Не могу я без вашего Простоквашино (с)

В Германии мой пригласитель готов жениться на мне, чтобы мне дали документы...
Пригласитель, наверное, очень наивный человек. 😅 Жениться в Германии на человеке не из Германии - это квест для людей с очень крепкой нервной системой. Неспроста народ в Данию и Голландию жениться ездит. Только вот потом следующий квест - признать такой брак действительным.
 
Пока чудо жизнь елозит автора фейсом о непростую дорогу беженца из немытой России, хорошие запаслись попкорном и ждут про лошадок. Ага, ага.
И сочуствуют. Сочуствуют.... аж слюна капает.
 
Ира очень красивая, видимо соискатель решил рискнуть и пройти квест.
Не надо иллюзий и аутотренинга )) Просто оформить трехмесячную невестину визу гораздо дешевле, чем платить по тарифу за ночь. Простая арифметика и никакой романтики )
 
Оформить визу дёшево - а что, кормить невесту в Германии не полагается?
Или невесте какое-то особое пособие полагается, чтоб в общепите каждый платил сам за себя?
Интересно, а чтоб статус невесты не отобрали, она обязана у жениха жить? Или наоборот - до свадьбы ни-ни?
 
Оформить визу дёшево - а что, кормить невесту в Германии не полагается?
Или невесте какое-то особое пособие полагается, чтоб в общепите каждый платил сам за себя?
Интересно, а чтоб статус невесты не отобрали, она обязана у жениха жить? Или наоборот - до свадьбы ни-ни?
а невеста - инвалид разве? ей ручки ножки трамваем переехало? Сколько потопает - столько полопает, тем более как следует из повествования, ухажер обладает конюшней, прямо по профилю звезды. Заработала - на заработанное покушала.
Кто же это скрывается под новым ником?
Под своим или стыдно или боязно? 🥱
ой кто это кто это, девачки ))))
под своим брезгливо, если честно, жижевато тут, болотневенько. Если понимаете о чем я. Знаете, как в кунсткамере - ужас ужас, а взгляд притягивает. Такой вот мой стыдный грешок - смотреть иногда на запачканное )))
Интересно, а чтоб статус невесты не отобрали, она обязана у жениха жить? Или наоборот - до свадьбы ни-ни?
1655756864234.png
 
Кто же это скрывается под новым ником?
Под своим или стыдно или боязно? 🥱
Чей то стыдно. Не результативно.
А так расшевелится рой ос бабушек. И начнет весело скандировать - Давай Ира! Это еще не конец и придел!
И сядут кушать свой попкорн и капать слюной.'

По мне так быстро и весело.
Ишь как отреагировали то.
 
Пусси? Кого позвать?
Вы про что?
Я древняя, я в этом не разбираюсь.
Но подозреваю что то наверно мерзкое.
 
Значит, с памятью проблемы? Таки да, они на амвоне отжигали, а не в " приделе".
Забавно, как праведное негодование патриота перекликается со стилем богатого Бори с "насчупанием", видимо, "счупальцами".
И вот опять ошибочка вышла, на "набежали". :)
 
А кто и где читает другую инфу? Я б почитала что там произошло :rolleyes:

Когда долго гостишь у кого-то, хочешь или нет, но возникнут конфликты. Поэтому гость должен всегда во время уйти. А так ты становишься уже членом семьи, к которому появляются вопросы, обязательства и выговаривается больше, чем гостю))) А если ты ещё и иждивенец, то тут 🙈
Печально, что затянула и теперь у вас испорчены отношения. Ну может время полечит.

Дочь коллеги вышла вот прям недавно замуж за немца. Теперь не знает как сбежать. Тоже хотела по расчету, оказалась в капкане. Надо ли такое??? Немцы занудны, дотошны и экономисты, а вроде ты, Ир, хотела максимально щедрого. Может тебе попробовать в Арабские Эмираты махнуть и там найти шейха?)) Правда там есть риск многоженства, но вроде ты раскрепощённая и современная в сексе. Сообразите на всех)) А ещё там можно купить ВНЖ за 600 или 800 тысяч, не знаю как сейчас по курсу и тогда открыты дороги во все страны)
 
Последнее редактирование:
Могли бы обсуждать спокойно и даже весело, причём без язвительности.
Для меня "конец и предел" настал, когда лет 15 назад одна вполне приличная женщина сказала: "Моя дочь, школьница последнего класса, живёт с парнем-студентом".
Ромео и Джульетта, значит.
"Звёзды в ночи светили,
Детям глаза слепили" (с).
Относимся уважительно.
Когда звёзды перестают слепить глаза и Джульетта сходится с другим, относимся к этому тоже уважительно:
- Любовь прошла - один вариант;
- Ромео стал выпивать и поколачивать Джульетту - второй вариант - она уходит к другому уже с некоторым расчётом, что с этим ей будет лучше, тоже относимся уважительно (ведь умно же поступает!);
- От Ромео детей, слава Богу, нет, а вот нарисовался человек значительно более успешный в жизни - выйти за него, родить детей и дать им всё самое лучшее, за деньги этого успешного (дети-то и его тоже), вообще прекрасно!
И такое сплошь и рядом, сколько знакомого народу уезжает в тёплые и благополучные края, там "меняет Яшу на Абрашу" (тоже цитата из песни) - и вполне уважаемы в обществе.
И уважаемы даже в интернете.
Интересно, многие ли отказались от своего нового гражданства после того, как их страны не просто повернулись к России ж..ой, а стали поставлять оружие Украине?
Или они там в глубоком тылу рельсы взрывают?
 
Интересно, а это такое современное развлечение у форумчан - придти в чужой дневник со своим самоваром и наложить кучу на самом видном месте?… 🤦‍♀️
По сабжу - мне интересно про лошадок.
И, честно говоря, про нарушение визового режима тоже - что было и какие теперь последствия.
 
Интересно, а это такое современное развлечение у форумчан - придти в чужой дневник со своим самоваром и наложить кучу на самом видном месте?… 🤦‍♀️
Мне кажется,тут этим это отхожее место и не испортишь,оно предназначено для этого.
У меня удивление:зачем сюда ходить в 💩 ковыряться?
 
Мне кажется,тут этим это отхожее место и не испортишь,оно предназначено для этого.
У меня удивление:зачем сюда ходить в 💩 ковыряться?
Ну кто зачем ходит.
Мне было интересно смотреть на Испанию и другие страны и лошадей, а так же наблюдать в окошко за жизнью человека с другими взглядами на мироощущение. А теперь как не зайдёшь, так кто-то наложил.
 
Сверху