Белая ворона, или моя история

Сейчас календарь перевернётся, тоже отправлю. Не много правда. Эх, ну почему у меня муж не Ротшильд (
 
Ну, и на третью есть. Я ж говорю, оно не дорогое. Там услуга стоит дороже, но и то зависит от клиники.
 
Ну, и на третью есть. Я ж говорю, оно не дорогое.
Таня, спасибо! Осталось разрулить с машиной, сопровождением и, 27го с микроскопией.
Там услуга стоит дороже, но и то зависит от клиники.
Кстати, да и цены очень разнятся. На все. Где-то осмотр с необходимыми манипуляциями в пятерку вылезают, где-то в тысячу тот же набор. Самый прикол, что один и тот же вет может принимать в разных клиниках за разные деньги. В итоге он вызванивается и народ узнает, где его ловить. Если срочно, конечно, то выбор не велик куда и к кому, а если можешь денек потерпеть, то сильно экономнее и качественнее может выйти.
Чане вообще повезло, ттт. Два хороших врача вместе состыковались в дочерней клинике от частного приюта. Обследовались в другой и там оперировать в тот же день отказались. Как чувствовали, что еще спец понадобится, хотя саркома и замаскировалась успешно под гранулему. В этой же клинике два года назад таксучка лежала. Её там даже разбаловали)
 
Докладываю) Машины нет, сопровождающего нет. Есть мешок корма свежекупленный и свежеоткрытый, есть деньги на химию и есть на одно зоотакси) Вот в нем Чаня завтра и поедет. Там есть бонус - водитель, он же соровождающий (там бокс для собак в минивене) еще и ветеринар. То есть если что не так по пути, он тормознет и поможет.
 
Т.е. на данный момент есть на весь курс химии и осталось найти оплату 4-х рейсов зоотакси?
 
А когда следующий раз? И сколько надо на зоотакси на 1 раз? На какие суммы рассчитывать? Обозначь, пожалуйста.тчтобы было понятно, когда и сколько надо.
 
А когда следующий раз? И сколько надо на зоотакси на 1 раз? На какие суммы рассчитывать? Обозначь, пожалуйста.тчтобы было понятно, когда и сколько надо.
так... Завтра,потом 13 и 20 октября, потом 27 октября на микроскопию. Такси за раз 1200 озвучили, завтра будет точнее, там почасовая же оплата, пока прикинули так.

Сейчас будет крик души про школу. Готовили пересказ статьи из учебника по окружающему миру... Я отказываюсь от такого бреда. Не может мой сын рассказать, что грачи и скворцы, как и травоядные, питаются ПЛОДАМИ летом, а зимой лисы ПОД СНЕГОМ охотятся на мышей.....
Все рассказала ему, показала документальные видео, поведала,что кроме травоядных и хищных существуют всеядные. Пусть оценку снизят, но бред он пересказывать не будет.
 
Учебники с каждым годом все дурнее и дурнее. Мне иногда становится интересно,что же курят те,кто их составляет, а особенно те,кто редактирует.
Что не цепляетесь за оценки правильно. Знания первичны,все остальное тлен
 
Сверху