурса поэтому не могу ничего прокомментировать. А вот спросить могу: А на более низких препятствиях не проще сидеть на прыжке?
И хочу восхититься лошадкой!!
 
Так происходит когда сидишь до последнего и ждешь от лошади что она сама прыгнет.
Полный конторль 10 темпов галопа и точка отталкивания. На точке прижми ногу и вышли голосом. И чуть корпус вперед, на грамм. Когда убедишся что прыгаете, подашь корпус больше.
 
это моя дурная привычка перед прыжком по колхозному посылать лошадь. Я пока не понимаю откуда это вылезло
О, у нас была в конноспортивке инструктор, которая нас научила так посылать (да, надо было бамкнуть ногами именно на последний темп). Потом пришел тренер МС троеборец, как он ржал. Конечно же, заставил всех срочно прекратить))
как убрать. Тренеруюсь не часто, как правило не помню об этой своей особенности
Ну чтобы убрать, надо вспоминать, что так делать не надо😉
где-то ещё перед толчком уже всё пошло не так. Но вот что именно?
А ты всегда четко видишь дистанцию, сколько осталось темпов, подводишь к точке отталкивания?
 
Сверху