Белая ворона, или моя история

4 это один курс. Подряд? Или с перерывами?
Просто если подряд, нет смысла забирать домой. У тебя основная проблема с поездками, надо волонтеров подтягивать. И надо уточнять про прививки и обработку от блох. Нет ли противопоказаний. Нагрузка на печень.
 
Никаких прививок и обработок пока нельзя. Химию будут ставить раз в неделю, стационар забит. Сегодня "по блату" на сутки клетку выделили и все...
 
Нет, пока точно нельзя, я имею в виду вообще, а не после операции. Даже не предполагала, что меня можно понять иначе :)))))

У вас есть собачье такси? Сколько стоит? У нас есть, сами возят, если надо сидеть там ещё, дороже, конечно. А только отвезти, привезти, не бешеные деньги.
 
Нет, пока точно нельзя, я имею в виду вообще, а не после операции.

У вас есть собачье такси? Сколько стоит? У нас есть, сами возят, если надо сидеть там ещё, дороже, конечно. А только отвезти, привезти, не бешеные деньги.
Собачье такси есть, но цены- космос. Инспектор сказала, что покатает пока собаку, но там нужен второй человек. Вот ищу сейчас, кто завтра с ней за собакой поедет.
i6p1rUVzbGs.jpg
 
Вернулась, красотка! Вылакала с поллитра воды, ела так, что аж рычала. Напуганая, нервная, таксучка с ней сидит, что-то ворчит на своем, собачьем. Успокоила Чаню, та уснула.
Наружних швов нет (о, великий лазер!), первая химия легла преграсно, Остается проблема еще 3х поездок на химию, 6го, 13го и 20го октября. Инспектор сама ложится в больницу, надолго. Зотакси 300р в час, а это около 3-4х часов надо. Народ не горит желанием возить блюющую в авто собаку даже с сопровождающим, держащим пакет под мордой.
Во все обследования, анализы, узи, тесты и операцию с суточным стационаром по деньгам уложились, я только 42р добавила! Осталось химия. Сама химия за раз будет 800-900р вроде как, остается вопрос доставки собаки.
 
Виктория, скиньте, пожалуйста, в личку куда вам можно денежку перевести.
написала)
Может наберем на зоотакси всем миром? У меня з/пл 5-го и 20-го, по чуток скину.
Тут бы на саму химию наскрести, при всей дешевизне это почти 3т выйдет, а если еще с Зоотакси....... Цену на микроскопи еще не знаю, но, думаю, тоже не дорого. Зато то, что все в один месяц пугает, я не подниму...
 
Сверху