Попутный ветер

У меня такой же цыплячий был в аккурат после того, как я обесцветилась из брюнетки в универе... х)
 
У меня такой же цыплячий был в аккурат после того, как я обесцветилась из брюнетки в универе... х)
Вооо, аналогично, я из рыжего хотела пепельный блонд сделать... ну вот цыплёнка сделала, дальше только мукОй обсыпай - седьмой раз пергидролить сил душевных не хватило 🤣
Наверное, все хоть раз в жизни были жёлтыми или зелёными (или оба варианта по очереди) после неудачных покрасов)))
*кто в принципе волосы окрашивает, конечно :)
 
Последнее редактирование:
Мда, желтый как-то не очень🤣

Утибожемой 😘 какой милый Лисеныш!

У дочки волосы после мытья чуть вьются, если их аккуратно высушить с диффузором, они остаются кудряшками. Со мной такой фокус не проходит.

Про цвет согласна с Ритой 👍🏻
Мне оба цвета у тебя нравятся, но светлый всегда чуть легче/воздушнее смотрится :)
 
Утибожемой 😘 какой милый Лисеныш!
Это ещё козявик лишайный - год и месяц от роду всего (февральское фото)))
Таким был целиком:
2022-02-19 14-56-50 (1).JPG

У дочки волосы после мытья чуть вьются, если их аккуратно высушить с диффузором, они остаются кудряшками. Со мной такой фокус не проходит.
О, ну это, значит, всё-таки слегка вьющиеся! А у нас с тобой одинаково - сколько ни суши, а всё равно повиснут) Но это не повод огорчаться в общем-то: кудрявые вечно выпрямляют, обладательницы прямых вечно крутят - круговорот прям 😁
Блин, я тоже желтой была когда-то ))))
Я не Ванга, но пока подтверждается теория 🤣🤣
Даже не знаю, повезло мне или не повезло, если я и тем, и другим была)))
 
Я не выпрямляю, мне нравятся волны. А вот парикмахеры реально убиваются🤣 за этим даже забавно наблюдать. Особенно когда какая-то прядь с парикмахером не согласна😁
 
Я не выпрямляю, мне нравятся волны. А вот парикмахеры реально убиваются🤣 за этим даже забавно наблюдать. Особенно когда какая-то прядь с парикмахером не согласна😁
Ух ты! Понимаю, если бы у тебя было афро, там уж без вариантов кошмар парикмахера! Неужто обычные локоны такие стойкие?))
 
Ага😁 они не стойкие, а упрямые🤣 с прямыми волосами нет таких сюрпризов. Они всегда прямые. А вот с волнистыми вечная лотерея. Поэтому пришлось проникнуться пофигизмом. Как подушка уложит, так и хожу))
А когда-то я ещё и кудрявый была. При этом постоянно отстригала волосы очень коротко и носила прозвище Фродо. Тогда как раз властелин колец вышел. У меня чего только не было для укладки. Ничего не брало. Периодами ходила с ирокезом т.к. уложить это было нереально. И если утром все толчком, будто ночью в меня молния уларила- лучше по аккуратнее наверху уложить😁
Имхо. С прямыми проще, с волнистыми интереснее😁
 
Имхо. С прямыми проще, с волнистыми интереснее😁
Да, полностью поддерживаю! Даже накрученные локоны если уж легли сикось-накось, поди попробуй их переложи, но интересно - каждый раз новые причёски 😁
Всё равно обожаю кудряшки и волнистые, прямые и жидкие три пера, как у меня, - это жуть без укладок, начёсов и прочего. Типа "только для своих", кто уже всё видел 😆 А если куда в люди надо - привет придание хотя бы минимального объёма, который на литрах лака даже всё равно опадёт за пару часов солнца/сырости х) С волнами вопрос объёма не стоит))
 
Мне все время говорят "как ты так выпрямляешь волосы?", а я думаю "блин, да как их завить-то!?". Не держит вообще ничего, любая завивка на двадцать минут, если мусс + тонна лака, то на час.
 
Не знаю, в тему ли. Я перепробовала массу разных красок - очень ранняя седина. В итоге,как ни странно, остановилась...на фикспрайсовской крем-хне. Она самых разных расцветок,а волосы от нее мягкие,шелковистые и блестящие. Перестали сечься и выпадают намного меньше. Может,и вам имеет смысл попробовать?
 
Мне все время говорят "как ты так выпрямляешь волосы?", а я думаю "блин, да как их завить-то!?". Не держит вообще ничего, любая завивка на двадцать минут, если мусс + тонна лака, то на час.
Вот оно самое!
И потому, думаю, и химия не взяла даже)
А хим завивку ты только 1 раз делала? Может что не то по технологии?
И одного хватило 😆 Вообще изначально очень скептически относилась к завивке, выбирала месяц мастера, даже по соседям приставала, в итоге нашла по всем отзывам самый лучший салон в Краснодаре... Вряд ли технологии не те были, но, имхо, мастер должна была предупредить о том, что волос итак сожжён краской, что скорее всего отвалится, а потом просто сделала вид, что "ой, ну вы краской себе всё спалили!" В процессе разматывала постоянно, смотрела результаты и сама недовольно языком вокала, мол, ну как, ну куда дальше держать, уже 20 минут, а толку ноль 🤣
Это вот был ровно второй день после химии и мытья головы - отвалилось ещё не всё до конца (потом короче стало), мочалка уже есть :)
2021-02-13 11-38-18.JPG

Прислала мастеру фото, услышала опять "ну и сами виноваты, нечего было краситься не у нас в салоне, а дома!" С 15 дома крашусь, чего-то не полысела 😂
Не знаю, в тему ли. Я перепробовала массу разных красок - очень ранняя седина. В итоге,как ни странно, остановилась...на фикспрайсовской крем-хне. Она самых разных расцветок,а волосы от нее мягкие,шелковистые и блестящие. Перестали сечься и выпадают намного меньше. Может,и вам имеет смысл попробовать?
Очень в тему!! Спасибо большое, попробую обязательно!)) Уже, наверное, весь ассортимент красок с Вайлдберриз перепробовала - или цвет не тот, или держится неделю, или и оттенок нужный, и стойкая, но волосы потом надолго становятся паклей... Хну очень люблю и уважаю, но сил нет по 3 часа ходить в ней (голова болит), а за меньшие сроки не берёт почти. А вот о крем-хне всегда мечтала! Чтобы катышки потом не вымывать. Обязательно попробую, куплю сегодня съезжу, спасибо большое! 😊
 
Оффтопну чутка от красок и завивок - обещала ж видео с сумасшедшей птицей! Получилось в предутренних сумерках через окно 😅

Реально, как корабль назовёшь... Назвали Шариком гусака, теперь как пёс 😂 Достаёт только Лиса причём, Казбека неинтересно)) С утра, правда, гусь ещё не раздухарился, днём с гаканьем активно дёргает за хвост во все стороны, а тут пока всё ещё довольно мирно. Самая страшная оказываюсь я, случайно шевельнувшая рукой с телефоном в окне 😆
 
Последнее редактирование:
Лис - само терпение, другая лошадь давно отмахнула бы.
У нас с подругой жеребец, предположительно, прибил гуся в леваде.
 
Лис - само терпение, другая лошадь давно отмахнула бы.
У нас с подругой жеребец, предположительно, прибил гуся в леваде.
Вполне справедливо, я бы сказала, прибил, если гусь также докапывался! Гусь-то не тупой, даже от собак научился уворачиваться, догонять снова и вслед опять за хвост или ляжку щипнуть (хотя, может, и доиграется однажды). А вот Лису реально в крайней степени фиолетово, что там происходит сзади, пока спереди сено есть не мешают. Хотя... вру. Гуси ж и спереди его тазик с кормом оккупируют, он их просто носом раздвигает 😅 Если бы не отмахнул на последнего коваля со всей злостью задом, то я бы вообще думала, что это лошадь, которая так не умеет - ну не было прецедентов)

Блин, всё равно хоть бы хвостом по гусаку стегнул, ну! Нравятся гуси что ли, прогонять жалко...
Очень добрый конь!
 
Последнее редактирование:
Вполне справедливо, я бы сказала, прибил, если гусь также докапывался!
Вряд ли докапывался. Жеребец на той конюшне только собаку терпел. Мы как-то сквозь стену ныряли в кормушку, чтобы у него из пасти кошку выдернуть.
 
Сверху